Перейти к содержанию

Реформы на сервере. Отмена ряда правил.


Saha

Рекомендуемые сообщения

Речь идет о этих правилах http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=19574 Правила игры BF2 Infantry FBF (Flag-by-Flag) на STBur BF2 Server

Их мы отменяем. Они препятствуют развитию сервера (повышению онлайна).

Попрошу модера эту тему пока скрыть.

Ссылка на комментарий

Надо оставить несколько инфантри карт.

или с техникой, с коммандерами, но FBF (опять же иностранцы придут и отхватят последнюю точку)

Ссылка на комментарий

Скажу по себе, что я играл в основном только ради инфантри, и любил карту strait_of_hormuz.

В последнее время эта карта играется очень редко в день 1-2 раза и то в маплисте она стоит днём (когда мало народу)

Вечером же одни конквесты подряд. Предлагаю сделать чередование карты по принципу: инфантри-конквест-инфантри-конквест.

Ссылка на комментарий

Да, это бы было круто.

Много карт инфантри надоедает, хочется поездить, и много конквестов надоедает - хочется из автомата пострелять

Ссылка на комментарий

Суть не уловили. Вечером народу бывает много заходят, много иногородних. Приходится их всех кикать, якобы они в технику садятся. В следущий раз они уже никогда не зайдут если с ними так поступили. Инфантри целый год гоняли (идею своровали у Сибнета), первоначально на сервере гоняли только конквест. Надо вернуть старые традиции.

Есть даже видео на фтп ggw о жестком конквесте на Карканде))

Ссылка на комментарий

Блин вы почему такие не понятные то, если администрация сказала что правила отменены, значит обжалованию не подлежит, честно от меня ИНФАНТРИ ЗАКОЛЕБАЛО УЖЕ.

Ссылка на комментарий

ZLOY и чё на серве одна администрация играе что ли??

А по мне дак не плохо, я ни разу столько народу на серваке не видел, пусть месяцок инфантри подаждёт. А сначала мне затея не понравилась.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...