Перейти к содержанию

Реформы на сервере. Отмена ряда правил.


Saha

Рекомендуемые сообщения

Че то я воопсче догнать немогу, за то что твоя бомба на нзб случайно попадает тебя кикают.

А когда тебя на нзб спецом убевают, они говорят что все можно ----- админов развелось, кикают кому дкак угодно---

Админов на мыло!!! *20

Яркий пример на (карта клин свип, играю за америкосов, пзвин и корелий летают и бомбят нзб, раз десять меня убили, со мной был реал гангстер его тоже вмели, писали что нзб им пох).

Че за фигня то!!!!! :thumbdown::oo_O

Ссылка на комментарий

Sant@ +1 было сегодня такое.

Надо жестоких и суровых админов на сервак. Таких как на сибнете, я просто упал на Вейк Исланде на авианосец америкосовский пришиб ЛаГанкстера, Корея и ещё когото получил бан на 2-а дня.

Ссылка на комментарий

А по мне так гавно стало. Неинтересно играть, кругом какаято вата бегает, приходится в начале игры договариваться "с техникой/без" и т.д. Привык я к старым традициям. А щас гавно.

Ссылка на комментарий

Седня тоже с НЗБ на верте взлететь раз 5пытался, тока верт от земли оторвется кореец долбит*15, да и истребители с пулеметов. Дайте хотябы от базы маленько улететь! а то ппц..

Полями поменялись, заехал на ту нзб на бэтеэре и тутже кик...

Ссылка на комментарий
Седня тоже с НЗБ на верте взлететь раз 5пытался, тока верт от земли оторвется кореец долбит*15, да и истребители с пулеметов. Дайте хотябы от базы маленько улететь! а то ппц..

Полями поменялись, заехал на ту нзб на бэтеэре и тутже кик...

НЕ ПИ......ДИ!ты взлетел почти д оберега долетел я тя мочил ете первое!Второе - не нойте вы а просто играйте - БКДЕТ ВСЕ ТАК И НИКАК ИНАЧЕ!И нытьем тут не поможешь!учитесь техникой играть!

Ссылка на комментарий
Че то я воопсче догнать немогу, за то что твоя бомба на нзб случайно попадает тебя кикают.

А когда тебя на нзб спецом убевают, они говорят что все можно ----- админов развелось, кикают кому дкак угодно---

Админов на мыло!!! *20

Яркий пример на (карта клин свип, играю за америкосов, пзвин и корелий летают и бомбят нзб, раз десять меня убили, со мной был реал гангстер его тоже вмели, писали что нзб им пох).

Че за фигня то!!!!! :thumbdown::o *28

Админов не было в во время этой игры.

С этими ребятами профилактика проведена, они каются.

А вот ты сам всегда грешишь налетами на НЗБ, в чем сегодня я и убедился.

Ссылка на комментарий
НЕ ПИ......ДИ!ты взлетел почти д оберега долетел я тя мочил ете первое!Второе - не нойте вы а просто играйте - БКДЕТ ВСЕ ТАК И НИКАК ИНАЧЕ!И нытьем тут не поможешь!учитесь техникой играть!
ты меня просто не раз убивал, а тут может позапарке и на нзб. Против тебя ничего не имею, просто в пример привел, а техникой учусь потихоньку управлять, даже иногда получается.

Так давай вообще все правила уберем?!?!

Ну дак ладно, жаловаться небудем. По мере возможности буду соблюдать все правила.

По теме, так думал буду скучать по инфантре, но нет, потихоньку привыкаю, темболее стало интересней играть когда народу много:).. Но это конечно только тогда когда читаков нету.

Ссылка на комментарий
Saha я у них спросил нзб долбить можно они сказали можно вот им бы выговор и сделали!

У кого спросил та? У админов или у каких то рядовых игроков?

Ссылка на комментарий
Че то я воопсче догнать немогу, за то что твоя бомба на нзб случайно попадает тебя кикают.

А когда тебя на нзб спецом убевают, они говорят что все можно ----- админов развелось, кикают кому дкак угодно---

Админов на мыло!!! *20

Яркий пример на (карта клин свип, играю за америкосов, пзвин и корелий летают и бомбят нзб, раз десять меня убили, со мной был реал гангстер его тоже вмели, писали что нзб им пох).

Че за фигня то!!!!! :thumbdown::o *28

Админов не было в во время этой игры.

.

А Okami не админ? Если так то он был.

Если бы мы кого-нибудь начали долбить на НЗБ, зразу бы накуй бан выхватили, а кто-то другой так делает значит всё в порядке вещей!!

Один раз убил на авианосце (Wake Island) кое-кого из ВВТ, так тут же накуй кикнули!!

Ссылка на комментарий

boni что от этого толку. Ага по-мышовски выйти из игры стукануть, а потом играть вместе со всеми.

Просто хочется чтобы некоторые личности не ***евали!!

Ссылка на комментарий

Играл я как то на клинсвипе недавно, 10*10, ZLoy и Кореец бомбили, ТВ-ракетами убивали на нзб, На предупреждение Злому он ответил что правила отменили, или что-то типа правила для ваты. Такие вот дела.\Скрипт НЗБ не работал\.

Ссылка на комментарий
Че то я воопсче догнать немогу, за то что твоя бомба на нзб случайно попадает тебя кикают.

А когда тебя на нзб спецом убевают, они говорят что все можно ----- админов развелось, кикают кому дкак угодно---

Админов на мыло!!! *20

Яркий пример на (карта клин свип, играю за америкосов, пзвин и корелий летают и бомбят нзб, раз десять меня убили, со мной был реал гангстер его тоже вмели, писали что нзб им пох).

Че за фигня то!!!!! :thumbdown::o *28

Админов не было в во время этой игры.

.

А Okami не админ? Если так то он был.

Если бы мы кого-нибудь начали долбить на НЗБ, зразу бы накуй бан выхватили, а кто-то другой так делает значит всё в порядке вещей!!

Один раз убил на авианосце (Wake Island) кое-кого из ВВТ, так тут же накуй кикнули!!

Не админ он пока что. Отбывает наказание до сих пор. И никто из ВВТ не мог тебя кикнуть если только не я сам был.

И вообще хоре трындеть. Вопросы по банам/кикам задавать сюда http://ggw.stbur.ru/bf2site/index.php?option=com_fireboard&Itemid=29&func=view&catid=13&id=&id=28&catid=13

Ссылка на комментарий

Вот скова за тобой уже не в первый раз замечаю ныть стал постоянно. пздц убил ну убил чё терь БАНЬ давай меня. Один хер разбанюсь, айпи то статистический у мну=-)

Ссылка на комментарий

ARS

У мну на работе инет идёт с МаскВы, вот я и покамись через VPN сижу.=-) Тока сцуко половина сатов под фильтром. На улановку приходится выходить через обычный.

Ссылка на комментарий

Saha

И никто из ВВТ не мог тебя кикнуть если только не я сам был.

Тогда ещё мощно было кикать игроков из противоположеной команды.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...