Перейти к содержанию

Реформы на сервере. Отмена ряда правил.


Saha

Рекомендуемые сообщения

сервер переведен в режим инфантри на несколько дней.

давайте не будем так возмущаться: сделали конквест - не нравится, сделали инфантри - не нравится. будьте терпимее.

Ссылка на комментарий

согласен с реалгангстером.это ж БФ и не надо из него делать контру, если хочется пострелятся есть карканд и джалалабад.а фраги на пехоте можно и на конквесте неплохо набивать были б руки прямые да в голове не майонез.

Ссылка на комментарий

Pilad, +1. Я на конквест картах вообще редко технику использую, в-основном багги =). Каждый играет как любит и как умеет. Но ИМХО смысла в абсолютном большинстве инфантри-карт никакого. С техникой все гораздо веселее...

Ссылка на комментарий

Если на сервере стоит 5 Инфантри карт это не значит что админы захотели "в контер побегать" это значит что существует проблема, которая решется на днях

Ссылка на комментарий
Если на сервере стоит 5 Инфантри карт это не значит что админы захотели "в контер побегать" это значит что существует проблема, которая решется на днях
а неужели так сложно написать на два слова больше,и написать причину по какой включен инфантри,я вот понял что решили просто пострелятся,разумеется если бы написали что из-за проблем каких то я бы не стал ничего писать.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...