Перейти к содержанию

Реформы на сервере. Отмена ряда правил.


Saha

Рекомендуемые сообщения

ТОварищь Командор огласите пожалуста весь список Админов сервака!!!

я знаю Скова, Теха, Окамыч ,Ком и Я

Просто ходят слухи что у Злова,Виха есть права,так ли это?

Ссылка на комментарий

Старые правила были во сто раз лучше(за год к ним привык)(типа что-то святое было-НАШЕ!!)

А теперь чувство что с ботами играешь-толпы неуправляемые бегают...

Лично Я разочарован :(

Ссылка на комментарий

бесит синяя вата ни в сквад не заходят где то ходят по горам, так.. статисты

еще читерят по тихому, конечно народу то валом теперь, но качество игры стало хуже.. имхо

Ссылка на комментарий

Вчера тож непонравилось лезут в верт ко мне, ладноб хоть стреляли плохо, так с тв ракеты вообще не стреляют, а вылазить не хотят, и че тут делать? *15

Да еще эта вата за верт меня раза 3 убивала.

Добавлено спустя 24 секунды:

Реально войну с ботами напоминает)))..

Ссылка на комментарий

да эти синие боты реально достают :diablo:

я и так учусь лётёть, а эти п#д@рсы в наглую залезают или тимкиллят ваще...

даже просто так тимкиллят! уроды! :protest: тупые, боты BAIL OUT и то с первого раза понимают :wall: )))

Ссылка на комментарий

Стою я как то жду свой самолет, рядом стоит кто-то из местных ждет вертолет, вдруг прибегают 3 синии ваты тимкилят нашего, респается верт, залязят двое, 3 берет с4 лепит и тимкилит верт, и все друг друга пунишат и матерятся. o_O *20

Ссылка на комментарий

Наш сервер всегда славился своим инфантри. Да и я люблю этот режим за порядок и "чистоту". Из-за чего отменили инфантри? Из-за того что сервак пустует? Я бы не сказал... Мало иностранных игроков? Уходят, из-за того что кикают? Пусть читают правила на ГГВшном сайте или здесь. Это НАШ серв, если хотят играть, пусть правила читаю и играют сколько влезет. Да и на внутриигровом лоадборде прекрасно написано белым по чёрному какие карты для ИНФАНТРИ. Судя по отзывам игроков, на сервере царит настоящий бардак, из-за иностранных игроков повышается общий пинг на сервере, царит тимкиллерство. Разве стоило ради этого отменять правила?

Ссылка на комментарий
Стою я как то жду свой самолет, рядом стоит кто-то из местных ждет вертолет, вдруг прибегают 3 синии ваты тимкилят нашего, респается верт, залязят двое, 3 берет с4 лепит и тимкилит верт, и все друг друга пунишат и матерятся. o_O *20

Это я ждал верт, и меня убили ски..

Народ харе бздеть уже!!

Ну дык как тут молчать? Играть стаким беспределом реально неинтересно.

SonaR +1

Ссылка на комментарий

Раньше был онлайн 10-20 человек вечером. Сейчас 20-40. Разницу чувствуете? А если нет тогда идите на инфантри сервер Сибнет где народу по вечерам в час пик как у нас по утрам на сервере :D

Ни о чем спор. Обсуждать бесполезно. Флудерасты вы и только.

Ссылка на комментарий

SonaR зря ты так говоришь. Сейчас намного интересней играть, народу валом. Только вод бардачёк небольшой случился, ну не такая уж и большая беда.))

Ссылка на комментарий

Седня играли так ваще читерить достали, админов небыло а народ тупит, не кикает *15. Так играть оч напрягае, если так будет дальше продолжаться, то я скорее всего уйду на другой сервер, темболее анлим подешевел. Думаю не я один буду такой.

Я ничего не имею против конквеста, но почему всетаки панкбастер отключен? Ради большего количества игроков с внешки? Но ведь народ будет уходить с серва, а читаки его заполонять, т.к играть неинтересно...

Ссылка на комментарий

Пб робит, просто надо админов менять на новых или добавлять. Ибо вечером ни одного с отыщешь. Наблюдаю иногда днем смертника и все.

Ссылка на комментарий

А вообще как этот ПБ работает? Чем он занимается когда читаки лезут? А ПБ все же не работает, т.к если бы он работал, то он непускал бы на сервер одну личность, не буду говорить какую. А так на паблик пускает, а на КВ нет. Потому что на КВ ПБ работает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...