Перейти к содержанию

alleluia

Пользователи
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alleluia

  1. Запустил конкурс у себя в группе. Внимание конкурс Возможность выиграть портрет маслом 30х40 Для участия в розыгрыше нужно: 1. Быть участником http://vk.com/club84710429 2. Сделать репост этой записи Победитель определится 15 июля с помощью генератора случайных чисел. Желаю удачи Приглашаю участвовать =)
  2. Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
  3. Carol Marine - замечательный художник, копия В кэпитал моле пройдет Инновационный арт- проект "Один день из жизни" http://vk.com/one_day_of_lifeпопробую принять участие. P.s. спс Наталье Бережной за мэсэДЖ
  4. Продолжаю копировать мастеров Daniel F. Gerhartz мой кумир
  5. Как же приятно когда покупают работы (купили в художественном салоне, работу в пол оборота). Продолжаю практиковаться.
  6. Водоэмульсионка и ПВА нужны чтобы грунтовать холст =) по части баннера: по моему краска не будет "вставать" на нем, да и статья расходов на холст не такая большая, как на подрамники (с ними гемороя оооох как много) На ютубе много роликов про грунтовку, я после натяжки холста 2 раза (в идеале) промазывал желатином, потом покрывал смесью эмульсионки с пва (ну и плюс немного водички), можно 2 или 3 слоя сделать. Холст 200 руб кажись за погонный м. 2 ширина. Если не получилась работа, проще содрать холст и новый натянуть (вроде выгоднее). Самое главное не боятся запороть и не расстраиваться если вначале не пойдет, еще была такая ошибка: использовал слишком много растворителя, угорел по полной плюс грунтовку испортил =( Все еще пытаюсь учиться как Афремов
  7. Вот это да! Капитально нарисовано, от души, с размахом! Наверное нужно немного затемнить границу перехода от одного к другому. Обязательно перерисуй на холст. Я раньше фанател от творчества Валеджио. Так же хочу рисовать. В ближайшие выходные пойду вооружаться кистями да красками. Честно признаться никогда не нравилось рисовать тело, фанатею от черт лица =) Валеджио - это Борис Вальехо? Демоны, ангелы который? Дэниел Герхардс аффигенный автор, советую посмотреть. На двп пробовал (там выше которые мастихином, девушка и закат), честно не очень понравилось. Может я не так его прогрунтовал или не на той стороне рисовал . Приятно работать на холсте (если по нему постукивать, он как барабан ). Насколько я понял есть 2 места в городе где можно купить краску в тюбиках, санта на арбате и музей им. Сампилова. Если найдете еще подскажите плз, а то у них с белилами бывают напряженки.
  8. Подпись по наследству досталась Советую уроки Сахарова, он там показывает с чего начать и приемчики всяякие хитрые. Первый набор обошелся где-то в 2500 (степлер строительный, краски, холст, грунт: водоэмульсионка и клей ПВА, кисти: опытным путем установил, что синтетика самое то, мастихин). Пробовал делать подрамники сам, но это такой геморой. Теперь покупаю холсты на подрамнике в магазине, 40 на 50 например стоит от 350 крупное плетение, 50 на 60 от 500. Сахаров советует рисовать только на качественном холсте магазинском (но блин жалко его тратить), где-то в городе вроде есть мастерская изготавливающая подрамники, надо будет порыться. На плотной бумаге только тренироваться, срок годности никакущий будет (там сзади уже видны разводы жирные, скоро развалятся наверно ) А так да, масло это супер материал, искренне советую. Блин, чт правая розовая как порось
  9. Для экономии холстов решил делать эскиизики на плотной бумаге. (я гений ) Масло сзади оставляет пятна как на бумаге для запекания
  10. Шикарно, особенно пистолет ! А как вы в спойлеры засовываете?
  11. Partnersha, спасибо, очень приятно слышать Попробовал сделать копию. Масло, холст на подрамнике 30 х 24.
  12. Пробую акварель. Это как с бомбой, если промахнулся то все, белый цвет уже никак не вернешь =( , но некоторые моменты можно передать очень выразительно.
  13. Первые две работы прям аж слов не хватает, ну очень профессионально, 2 вроде аэрографом, а первая неужели маслом (глаза супер).
  14. Единственное что не нравиться в лицах - это волосы, просто бесят , в разные стороны, еще и курчавятся у некоторых.
×
×
  • Создать...