Перейти к содержанию

AlexUlanUdenec

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexUlanUdenec

  1. Машина - Mazda Bongo 1994г Сбрасывает обороты. Когда двигатель прогрелся стоит набрать обороты до 3000 сразу сбрасывает иногда и до 2500 но не глохнет. скидывает и опять начинает набирать. На холостом ходу та же история. На холодную держит нормально. В чем проблема?
  2. Q660 Опять возвращаемся к этому вопросу
  3. GlobalRussia_)) Постоянные качания, таскать флешку домой, а иногда и вообше забывать ее дома, надоедает. У некоторых так то и вообше не usb входа не модулятора нет. Еще и NRJ давным давно отключили(
  4. AlexUlanUdenec

    Radio Record

    Как можно пустить радио рекорд себе в машину? Кроме интернета и прочих дополнительных фиговен. Как пустить новою волну в бурятии и сколько это будет стоить и где это можно узнать? Думаю многим по душе Radio Record =)
  5. Народ проблема такая. еду я еду и оп заглох. по началу не понял что на автомате так возможно. Ладно пытаюсь завести и понимаю что сел аккум. Позвонил друзьям приехали прикурили завожу она оп завелась и заглохла поставили его аккум завелась работает отключаю клему глохнет. Тут я понимаю дела в генераторе. Съездил с генератором в ремстар. там мне поменяли щетки поставили его на диагностику, говорят все работает. Ну я обрадовался поехал поставил генератор ху* там не работает. Смотрю фишка оголенная ну думаю фишку поменять надо. Купил косу, заменил фишку, хер там не работает. Может кто знает в чем причина?? Кстати да, забыл написать, предохранитель работает. Авто. TOYOTA TOWN ACE 2001 г
  6. Куда она делась так и не нашли но помогло только замена всего((
  7. Toyota town ace 2001года кузов kr42 Проблема вот в чем не усмотрел за тормазной жикостью и ездил без нее недавно обноружил что ее нет! залил новою, начал прокачивать тормоза(левую заднию, переднюю правую, заднию правую, переднюю левую). Ну и вовсе начала залипать педаль прокачал еще раз 5, вроде стало получше, оставил все как есть. на утро пропали совсем тормаза. Поехал в СТО сказали ГТЦ полител. съездил купил новую. Поставили нвую не помогло( Говорят проблема в вакууме. ладно Обзвонил все разборки не было подходяшего заехал в япантрек там на глаз подобрали от вакуум от хайса. Приехал в СТО вакуум от хайса оказался больше подогнали его болгаркой и сваркой. все стало как надо. прокачали тормоза и вот тебе естить колотить стало еще хуже тормоза когда хотят тогда тормозят педаль ваше легкая и не тормазит... В чем проблема? я думаю может из-за вакума??
  8. HELP!!! помогите, как через хамач играть мы с другом пытаемся, ничё не получается!!!(((
  9. помогите плиз кто знает у меня модем выключается когда я или мне позвонят на домашний
  10. Большое спасибо, попробую!!
  11. *23 подскажите как на ZyXel порт открыть плиииз Drama102
  12. ZIPbl4 Да но тока тебя это не косается!!!!!
  13. KRESTANOSEC(ddd) Ты кто??? ZIPbl4И ты кто??? PiladИ ты кто???
  14. У нас проблема с голосованием!!!! Пожалуста нажмите туда где название клана вам больше понравилось!!! ПЛИЗ - поактивние!!
  15. Надеюсь все заметили что топик =ЕДМ= закрыт!! И по некоторым причинам мы решили что будем начинать с нуля!! 1. Для начало с названия клана: 1)-=РК=-(perfect killers) 2)=GoB=(guardians of battlefield) 3)=DoB=(defenders of battlefield) 4)FLASH 5)=RYS= (=Raise your Spirit=) 2. Надо подтвердить имеюшемуся составу клана, то что они желают остаться в клане!! 3. Открывется так же набор в клан!! 4. КланЛидер клана есть теперь Xupo_HakaMypa(ClanLord_) Все проблемы решаем в этой теме!! *57
  16. AlexUlanUdenec

    =EDM=

    Если здест есть модеры то попрошу удолить эту тему по просьбе участников клана!!!
  17. Может мне прейти?????? А хотя неее злой меня на месте пулю в лоб всадит и не какой дефебрюлятор не поможет!!
  18. AlexUlanUdenec

    =EDM=

    Ухожу из клана из-за использования читов!!! И не хочу чтоб из за меня репутация клана упала еще ниже!!! За главного оставляю =EDM= Alexsus_94!! Желаю удачи клану!
×
×
  • Создать...