Эля Posted March 16, 2009 Author Report Posted March 16, 2009 D1mk@, а фотку в качестве вещдока?))) Quote
predator Posted March 16, 2009 Report Posted March 16, 2009 У меня самая симпотичная девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *03у меня кстати тоже! *05 Quote
Maxpower Posted March 16, 2009 Report Posted March 16, 2009 а я..., а я...., а я...., головка от часов.... шудко*06а если серьезно то есть повод... получил достаточно крупную сумму денежек=)))) вот теперь думаю что с ними делать Quote
Kaccu Posted March 16, 2009 Report Posted March 16, 2009 А я с девушкой растался!Добавлено спустя 44 секунды:СВОБОДА!!! Аналог Quote
Bik Posted March 16, 2009 Report Posted March 16, 2009 ASTEKЧто так характерами не сошлись? Кто виноват? Она или Он ?Извечный вопрос !! Quote
Аллегра Posted March 16, 2009 Report Posted March 16, 2009 Profed не Оронгойских случайно?? Там же они самые вкусные!!! Quote
ASTEK Posted March 16, 2009 Report Posted March 16, 2009 Bik Скорее всего характерами не сошлись. Quote
D1mk@ Posted March 16, 2009 Report Posted March 16, 2009 D1mk@, а фотку в качестве вещдока?)))У меня нет фотки постораюсь показать *26Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:У меня самая симпотичная девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *03у меня кстати тоже! *05Рад за тебя Quote
Bik Posted March 16, 2009 Report Posted March 16, 2009 АСТЕКВСЕ еще впереди,не горюй.Добавлено спустя 42 секунды:*06 АСТЕКВСЕ еще впереди,не горюй. Quote
GRINDERS Posted March 18, 2009 Report Posted March 18, 2009 У меня самая симпотичная девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *03Cпасибо мой дорогой. я тебя лублу больше всех на этом свете. Quote
Maxpower Posted March 19, 2009 Report Posted March 19, 2009 Yuliusвсей курилкой?.... неееее не надо у меня квартирга не вместит такое количество курящих Quote
Аллегра Posted March 19, 2009 Report Posted March 19, 2009 hany17Ничего себе!!! Вот это да... Сколько же нужно терпения, что бы набросать столько штрихов... I'm impressed. И усидчивости сколько нужно.. Ух, бывают же молодцы!Я когда в художественную школу ходила, частенько рисунки не заканчивала)) Не хватало сил закончить, да и вообще - начинаешь рисовать - задумка одна, а заканчиваешь - уже по-другому.... Не мое это видимо)) Quote
UzAr Posted March 19, 2009 Report Posted March 19, 2009 hany17, девушка, снимаю шляпу...=)) Вы на планшете рисуете? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.