Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

Аааа, Ура, Ура!!! Нашла новое супер место в городе!!! Площадь советов... вечером со знакомым гуляла, чуть с ума не сошла от пространства... Вроде как и никого, и в центре внимания... огонечки повсюду... Мммм... а потом пошла гулять одна... вот только вернулась... ночью там просто умопомрачительно!!! ещё бы там музыка играла бы.. эхххх

Ссылка на комментарий

FIFA'09 Лига Чемпионов

Участвовал в Лиге Чемпионов за Real Madrid, занял 4 место по России :) и это с учетом того что в ЛЧ нужно было пробиться, что я и сделал заняв в своей Лиге C 2 место, после Liverpool :)

Ссылка на комментарий
Сказал в колледже ОБЖешнику что он гомосексуалист, а он ответил "Да, бывает и такое!!!"*pactalom

Хахахахах у нас в колледже ОБЖ тоже мужик какой то не той ориентации ведет *pactalom

Ссылка на комментарий

хахаха, он у нас просто выпить любит... вечно говорит: "Сейчас я вам покажу телевизор" или "Вы все знаете что мы живем в Бурятии" здец короче....

Ссылка на комментарий

Только пришел с ночи!

Ощущений куча

Со всеми успел встретится погулять

давно такого хорошего не было времени.)

Сейчас на утро друг звал в сауну и как девченкам, кароче надо спать, похавать и спать

придурок в 7 утра в сауну ехать

*149

Ссылка на комментарий

хм...а я вот вчера лично капнула за праздник

Мои близкие, родные, капнули все

вспоминали деда, который прошел всю войну

я не знала, что из за уважения к ветеранам, нельзя пить..

ну спасибо "мозг", будем знать, надо пойти маме рассказать, что же мы наделали..

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Хр

ёлки, это для тебя такой большой срок?

задумайся...задумайся)

Ссылка на комментарий

После салюта вчера часа в 2 вышел с набережной и пешкодрапом дошел до кварталов. И это после утреннего футбола на вб и многочасовой гулянки в ожидании салюта. Чуть не помер по дороге.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...