Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

а мну заработав немного денеккк сидит:)

а еще если попасть под пору кандоминимумов на переводы,так вообще клево:) и еще мну аватарко поменявши:)))

Ссылка на комментарий

Сегодня с друганом его тачку до ума довели: Стойки прокачали, тормозные колодки поменяли, лампачки заменили(там где не горели), грязь в салоне отшоркали и саб поставили. А ещё я ночью катался на крузаке двухсотом и на тюненой Legacy B4. Во как. *05

Ссылка на комментарий

Bik

по тебе видно что ты не разу не видел наши выступления, иначе ты так самоуверенно себя не вел бы

ps 100 метров за 11.5 - 12 сек спокойно пробегаю

Ссылка на комментарий

бассейн чуток преобразился а персонал как был быдлом так и остался, пздц!!!

я вообще недоволен нах, хвастаюсь вот, как куево в бас сходил

Ссылка на комментарий

Чем бы похвастаться... Отжимаюсь очень много, рекорд - 1510 раз... :-[ Приседаю по сотке на 1 ноге :D Учусь профессии моей мечты!))) Но хвастаться всем этим, как то не в радость честно говоря... Вот буду хвастаться когда сделаю нечто реально хорошое и значимое для других, а не для себя:)

Ссылка на комментарий
Отчислили из пацаничьего факультета, поступил на эконом-одни девчонки. Райская жись

Не, я с 1 курса с 22 одногрупницами чуть с ума не сошел :hospital: Но раз поступил, пришлсось учиться в этой "малине" :lol: Ну ниче, зато вегда поддержат и накормят :thumbs: Один одногрупиник еще к концу 1 курса свалил - нервы не выдержали))))))) шутка)

Ссылка на комментарий

Заказала книжки у курьеров, которые их нам в офис регулярно притаскивают, а они мне подарок не подарили, хотя обещаааааааалиии((((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...