Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

женился ептыть, седня, официально!

Каким же ветром Вас на форум-то занесло в такой день?! Или это просто шутка была, чтоб поздравлений огрести?

Ссылка на комментарий

Сегодня увидел маленького котёнка возле спутника, так жалко стало! Зашёл и купил ему мягкое арагу с кусочками, занёс его в подъезд и накормил! Слава время было..

Ссылка на комментарий
Каким же ветром Вас на форум-то занесло в такой день?! Или это просто шутка была, чтоб поздравлений огрести?

я что сказал что у меня свадьба?!))) нет! бракосочетание, официальное вступление в брак, расписались, жили уже давно. но вот уже 7-8-й месяц... поэтому решили всё оформить, как положенно. свадьбу хочу делать как положенно, летом, в церкви, венчание. когда родится сын, устаканитси всё с документами, настанет тепло, денежек подкоплю. вот тогда и гульну на славу. а после хочу сьездить в качестве свадебного путешествия в китай, на желтое море.

Ссылка на комментарий

Jenya ага, а из этих беззащитных зверушек вырастают монстры, бешеные собаки, брызжущие слюной... Оочень безобидные, ничего не скажешь. Отсюда имеем покалеченные жизни от укусов и нападений этих самых "беззащитных зверушек"...

Ссылка на комментарий

yad

Насчет чего я знаю,если про мальчика? То прочитай внимательно сообщение petrovnы. Там было русским языком написано: (Когда родится сын. Летом в церкви венчание.)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Ци.ник

Приветствую! Пусть будет (НАСМЕШИЛ).Не выдовай моей тайны.

Ссылка на комментарий

у некоторых нет слуха, умения рисовать и много всего еще, а у меня усе есть (хвастаюсь), кроме наверное голоса. Мда самолюбия мне не занимать (тоже хвастаюсь) :-[ .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...