Jump to content
Эля

Хвастаюсь

Recommended Posts

Мне очень нравится "Король и Шут" и особенно песня "ВОСПОМИНАНИЕ" и отличный клип.Эля

На концерте пели эту песню.

хмххмхм... чем бы похвастаться? этооо у меня есть непросмотренная дорама и я собираюсь ее седня ночью посмотреть!!! ^_^

Завтра Динамо играет.Сезон начался, поздравляю всех любителей футбола. Нада пивасико купить!:)

женился ептыть, седня, официально!

Каким же ветром Вас на форум-то занесло в такой день?! Или это просто шутка была, чтоб поздравлений огрести?

Сегодня увидел маленького котёнка возле спутника, так жалко стало! Зашёл и купил ему мягкое арагу с кусочками, занёс его в подъезд и накормил! Слава время было..

Jenya о_0 реал молодец

а я сегоддня сходил на пары - гордитесь мной блин ))))))

*17 А я сегодня на конец доделал свою музыкальную зарисовку!!! *02

Аллегра

Реально животных жалко, они ведь беззащитны в отличии от людей! :

Каким же ветром Вас на форум-то занесло в такой день?! Или это просто шутка была, чтоб поздравлений огрести?

я что сказал что у меня свадьба?!))) нет! бракосочетание, официальное вступление в брак, расписались, жили уже давно. но вот уже 7-8-й месяц... поэтому решили всё оформить, как положенно. свадьбу хочу делать как положенно, летом, в церкви, венчание. когда родится сын, устаканитси всё с документами, настанет тепло, денежек подкоплю. вот тогда и гульну на славу. а после хочу сьездить в качестве свадебного путешествия в китай, на желтое море.

Jenya ага, а из этих беззащитных зверушек вырастают монстры, бешеные собаки, брызжущие слюной... Оочень безобидные, ничего не скажешь. Отсюда имеем покалеченные жизни от укусов и нападений этих самых "беззащитных зверушек"...

petrovna

Поздравляю!!!!!!!!!!Ты уже знаешь,что у тебя мальчик будет А ? А почему в Китай ?У нас в России что ли мест приличных нет.

Bik хаха интересно откуда ты знаеш ? если папа не знает ? )))) НАСМЕШИЛ

Аллегра

Знаю! Но мне в основном кошечек жалко, а они в любом возресте безабидны *42

yad

Насчет чего я знаю,если про мальчика? То прочитай внимательно сообщение petrovnы. Там было русским языком написано: (Когда родится сын. Летом в церкви венчание.)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Ци.ник

Приветствую! Пусть будет (НАСМЕШИЛ).Не выдовай моей тайны.

yad

Bik

быть хватит флуд разводить?

а по теме то у меня 1-й спортивный разряд по тяж. атлетике

Nurgle

всегда завидовала))

вообще не дано мне это, ехх...вообще не умею рисовать

у некоторых нет слуха, умения рисовать и много всего еще, а у меня усе есть (хвастаюсь), кроме наверное голоса. Мда самолюбия мне не занимать (тоже хвастаюсь) :-[ .