Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

Балин, я бы своему преподу за курсач по ДМ гектар бы перекопал.

чувствую йа так же через год думать буду :)

ДМ - дискретка?! хе, а йа ща за экзамен по ДМ и 2 гектара подсадил :) из группы тока 5 человек сдало, а остальные завалили

Ссылка на комментарий

я сегодня первый день после отпуска вышел на работу. но это всё фигня. потому как в 10:10 утра, супруга мне позвонила из роддома, сообщила что родила сына. вот начинаю напиватся с друзьями, в сиську...:)сегодня уделуюсь напрочь :yes:

можно сказать это мои последние, на сегодня:), осознаные посты.:)

всем счаствливо оставатся в состоянии трезвости.:)

я опупеваю от счастья!:)

Ссылка на комментарий

Вот оно родительское счастье ! Поздравляю это действительно счастье ..папе здоровья , маме втройне , ребёнку абсалютное... РАДУЙСЯ ПЕТРОВНА И МЫ С ТОБОЙ..

Назови Сергеем - ибо это самое лучшее в мире имя !

Ссылка на комментарий

petrovna Поздравляю мужик!!!!!!

завтра экзамен по налогам ваще не готоф :(, как обы4но, будем надеяться 4то как нить с Божьей помощью и шпорами сдам на 4ку )))))

Ссылка на комментарий

petrovna, поздравляю от души! Сынишка - это здорово, хотя припоминаю, что ты хотел дочку, но сын - это продолжатель рода! Здоровья мамочке и малышу, они очень нуждаются в твоей помощи и поддержке. С новорожденным тебя! :happybday: *59

завтра экзамен по налогам

Обожаю налоги... Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
я сегодня первый день после отпуска вышел на работу. но это всё фигня. потому как в 10:10 утра, супруга мне позвонила из роддома, сообщила что родила сына. вот начинаю напиватся с друзьями, в сиську...:)сегодня уделуюсь напрочь :yes:

можно сказать это мои последние, на сегодня:), осознаные посты.:)

всем счаствливо оставатся в состоянии трезвости.:)

я опупеваю от счастья!:)

Вот это событие :yes: От души поздравляю :drink::drunk::thumbs:

Назови Сергеем - ибо это самое лучшее в мире имя !

+1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...