Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

Я завтра на практику выхожу. Целый месяц горбатиться, да еще и без оплаты

а мы на погода в другой город ездили. жили там, без всего и вся... как хош так и живи.(с оплатой конеш, ЗП, практика ептыть).

Ссылка на комментарий

Ура! Ура! Ура!!!!!!!!!:)

Пришла первый день на работу - а здесь есть инет))))) Жизнь удалаась:))))

Хорошая работа, если есть инет, в частности улановка :)

Ссылка на комментарий

Drutsa поздравляю! теперь легче будет тебе =)

А я сегодня в Юрте обедал на ВБ, потом посмотрел люксы в Бурятии и Сибири. "Бурятия" страшная ваще. "Сибирь" самая лучшая гостиница и комнаты красивые, особенно люкс. В туалете даже телефон есть, и стоит номер 4800 в сутки. В стоимость входит завтрак в номер, сауна на час, фитнес.

Ссылка на комментарий

Лена ! Вот видишь как здорово ! А у меня от первого посещения осталась память ужаса и посей денЬ помню.... Я думал что мама меня отдала навечно за плохое поведения..как я был напуган.. А вот возращение домой эта была самая большая радость в моём детском мире..

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам за поздравления!!!

Не могла сегодня его вытащить оттуда)) Он сказал "пока-пока", помахал ручкой и поднялся на второй этаж, сел за обеденный стол, не спросив, съел всё и сказал "спасибо" (это мне воспитатель рассказала, меня не было часа 3, а он даже ни разу не вспомнил про меня). Так что думаю, в детский сад он будет ходить с удовольствием)))

Завтра утречком побежим в сад, а он уже счас рубашечку приготовил и носочки))))

Андрей Zhura

3,5 года ждали

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...