Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

Ооой, а я за свои... за свои много лет, впервые побывала на дивизке... в принципе там прикольна! хотела бы пожить там некоторое время... понравилось очень... Ммм... а особенно те кто там живут.... :))))))) комплимент прям :)

Ссылка на комментарий

Только что принял душ холодной воды. С мылом, шампунем, в общем полноценно, как и каждый день. Пусть и отключили воду, но грязным не останусь *72

Ссылка на комментарий

про экзамены, мне вот на следующей недели в Иркутске по электрическим машинам и приводам сдавать, а также динамику движения(Сопромат в движении), вот экзамен так экзамен. всё остальное отдыхает в сторонке.

Ссылка на комментарий
SPIKEONEAlex91OverDrive

Парни заметили,что многие ОБЖешники бухают! почему... *107

им стыднО пхд что они ОБЖешники :D но все таки они прикольные!

А у мну СЕССИЯ!!!! :excited::P:D:yahoo: а йа пока не готов даже :tease::crazy: толькО :drunk::beer: а потом :hospital: *74

Umli симпотичная *65

Ссылка на комментарий
а я как то раз бабу без пиризика чпокнул :P , а потом засунул ей свои яйца в рот :D:P ... Мб кто то так еще делал? *18

жжешь!!! неее, вот яйчег в рот не дошлО! да и зачем? хотя как вспомню первый секс без презика, так в шоке 2 недели жил!

Ссылка на комментарий

Ааа! купила се кофточку! давно о ней мечтала! правда не совсем то что я хотела, но всё же :) а ещё завтра пойду за толстовкой! и джинсами! А ещё.. ещё видела джинсы за 3200... кто нить подарите 3 штуки)))))) плиз! )))))

Ссылка на комментарий

krovo, хожу без очков с 11 апреля.... вообще их нигде не одеваю, перед компом все прекрасно вижу, на улице вижу лучше, но не на 100%, хочу проверить в конце мая, какое зрение стало...

Ссылка на комментарий

Ангина

Вот меня, очень бес*т девушки Улан-Удэ! :wall: Носят всякие тостовки,джинсы! Вы же прекрасные создания, на вас должно быть приятно смотреть! Ведь вы молоды- носите платья,юбки,карсеты!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...