Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

=-Ярослав-= ууу)) маладца)))))) уважаю))))

Не понимаю людей, которые почти добровольно отдают свое "имущество") еще больше не понимаю тех, кто принуждает это сделать.. странный непонятный мир))

Ссылка на комментарий

CustomS

Анологично. Кожанку на плечи, капюшон на голову, и вперед под дождь. Мокро, хорошо, на душе радость. Романтика!!!=)

еще больше не понимаю тех, кто принуждает это сделать.. странный непонятный мир))

Бурятия XD

Ссылка на комментарий

телефон, какое-либо имущество не не фактор выживания))) гоп отработал мобилу... он не проявил мастерство выживания... мелкий бандит которы в конечном итоге окажеца на пороге смерти больной никому не нужный отвергнутый обществом и своим старыми корешами( все эти бредни про бандитскую честь и порядочность гроша ломаного не стоят)...

а жертва.. ну побили... телефон там или что отобрали... а жизнь то идет своим чередом.. и ты развиваешься и движешся к цели и в итоге добьешся своего... и кто теперь сильнейший?)))

Ссылка на комментарий

Хр

она нам никому не поставила вообще всех завалила чё походу проблемно у неё получить зачётик, не в курсе с ней вообще реально договориться а то мы думаем группой ей конвертик собрать? :)

Ссылка на комментарий

Всё равно,хорошо, когда в течений семестра занимаешься!!!!! Нынче у меня 3 экзамена все автоматом + из 10 зачётов 6 автоматом!!!! Ещё 29 мая освободился,а наши досих пор не могут сдать,вот такие дела!!!

Ссылка на комментарий

Муахаха а я выиграл сумку от "Позитроника" во время конкруса на арбате возле их фирменного магазина)). Там конкурс был кто больше всех на одном дыхании протянет букву И в слове ПОЗИТРОНИКА я 27 раз))

Ссылка на комментарий
Всё равно,хорошо, когда в течений семестра занимаешься!!!!! Нынче у меня 3 экзамена все автоматом + из 10 зачётов 6 автоматом!!!! Ещё 29 мая освободился,а наши досих пор не могут сдать,вот такие дела!!!

батанить?)) конечно не плохо но так уныло))))

Завтра два крсовика сдавать. По САОДу и по ТВП. Ни один не готов еще))

хаха)) напомнило просто кое кого ^___^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...