Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

Jenya Знаешь.. Мне вот сейчас 20.. а чувствую ся лет на 17.. хочу быть такой как раньше.. джинсы, кеды, толстовки, футболки... хочу в походы... хочу... хочу не быть такой официальной... хочу не носить юбки и платья... хотя иногда ношу, потому что это тож прикольно бывает... А ещё.. ещё в джинсах, кедах чувствуешь себя такой свободной, как будто взлетаешь... и вообще, у каждого человека есть свобода выбора.. вот я выбрала быть такой... Но как нить порадую глаз окружающих, залезу в свой шкаф и достану оттуда платья и юбки.. и бу летом в них... да и вообще.... я не думаю что девушка в джинсах смотрится так ужасно... или смотря какие джинсы....

А мне вот подарили книгу! Давно о ней мечтала! Мальчик-Игрушка.... кайфовая! Амедея пасиб те, я тя люблю! и ещё... ещё в тот же день нам футболки подарили... Ыы, ещё одна в моей коллекции футболок :) Уря Уря!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Хм, и кста... не только в Улановке девушки носят джинсы и толстовки... так повсюду... или ты за пределами Улановки не был?!

Ссылка на комментарий

Ангина

Не буду сейчас с тобой спорить! Выбор есть, не спорю... но почему такой выбор? был в Питере, Санкт-Петербурге, Томске

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

глаз радуется когда я нахожусь там! Это психология людей- что внутри, то и с наружи! Поэтому там такие привлекательные дамы *31

Ссылка на комментарий

на рыбалку ездил с ночевой на Гульжирку :)

через 2 недели на охоту поеду! берегись дикие козочки и лисы, возможно ещё и мишка (если лицензию на медведя дадут) :guns:

Ссылка на комментарий
берегись дикие козочки и лисы, возможно ещё и мишка (если лицензию на медведя дадут)

берегись SPIKEONE (если лицензию на человека дадут) :guns:

Ссылка на комментарий

Jenya а со мной вообще не надо спорить.. не переубедишь... я не думаю что девушка в джинсах становится менее привлекательной... да, парни падки на оголенные ноги... и что?! Мне комфортней в джинсах... а от того что на мне надето, мой внутренний мир абсолютно не меняется.... и какая разница от того где я буду жить... хоть в Питере, хоть в Улановке.... Девушка всегда остается девушкой, чтоб она на себя не нацепила.... И знаешь, я тож много где была... и чтот не заметила чтоб где то большинство девушек ходило в юбках/платьях... сейчас 21 век... век удобства и комфорта... молодежь выбирает джинсы!!!

был в Питере, Санкт-Петербурге, Томске

сорри, к словам цепляюсь.. но Питер и СПб это не одно и тоже?? :)))

RunawaY|B|G*17|B|

ну вот.. собираемся... но чтот с одним из них я сегодня оч и оч серьезно разругалась :)))))))) а мириться первая не пойду....

Мм, посмотрела классную игру двух классных команд России ЦСКА-ЗЕНИТ... оч рада результату... пусть сегодня мы проиграли... но зато достойно :)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Ммм, и ещё... ещё я сегодня на соревнованиях была... Энергия Движений! было мегокруто! Команда дивизки приехала, и забрала все первые места! молодцы! Среди низ были и пользователи улановки!!! Ааа, я за вас рада, оч оч! фотки кульные! И ещё почувствовала сегодня себя видеооператором :)))) поняла, что мне им не быть :)))

Ссылка на комментарий

petrovna

Ыы, не наю что она там стесняет, но завтра иду гулять в ней... заодно и проверю :)))

А ещё.. ещё купила се кеды! Ураааааа! неделю ходила их искала! и сегодня после 5часового похода по магазинам мы их нашли! Урааааа!

Ссылка на комментарий

Много времени сегодня потратила на всестороннее изучение сицюй. Осталась очень довольна полученной интересной информацией. Ну конечно же, продолжу, потому как интересно, просто сейчас уже "вырубаюсь", оч. спать хочется.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня День Рождения!!!))) Пришлось для гостей одеть кухонный фартук и за мучительные полтора часа состряпать шедевр кулинарного исскуства!)))) Рулет с арахисом, маком и яблоками внутри... Ыыы, завтра предстоит (тобиш сегодня) - безумный день:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...