Перейти к содержанию

-=SLAYER=-

Пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -=SLAYER=-

  1. еще 9 лаб.. вставать в 8.. факээ
  2. Вай вай. проблема решается просто. В созданной модели нужно нажать Model-Default fonts во всех поставить Кириллица. еще раз убеждаюсь в том, что тороплюсь с вопросами..
  3. подскажите нубу, где переключается на кириллицу >< не могу найти что-то. З.Ы. надо все днем делать >.<
  4. -=SLAYER=-

    +100500

    внезапный голубь
  5. Мда. о5. из моих 7 мбитов есть только 0.5!!!! еще при этом скорость стремится к нулю.. вот BICNet амно. Мне что теперь 3 раза в день им звонить?! Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд: Вот с чем с чем, а с Ростелекомом не сравнить. Сам ушел с вебстрима когда уже невозможно было работать нормально. Постоянные лаги и обрывы. Правда сидел на адсл модеме. Как по gpon не знаю, да и нет его у нас в доме. Бикнет меня устраивает. Связь стабильная, но иногда скорость не додается (хотя не факт, потому что на 3 квартиры пользуемся инетом) ну не скажи. РТ мне нравится больше. Дома стоит и все ништяк. Я даже их номер не знаю. переехал к друзьям решили поставить бикнет.. И ЭТОТ 278877 уже бесит. Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд: Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд: МОИ 7 мбит..в час..И
  6. даа, скорость 7мб должна быть. Сейчас вообще 1-1.5мбита.. Звонил, говорят что идут работы по улучшению качества связи.. продлятся до утра. ну чтож..ждем.. з.ы. У кого-нибудь стоит НЕфирменный модем от БИКнета?? Купил сегодня WI-FI роутер. чет не могу подключить *11 до этого adsl модемы только подключал.. мб тут какие-то тонкости есть??? Ае,все заработало)
  7. мммм, кто-нибудь поедет в Москву на концерт?
  8. НИХ**СЕ!!! уже репак! о_О вот я отстал от жизни...)) как игра, хоть поменьше лагов чем в 3-ей?
  9. блин, наверное дня 2 буду ходить и петь...)
  10. Задница из Шоушенка(побег) Куда приводят задницы(мечты) Всегда говори ЗАДНИЦА!(ДА) Задницы и Демоны(ангелы)
  11. -=SLAYER=-

    FFFUUU.ru =)

    Dragon-jon ахахха)) улыбнуло
  12. Супер! Lynn абалденный салат)
×
×
  • Создать...