Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Sait сказал:

Сербия признала?  Это когда они такое сделали @Santilo ? По моим сведениям, они отнеслись к этому резко отрицательно

Скрытый текст

Они боялись про Косово...

Но в разных источниках по разному...

То не признали, то признали...

Там в списке не одна сербия, там куча других стран...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Santilo сказал:
  Скрыть содержимое

Смотрим...

Сербия признала Крым частью РФ...

Смотрим.

Сербия отрицает причастность Крыма к России.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Смотрим.

Сербия отрицает причастность Крыма к России.

Побоялась что бомбить опять начнут...

Да и похер тогда на них...

То признали, то не признали...

.....

Главное - Крым НАШ...

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

ВЫ посмотрите на мою картинку...

Понятия разделяйте...

Признать официально - это на уровне глав государств и правительств, или признать фактически, как Сербия...

Де юре и де факто...

...

Как бы то ни было - Сербия живет своей жизнью, с парламентом и президентом...

Это ВАМ факты...

А то, что их не признают некоторые страны - дак Сербам на это наплевать...

Про Крым -такая же ситуация...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Santilo сказал:

Признать официально - это на уровне глав государств и правительств, или признать фактически, как Сербия...

Ты как? Нормальный? Я тебе пишу, что Сербия официально не признала Крым, на уровне главы.

Так и сказал. "Не признаем и все!"

Ты же тут что-то бормочешь, то тебе пох, что не признала, то вдруг признала.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Ты как? Нормальный? Я тебе пишу, что Сербия официально не признала Крым, на уровне главы.

Так и сказал. "Не признаем и все!"

Ты же тут что-то бормочешь, то тебе пох, что не признала, то вдруг признала.

Вот тебе простые примеры на вскидку

1. Испания - Каталония

2.Италия - Ватикан

3.Китай - Тибет...

...

Государства в государстве...

...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

А ВАМ я еще раз скажу - есть такие понятия как официально, на уровне глав государств и парламентов (де юре), и реалии, когда часть того - же полуостова  фактически уже входит в состав другого государства...

...

А вы скажите - 

США - Техас

США - Калифорния

США - Аляска...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, spqr1945 сказал:

Эти страны не были частью другого государства,  а признанными независимыми странами.  Крым даже сама Россия не признала,  ни тем более Киев.  

Нить рассуждения не теряй.

В 10.06.2018 в 10:13, Вадимка сказал:

Тыщу раз обсуждали. Россия воспользовалась в т.ч. Косовским прецедентом. Сначала независимость (как в Косово), а затем присоединение независимого государства. Ну а примеры присоединения независимого государства приводить надеюсь не надо приводить, ведь ты именно в той стране и находишься, где эти примеры есть. Именно поэтому нет судов, оспаривающих присоединение Крыма к России. А если и будут, то будут выиграны Россией.

Ссылка на комментарий

А что Косово присоединили Албании? Опять же,  Крым как независимое государство просуществовал буквально несколько часов,  так что это больше похоже на фарс,  а не на реальную независимость.  

Даже сама Россия не признаваа Крым как независимое государство.  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, spqr1945 сказал:

А что Косово присоединили Албании? Опять же,  Крым как независимое государство просуществовал буквально несколько часов,  так что это больше похоже на фарс,  а не на реальную независимость.  

13 часов назад, Вадимка сказал:

Нить рассуждения не теряй.

Речь шла о легальности. В случае Косово для прецедента нам не нужно никакое присоединение, важно признание кучей Западных держав на следующий день после объявления Косово независимости.

9 часов назад, spqr1945 сказал:

Даже сама Россия не признаваа Крым как независимое государство.  

А для чего?

Все легальные "разборы" в 2014 году уже закончились. Что с твоей памятью? В плане закона всё идеально проведено. Вообще идеальная операция со всех сторон. И самое главное - воля народа Крыма исполнилась.

Ссылка на комментарий

Ага,  загнали народ на участки под прицелом автоматов и типа все легально.  

Плохо прикрытия агрессия,  наподобие той,  что Гитлер провел с Австрией в 1938 году.  Тогда тоже все было типа легально,  а по факту - агрессия.  

Ссылка на комментарий
7 часов назад, spqr1945 сказал:

Ага,  загнали народ на участки под прицелом автоматов и типа все легально.  

Плохо прикрытия агрессия,  наподобие той,  что Гитлер провел с Австрией в 1938 году.  Тогда тоже все было типа легально,  а по факту - агрессия.  

Не путайте...

В Крыму был референдум, со множеством наблюдателей из других стран...

Их что, тоже под дулами автоматов свозили и заставляли потом в своих странах говорить неправду...

Почитайте...

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1051375

https://ria.ru/politics/20140317/999849681.html

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вадимка сказал:

И самое главное - воля народа Крыма исполнилась.

Это вам народ сказал? Можете съездит в Крым и спросить, искомые 96% упоротых вы не найдете

14 минут назад, Santilo сказал:

В Крыму был референдум, со множеством наблюдателей из других стран...

Их что, тоже под дулами автоматов свозили и заставляли потом в своих странах говорить неправду...

В зоне конфликта ЛДНР тоже тусуется куча дарсоедов наблюдателей, только что они наблюдают непонятно. Сам по своим ссылкам ходил?

Скрытый текст

Крымский референдум не отвечал ни одной общепринятой норме – не было юридического обоснования, закона, не было дискуссии в обществе и обсуждения в СМИ сторонниками «за» и «против», на улицах находились вооруженные люди и военная техника иностранного государства (Путин подтвердил) и, наконец, отсутствие наблюдателей из международных организаций.

Наблюдатели – это самая интересная составляющая крымского референдума. По словам Михаила Малышева, представлявшегося главой избирательной комиссии, наблюдателями на референдуме были зарегистрированы 50 человек из 21-й страны. Перечисление стран должно было вызвать уважение к референдуму – «из Израиля, США, Франции, Германии, Италии, Испании, Греции и других».

Примерно так же проходили выборы в других странах постсоветского пространства, при участии многочисленных наблюдателей, которые должны были подтвердить легитимность выборов, если выигрывает кандидат, лояльный Кремлью, и наоборот, устроить скандал, когда победитель не устраивает Кремль. Так было, например, в январе 2008 года в Грузии, и наблюдатели, часть из них была и на крымском референдуме, устроили скандал, пытались дискредитировать выборы.

И, наоборот, эти же наблюдатели всячески поддерживали и Назарбаева, и Лукашенко, и Бакиева, и всех других друзей Кремля. Эти же наблюдатели имеют большой опыт участия в выборах на оккупированных территориях – в Абхазии, Южной Осетии, Карабахе и Приднестровья. В Крым они приехали уже подготовленными «профессионалами» и с одной только задачей – придать референдуму легитимность, рассчитанную больше для российского телевидения, чем для юридического обоснования, которого на самом деле нет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, barbaс сказал:

В зоне конфликта ЛДНР тоже тусуется куча дарсоедов наблюдателей, только что они наблюдают непонятно. Сам по своим ссылкам ходил?

Понимаешь - это информационная война....

Напечатать можно много, как с одной так и с другой стороны...

...

Куча видео в инете...

А в ДНР и ЛНР фактически идет война...

Сам то ьы туда поехал наблюдателем?

...

А в Крыму все спокойно...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Santilo сказал:

Понимаешь - это информационная война....

Напечатать можно много, как с одной так и с другой стороны...

Поедь да спроси, видосики он постит. Бардовскую еще приплел)

Ну или на форуме местном уточни, как обстоят дела в 

16 минут назад, Santilo сказал:

Табличка на столе лучше всего отражает действительность

Ссылка на комментарий
5 часов назад, barbaс сказал:

Табличка на столе лучше всего отражает действительность

Не знаете до чего докопаться...

Какая табличка...

Я кучу видео выложил - могу ещё...

...

Что на ней сказано...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Santilo сказал:

Я кучу видео выложил - могу ещё...

НЕЕЕТ!!!)))  Остановись!

6 минут назад, Santilo сказал:

Не знаете до чего докопаться...

ТЫ пропагандистскую чушь выкладываешь, не сильно  (да что уж там, совсем) не вникая в детали. Есть видео - больше ничего знать не знаю. Отличный пример работы наших СМИ. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, barbaс сказал:

ТЫ пропагандистскую чушь выкладываешь, не сильно  (да что уж там, совсем) не вникая в детали. Есть видео - больше ничего знать не знаю. Отличный пример работы наших СМИ. 

Понимаете, на референдуме в Крыму специально пригласили много наблюдателей, как правило из европейских стран и Америки, депутатов Европарламента...

Причем некоторые из них немного владели Русским языком, при этом являясь гражданами других стран...

...

А для чего-чтоб они могли сами пообщаться с людьми и с теми, кто голосует, и с прессой...

...

Здесь был правильный и продуманный Подход

...

Иначе некоторые бы бубнили и бубнят про легитимность голосования и результаты... 

Приходится объяснять элементарные вещи...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Santilo сказал:

А для чего-чтоб они могли сами пообщаться с людьми и с теми, кто голосует, и с прессой...

...

Здесь был правильный и продуманный Подход

...

Иначе некоторые бы бубнили и бубнят про легитимность голосования и результаты... 

И чо? Ну да, что-то вроде соблюли, кого-то пригласили, что-то как-то провели. Но цивилизованному миру все эти фикции пофиг, не признают нашим. Так для кого цирк был?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, barbaс сказал:

И чо? Ну да, что-то вроде соблюли, кого-то пригласили, что-то как-то провели. Но цивилизованному миру все эти фикции пофиг, не признают нашим. Так для кого цирк был?

Это был не цирк - а реальное волеизъявление граждан, по всему международному праву...

Они прекрасно понимали - граждане Крыма, не приди к НАМ - их постигла бы участь Донбасса и Луганска...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Santilo сказал:

Это был не цирк - а реальное волеизъявление граждан, по всему международному праву...

Откуда такая инфа? Скинь видос!

21 минуту назад, Santilo сказал:

Они прекрасно понимали - граждане Крыма, не приди к НАМ - их постигла бы участь Донбасса и Луганска...

А почему не Одессы и Харькова?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...