Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Земляк пишет что укропы войска не только не отводят, но наоборот приблизили свои позиции на 800м. Натовские борта подбрасывают им какие-то грузы. Есть мнение что аэропорт обороняют не хохлы, а натовцы.

Изменено пользователем Varyag74
Ссылка на комментарий

Земляк пишет что укропы войска не только не отводят, но наоборот приблизили свои позиции на 800м. Натовские борта подпрасывают им какие-то грузы. Есть мнение что аэропорт обороняют не хохлы, а натовцы.

:think:

Ссылка на комментарий

Неделю назад разговаривал по скайпу с бабушкой (Киев). Случайно узнал, что лопнули два крупнейших украинских банка. Надежды на то что вклады вернут не теряет, но уверенности точно нет. Почему случайно? Мы стараемся не портить отношения разговорами о политике. Нам и так есть, о чем поговорить. Например - о правнучке. Кстати - решила сделать подарок ребёнку, переводом. Перевод дошёл. Хотя с обеих сторон на этот счёт имелись очень большие сомнения. Ну и судя по виду - в квартирах не холодно (Оболонь).

Изменено пользователем Di-Doc
Ссылка на комментарий

Неделю назад разговаривал по скайпу с бабушкой (Киев). Случайно узнал, что лопнули два крупнейших украинских банка. Надежды на то что вклады вернут не теряет, но уверенности точно нет. Почему случайно? Мы стараемся не портить отношения разговорами о политике. Нам и так есть, о чем поговорить. Например - о правнучке. Кстати - решила сделать подарок ребёнку, переводом. Перевод дошёл. Хотя с обеих сторон на этот счёт имелись очень большие сомнения. Ну и судя по виду - в квартирах не холодно (Оболонь).

 

Многие Украинские банки получали финансовые средства из России, после того как новое "правительство" ввело ограничения они перестали эти средства получать + гривна упала не хило, вот и лопаются. Кстати перед последним кредитом (уже во время Майдана) Украина должна была расплатиться ценными  бумагами именно Украинских банков, никто не в курсе было это сделано или нет?

Ссылка на комментарий
Многие Украинские банки получали финансовые средства из России, после того как новое "правительство" ввело ограничения они перестали эти средства получать + гривна упала не хило, вот и лопаются. Кстати перед последним кредитом (уже во время Майдана) Украина должна была расплатиться ценными  бумагами именно Украинских банков, никто не в курсе было это сделано или нет?

Многие российские банки получали финансовые средства из Америки, после того как правительство ввело ограничения он перестали эти средства получать+рубль упал не хило, вот и лопаются.  Вы пишите наше будущее...

Ссылка на комментарий

Многие российские банки получали финансовые средства из Америки, после того как правительство ввело ограничения он перестали эти средства получать+рубль упал не хило, вот и лопаются.  Вы пишите наше будущее...

 

Объемы кризиса не те. Если будет как на Украине, то да параллель вполне будет явно видна, слава богу пока у нас до такого не дошло.

Ссылка на комментарий

 

 

 слава богу пока у нас до такого не дошло.

то ли еще будет. чуть не все кредитные деньги в России - из Европы и США. Без них наступит большое угнетение экономики.   

Ссылка на комментарий

"Кровь российских младенцев", "Кровь российских младенцев" видео,"Мозги Жириновского", "Танки на Москву", "Сине-желтые кремлевские звезды" - такие продукты были выставлены на школьной ярмарке в Николаеве в ходе акции под названием "Подари тепло солдату".

 

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий

Школота конечно отжигает. Учительница эталонная ТП из палаты мер и весов. И как всякая ТП ни хрена не соображающая в чувстве меры и понятия. ТП такая ТП. Но вопрос в другом. Местные сами в акуе и начали предъявлять школе. Сейчас учителя внезапно прославившейся школоты дают интервью и дико извиняются за такое. Но есть один нюанс. В передаче мужичок утверждает, что это целенаправленная акция ВЛАСТЕЙ. А это ни фига. Во вторых когда шутит наш человек про хохлов это весело и задорно, а когда хохол про нас, это сцуко, не смей трогать своими грязными лапами святое?

Конечно шутка про кровь была честно говоря хреновой, (хотя от мозгов Жириновского взоржал), но и наши не лучше. К примеру Ургант тоже дал жару в программе "Смак".  Напомнить?

 

Ссылка на комментарий

укро-журналист задает путину вопросы про российских военных и когда выпустят укро-террористов:

http://youtu.be/IVFEi-gTxr4?t=45m57s- укроп с 45 минуты

 

Ссылка на комментарий

Взрыв на полигоне во Львовской области: погиб волонтер

Во Львовской области на Яворовском полигоне из-за взрыва беспилотного летательного аппарата (БПЛА) погиб волонтер из Киевской области. Как сообщил начальник Западного регионального медиа-центра Министерства обороны Александр Поронюк, взрыв произошел сегодня, 18 декабря, около 10:00.

"Вследствие взрыва беспилотника волонтер получил травмы, несовместимые с жизнью" – сказал он. По словам Поронюка, погибший занимался созданием беспилотников для Вооруженных сил, неоднократно бывал в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины. На месте инцидента работают представители Военной службы правопорядка и военной прокуратуры.

 

korrespondent.net/ukraine/3457727-vzryv-na-polyhone-vo-lvovskoi-oblasty-pohyb-volonter

Ссылка на комментарий

Школота конечно отжигает. Учительница эталонная ТП из палаты мер и весов. И как всякая ТП ни хрена не соображающая в чувстве меры и понятия. ТП такая ТП. Но вопрос в другом. Местные сами в акуе и начали предъявлять школе. Сейчас учителя внезапно прославившейся школоты дают интервью и дико извиняются за такое. Но есть один нюанс. В передаче мужичок утверждает, что это целенаправленная акция ВЛАСТЕЙ. А это ни фига. Во вторых когда шутит наш человек про хохлов это весело и задорно, а когда хохол про нас, это сцуко, не смей трогать своими грязными лапами святое?

Конечно шутка про кровь была честно говоря хреновой, (хотя от мозгов Жириновского взоржал), но и наши не лучше. К примеру Ургант тоже дал жару в программе "Смак".  Напомнить?

 

Ну да это школьники сами все придумали, сами организовались(ну как Майдан, там же тоже народ сам организовался), сами притащили СМИ (и не одно),сами без разрешения школы и согласования с местными властями. Вы вообще в курсе что такое массовое мероприятие и как оно устраивается? Без разрешения местных властей никакие массовые акции не проходят, тем более в школах с участием детей. Ну "шутка" про кровь такая смешная, прямо обхохочешься, у вас дети есть? Если про их кровь кто-нибудь так пошутил смеялись бы? Если да то вопрос о вашем психическом здоровье остается открытым.

Ссылка на комментарий

Ну да это школьники сами все придумали, сами организовались(ну как Майдан, там же тоже народ сам организовался), сами притащили СМИ (и не одно),сами без разрешения школы и согласования с местными властями. Вы вообще в курсе что такое массовое мероприятие и как оно устраивается? Без разрешения местных властей никакие массовые акции не проходят, тем более в школах с участием детей. Ну "шутка" про кровь такая смешная, прямо обхохочешься, у вас дети есть? Если про их кровь кто-нибудь так пошутил смеялись бы? Если да то вопрос о вашем психическом здоровье остается открытым.

Каждую осень в школах Бурятии проходят, действа под названием "Золотая осень". Детишки креативят вовсю. Конечно без разрешения местных властей эти мероприятия, ну никак не проходят.

 

"Шутка" про кровь говорите? Сам от нее не в восторге. Но повторюсь, сами украинцы были недовольны и потребовали извинений и школе пришлось объясняться.

От мозгов Жириновского смИщно, потому что мозги по-украински уже смешно.

Ссылка на комментарий

Каждую осень в школах Бурятии проходят, действа под названием "Золотая осень". Детишки креативят вовсю. Конечно без разрешения местных властей эти мероприятия, ну никак не проходят.

 

"Шутка" про кровь говорите? Сам от нее не в восторге. Но повторюсь, сами украинцы были недовольны и потребовали извинений и школе пришлось объясняться.

От мозгов Жириновского смИщно, потому что мозги по-украински уже смешно.

Весь план всех мероприятий в школах утвержден соответствующими органами (не ФСБ есть районо есть гороно)если для вас новость ну что здесь поделаешь.

 

Это не шутка, это пропаганда направленная на определенный настрой общества, а когда в этом участвуют дети это вообще последнее дело. Ну да потребовали они а перед эти пару недель крутили по всем каналам этот ролик. Теперь найдут крайнего уволят, а дети теперь будут расти с представлением что Россия враг, агрессор и т.д.

Ссылка на комментарий
Весь план всех мероприятий в школах утвержден соответствующими органами (не ФСБ есть районо есть гороно)если для вас новость ну что здесь поделаешь.

Эти планы утверждаются за месяцы вперед и это рутина (представляю, в каком акуе сейчас завРУО, просто поставила поставила подпись, а оно вон как обернулось), и таки да украинское РУО это местная власть.  А то я подумал, что таких действий нужно разрешение ФСБ и главы района и т. д.

Да можно сказать, что благотворительная ярмарка должна была получить разрешение от местных властей. Но я не представляю, чтобы местные чиновники и силовики бегали и требовали именно такие надписи. 

Это не шутка, это пропаганда направленная на определенный настрой общества, а когда в этом участвуют дети это вообще последнее дело. Ну да потребовали они а перед эти пару недель крутили по всем каналам этот ролик. Теперь найдут крайнего уволят, а дети теперь будут расти с представлением что Россия враг, агрессор и т.д.

Вы это в самую точку...

Ссылка на комментарий

кстати не мог не добавить. Ну вы помните видео про распятого мальчика от которой вменяемые люди просто очумели. Угар-патриоты долго орали, о зверствах хохлов, но потом почему-то заткнулись. Теперь журналюги 1 канала опять что-то дунули и разродились новыми видео.

 

Сами украинцы в акуе от этого. (Хотя юмор может и не понравиться присутствующим)

Ссылка на комментарий

Эти планы утверждаются за месяцы вперед и это рутина (представляю, в каком акуе сейчас завРУО, просто поставила поставила подпись, а оно вон как обернулось), и таки да украинское РУО это местная власть.  А то я подумал, что таких действий нужно разрешение ФСБ и главы района и т. д.

Да можно сказать, что благотворительная ярмарка должна была получить разрешение от местных властей. Но я не представляю, чтобы местные чиновники и силовики бегали и требовали именно такие надписи. 

 

 

Вы это в самую точку...

Да за месяцы вперед утверждаются и там кстати обговаривается что там будет хотя бы в общих чертах, так что не надо говорить о том что они не были в курсе(кстати зачастую там даже представители местной администрации обязаны присутствовать), это целенаправленная политика по дискредитации русского населения на Украине, она ведется уже давно примеры привел, велась и до Майдана и русский язык там притесняют тоже факты приводил.

Я свою страну агрессором не считаю, доказательств этому(внятных, железобетонных именно такими они должны быть чтобы свою родину в чем то обвинять)  нет. А искусственное создание такого вот имиджа "плохих русских" приведет к очередной резне. Так было когда разваливали СССР, так было в Чечне, так будет и на Украине. Мои предки с Украины, у меня там живут родственники, лично я понимаю что будет после вот такой пропаганды.

Изменено пользователем Bespredel81
Ссылка на комментарий

Да за месяцы вперед утверждаются и там кстати обговаривается что там будет хотя бы в общих чертах, так что не надо говорить о том что они не были в курсе(кстати зачастую там даже представители местной администрации обязаны присутствовать)

 

Как человек проработавший немало в школе я в шоке.

 

русский язык там притесняют тоже факты приводил.

 

Мдэ....

Минутка юмора. И заметьте ни слова в программе на русском языке! Вот сволочи, НИ ОДНОГО РУССКОГО СЛОВА!!! Только по украински, только по-украински. Ну не гады же?

Я свою страну агрессором не считаю, доказательств этому(внятных, железобетонных именно такими они должны быть чтобы свою родину в чем то обвинять) нет

Вежливые люди в Крыму это конечно для вас не аргумент. И даже то, что Путин сам это признал, для вас тоже. Смысла спора нет...

Изменено пользователем ChIT
Ссылка на комментарий

in100gram,  

вы первыми должны были выйти на Майдан.   выступили против новой власти, вам не нужны были перемены?  вся остальная Украина выступила против.
Вы хотели в Россию, но Россия не будет вас содержать. 

ниасилила многа букв и фоторяд, жаль. либо я не смог упорядочить ход своих мыслей.

Пойми шахтерам майданить некогда, я не на Донбассе ещё до развала Союза мы уехали.

 

  БЛ@ТЬ!!! у тебя сплошные лозунги и никакой конкретики.

твои слова: "...хотя на вашем фоне жила намного лучше, выступила против коррупции, в которой погряз и ваш регион в том числе и даже в большей степени..."

так всё-таки кто ты Вечерница?

 

  Тут все хотят понемногу украинцы - хотят вернуть свою территорию. Донбасс - хочет независимости от лицемеров в Киеве. Россия - хочет обезопаситься от надвигающегося запада. Все враги, нет правых и виноватых. Кста, запад (Америка и Европа) выигрывает при любом исходе, жаль что Украина-это лишь разменная монета.

Изменено пользователем in100gram
Ссылка на комментарий

Гагарина и чувака с пистолетом, надо "взять на карандаш"! мысли и высказывания идут вразрез с политикой партии.

;)  :D это я шучу, у нас демократия, в отличии от той же Украины.

 

post-65512-0-57821200-1418999283.jpg

представляю в/на Украине прессконференцию с Порошенко и журналиста с нашивкой Новороссия.

 

 
 


еще с той же встречи, блогеры нашли сходство у вопрошающего Путина о Вятском квасе

post-65512-0-08073100-1418999651.jpg

 

 


чем заняты эти евроэнтэграторы?

post-65512-0-31757900-1419000061_thumb.j

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

http://inosmi.ru/world/20141129/224562634.html

Как Евросоюз потерял Россию из-за Украины.

Очень интересная статья, в которой по мнению немецкй газеты Шпигель раскрываются истинные причины поведения Януковича перед Майданом.

Ссылка на комментарий

О, даже на украинских сайтах появилось:

У Евросоюза закончились деньги для Украины

У Евросоюза не осталось бюджетных возможностей для поддержки Украины

Об этом заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер по прибытии на саммит глав государств и правительств 28 стран ЕС.

"Мы будем обсуждать финансовую и экономическую поддержку Украины, но мы достигли предела бюджетных расходов", – сказал он.

В свою очередь премьер-министр Финляндии Александер Стубб высказал мнение, что ЕС не примет решение об оказании дополнительной финансовой помощи Украине, поскольку она еще не провела необходимые структурные реформы.

"Теперь, когда выборы прошли, я думаю, что в интересах Украины завершить проведение структурных реформ, потому что в ином случае на данном этапе помощь оказана не будет. Мы не проводим здесь конференцию доноров", – заявил он.

Напомним, ранее Украина просила у ЕС третью программу макрофинансовой помощи объемом 2 млрд евро. Во время визита в Брюссель премьера Украины Арсения Яценюка 15 декабря еврокомиссар по политике соседства и переговорам о расширении Йоханнес Хан подчеркнул, что ЕС готов продолжать оказывать помощь Украине, но только в обмен на "конкретные результаты реформ".

Напомним, в этом году Евросоюз уже предоставил Украине две программы макрофинансовой помощи, суммарным объемом 1,8 млрд евро, из которых пока не перечислены около 200 млн. Этот последний транш Украина должна получить в начале следующего года.

Миссия Международного валютного фона (МВФ) вернется в Украину после 12 января.

 

http://www.trust.ua/news/104622-v-evrosoyuze-zakonchilis-dengi-dlya-ukrainy.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...