Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Это только ваши фантазии.

Это не мои фантазии. Это государственная тайна.

 

post-9679-0-88905800-1418640041.jpg

Изменено пользователем Вечерница
Ссылка на комментарий
Это не мои фантазии. Это государственная тайна.

Гостайна есть, но почему вы считаете что она всенепременно связана с Украиной?

Ссылка на комментарий

Это не мои фантазии. Это государственная тайна.

Не могу понять а что это меняет по сути? Если реально военная прокуратура подтверждает факт гибели 12 десантников, то вероятность что они погибли именно там ну очень-очень высока. Мы ведь не в Гааге на суде и не дипломаты официальные, так интернет-хомячки, поэтому можем совершенно свободно толковать факты с наиболее разумной точки зрения, а не как выгодно нашим или вашим. Ну погибли ребята на территории Украины выполняя задание Родины, награды посмертно, помощь родным от государства, а что больше теперь сделаешь? Погибли ведь тоже не совсем зазря, борьба ведь у самых наших границ идет, преступно будет давать возможность НАТО размещать свои силы где угодно, в первую очередь в Крыме, во вторую на Украине, и давать им беспрепятственно расширять свое влияние в мире, и особенно у наших границ. Иначе это однажды для нас очень плохо кончится. Для этого приходится иногда военных туда-сюда отправлять, неизбежны потери. Ну а что поделать? Это лучше чем нагнуться и булки раздвинуть.

 

И с точно такой же точки зрения я совершенно не верю, что наши догадались загнать на территорию Украины "БУК" и сбить гражданский лайнер. Куда вероятнее что рукожопые вояки Украины сие сотворили, тем более их БУК-и там реально находились в зоне АТО. И опыт у них в таких делах имеется. Как они шутят у себя, что тогда исполнилась мечта хохла, сбить москальский самолет набитый жидами. Для задач ополчения ПЗРК было бы более чем достаточно, а забрасывать туда БУК палево откровенное и маразм полный.

Ссылка на комментарий
Ну погибли ребята на территории Украины выполняя задание Родины

С таким же успехом они могли погибнуть при массовом несчастном случае при передислокации войск к границе. Когда войска резко срываются куда-нибудь, несчастные случаи - нормальное явление.

Ссылка на комментарий

Вечерница, а чё в статье, которую запостила написано про 12 человек, в письме про количество вообще не слова, а в августе помнится только 2-х хоронили под Псковом. кто брешет? ну окромя тебя конечно. хватит может из пальца небылицы высасывать.

http://www.newizv.ru/accidents/2007-04-17/68079-mirnaja-statistika.html

это к слову о том, что военнослужащие не только на украине гибнут. 


Не могу понять а что это меняет по сути? Если реально военная прокуратура подтверждает факт гибели 12 десантников

вот так и рождается пизDёж. одна глупость сморозила, другой повторил и понеслась. 

Изменено пользователем kuznez80
Ссылка на комментарий

С таким же успехом они могли погибнуть при массовом несчастном случае при передислокации войск к границе. Когда войска резко срываются куда-нибудь, несчастные случаи - нормальное явление.

Если 1-2, то да, сам будучи срочником чуть на учениях одного не убил, доли секунды сыграли спасительную роль. Но если реально 12 вояк одновременно, то верить что это был какой-то там несчастный случай (причем замечу, детали военные не раскрывают) довольно наивно. Повторю, если речь действительно о 12 десантниках идет.

Ссылка на комментарий
Но если реально 12 вояк одновременно

На выбор: гробанулся БТР, вертолет, самолет, палатку со спящими раздавил танк и т.д.

Ссылка на комментарий

Вечерница, а чё в статье, которую запостила написано про 12 человек, в письме про количество вообще не слова, 

 

В запросе 12. http://lev-shlosberg.livejournal.com/827033.html

Ссылка на комментарий

Вечерница, посмотри на даты рождения ...предполагаю все военнослужащие были контактниками ... если это так то у них был выбор .. разорвать контракт или служить дальше. Если выбрал служить .. так будь готов выполнить приказ ...

Вот скажи если подростки во дворе будут издеваться над собачкой что ты сделаешь? а может отвернешься и молча пройдешь дальше? а если будет не собачка, а человек?

Ссылка на комментарий

У Вечерница,  каша в голове. Серьезная такая. И способность мыслить логически отсутствует напрочь.

мне все меньше и меньше кадется что вечернится хм, адекватный человек...

+1000 к предыдущим ораторам каша как у этого типочка

http://youtu.be/4dDzdjPwgLk

Ссылка на комментарий

in100gram,  всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (Э. Ремарк)

 

 

 

Вот скажи если подростки во дворе будут издеваться над собачкой что ты сделаешь? а может отвернешься и молча пройдешь дальше? а если будет не собачка, а человек?

 

Вам собачек если жалко донбасских, так отправьте денег им на корм. Я серьезно. А то тут вы все такие жалостливые на словах к чужому горю. Может пора на деле проявить свою человечность? Там собак брошенных немерено, и кошек. Люди уехали, своих питомцев бросили на произвол судьбы. Волонтеры их подкармливают как могут, стараются вывозить, подыскивают новых хозяев. 

Сайт защиты животных: http://for-life.org.ua/ 
Приют для домашних животных г. Донецк: http://pif.dn.ua/
Изменено пользователем Вечерница
Ссылка на комментарий

 

in100gram,  всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (Э. Ремарк)

 

 

 

Вам собачек если жалко донбасских, так отправьте денег им на корм. Я серьезно. А то тут вы все такие жалостливые на словах к чужому горю. Может пора на деле проявить свою человечность? Там собак брошенных немерено, и кошек. Люди уехали, своих питомцев бросили на произвол судьбы. Волонтеры их подкармливают как могут, стараются вывозить, подыскивают новых хозяев. 

Сайт защиты животных: http://for-life.org.ua/ 
Приют для домашних животных г. Донецк: http://pif.dn.ua/

 

собак не жалко, увы...нам ватникам самим жрать нечего

пы.сы.: ты с лева или с права? только нигАвАри по середке.

post-65512-0-71175800-1418651415.jpg

Изменено пользователем in100gram
Ссылка на комментарий

вики сказала, шлосберг яблочник. газета оппозиционная. слыша, какую ересь несет митрохин, склоняюсь к тому, что источник на объективность не претендует. опять же, инфе 4 месяца, а кроме копипасты других источников нет, хотя за это время всплыть могли подробности. 

Вечерница, твои информаторы, в лице соседок и подсерателей за пендосские деньги доверия не внушают. 

Ссылка на комментарий

истерически меня высмеиваете. Вроде мужики пишут, а как бабы себя ведете.

 

post-65512-0-72459300-1418652585_thumb.j

Изменено пользователем in100gram
Ссылка на комментарий

Пусть жжот ещё! :pactalom:

 

Ну... нате ещё...посмейтесь )))

ДЕВОЧКА НА ШАРУ
 
Я взял её, как Путин Крым:
Легко, без слёз, почти не силой,
На мне был камуфляжный грим…
Она сама! Сама просила!
Я обещал ей дать деньжат,
Хоть знал, что обману привычно,
Сказал, что буду уважать
Что скоро будет всё отлично,
Я обещал канал прорыть,
Водой бурлящий питьевою,
Но пусть сперва проявит прыть
Русскоязычной головою.
Она всплакнула: «Бывший мил…»
Я ей в ответ: «Какого хера!
Ведь он совсем тебя не бил,
А значит, не любил, Бандера!»
 
Потом, примерно через час
Мне встретился шахтёр голодный,
Его я взял, как мы Донбасс:
В миссионерской позе модной,
Потом в коленно-локтевой,
Пообещав бесплатной каши.
Он был доволен, что живой
И повторял сквозь слёзы: «Наши!»
 
Вот, суки, довели народ,
Что я (хоть у кого спросите),
Пьянь, недоумок и урод,
Ору всем встреченным: «Сосите!»
Никто не говорит про суд
Ни в Мухосранске, ни в Гааге,
А дружно, весело сосут.
В руках у всех, при этом, флаги.
 
Их, непутёвых бедолаг,
Иметь легко, как сучку в течку,
Легко, как над Луганском флаг
Поднять с винтовкой человечку.
Я даже  (господи, прости!)
Их всех насилуя победно,
Средь них надумал провести
На тему секса референдум.
 
Они сказали, что придут
И всё, что нужно, в урну бросят.
А после – мне опять дадут.
Что, не дадут? А их – не спросят!
 
Андрей Орлов (Орлуша) 07.05.2014
Ссылка на комментарий

Эк Орлушу-то раскумарило! А я всегда говорил, что богемный образ жизни пагубно действует на мыслительные процессы!

Ссылка на комментарий

авторитеты Вечерница, кто они?

так открыто не пались. ты топишь себя. мы ж готовы общаться, но ты свои вбросы не отстаиваешь совсем. будь настойчивей.

Изменено пользователем kuznez80
Ссылка на комментарий

Ну... нате ещё...посмейтесь )))

Андрей Орлов (Орлуша) 07.05.2014

 

на этой фоте, хде Орлуша?

"ДЕВОЧКА НА ШАРУ" -гениальное произведение, забиру себе в блакнотик

post-65512-0-84012700-1418655482_thumb.j

Ссылка на комментарий

на этой фоте, хде Орлуша?

"ДЕВОЧКА НА ШАРУ" -гениальное произведение, забиру себе в блакнотик

attachicon.gifVPIOeM5US1k.jpg

Слава Богу, что их не так много.

Прочитайте, это про 90-е. Про помощь запада нам. В общем, про то время, которое наши либералы так хотят вернуть: http://pikabu.ru/story/90yie_chto_s_nami_byilo_vsyo_ne_vlezet_dalee_v_kommentakh_2906008

 

Прочитайте обязательно, вам понравится.

 

Одна из историй оттуда:

В деревнях было еще хуже, особенно если деревня находилась поблизости к городу. Способ выжить там был один - сажать, сеять, растить чтобы зиму прокормиться. Но проблема была не в том чтобы вырастить себе пропитание, а в том чтобы это сохранить. Приезжали бравые ребята из города отдыхать и спокойно шарились по дворам. Если ктото возникал его в лучшем случае утром избитым находили, а в худшем вообще не находили. По этому люди сидели молча и старались не светиться перед окнами пока резали их скот и шарились по сараям. Многие после этого умирали от голода.

Ну про стрельбу на улице автор уже говорил. Мы с друзьями сидели на лавке когда метрах в 10 от нас началось действо покруче боевиков - убивали авторитета. У нас в принципе почти каждый день когото убивали, чтото взрывали и гдето хоронили - ВАЗ делили не просто каждый день, а каждый час.

Наркомания была хуже алкоголизма. Если взрослые спивались с невероятной скоростью, то люди до 25-30 лет сажались на иглу с еще большей скоростью. У меня с моего бывшего двора и двора моего двоюродного брата было гдето с 50-60 подростков. Не село на иглу может быть человек 10-15 от силы. Курили и бухали вообще все, включая меня. Это было модно. Кстати те кто сели на иглу сейчас или сдохли или больны ВИЧ, гепатитом и рыдают о том какие они несчастные.

Было еще одно время что наркотики продавали чуть ли не порошок стиральный намолотый. Посреди района у нас стояла общага так там почти каждый день по 2-3 трупа наркош находили. Они дохли со страшной скоростью. Сын моего отчима также приставился. Отчим после этого спился в ноль за год и упав по синьке на угол кровати отправился к сыну.

Поколение 90х так любит денди потому как выжили только те кто или был слишком мал для замеса или просто к своему счастью не попал в струю, как я. А объяснение очень логичное - родители работали сутками чтобы было что поесть и денди заменяло нам их. Все же помнят что легко можно было найти друга у которого днем дома никого и у него собирались толпой играть в денди. Но никто не задавался причиной этого. У меня был одноклассник который видел свою маму только спящей ибо работала она все время.

Многое было... например был целый квест пройти по улице домой после школы и не быть ограбленным или избитым наркоманами. Это уже после, когда мы выросли и подкачались, мы вылавливали наркош и [ой]или арматурами дабы наших младших не трогали. Ну а потом сами знаете - многие из нас присоединились к наркошам... Пропаганда наркотиков была просто потрясающая - любая реклама ей позавидует.

Многие ругают наших полицейских. А вы можете себе представить ситуацию когда вас грабят а вы даже в полицию не можете обратиться, потому как полиция не в состоянии вас защитить? Это сейчас сначала орут какие они козлы, а чуть что бегут к ним с воплями "спасите! защитите!". Тогда, в 90е, менты слабо чем могли вообще помочь и когото наказать потому как закон не работал совершенно. Были конечно менты-альтруисты которые с оружием в руках отстаивали закон, но их перестреляли так же быстро как и первых бандитов. Для решения каких-либо проблем обращались к бандитам, а именно "смотрящим" и часто тем самым вгоняли себя же в проблемы. Радуйтесь, что у нас есть милиция куда можно обратиться. Да, она не идеальная, но она хотябы работает. Поверьте, это лучше чем то что было в 90е с законом.

Кстати, знаете откуда взялись все ваши Немцовы и прочие оппозиционеры? Погуглите их истории. Именно они и стояли у истоков всех этих проблем.

Про Путина. Знаете как это стыдно видеть как твой президент пьяный выплясывает перед президентом США? Мне, подростку, тогда было до боли в душе обидно за этого алкаша и я просто ахуевал когда в середине 00 его начали боготворить. В то время когда американскому президенту отсасывали в белом доме, мы хотели бы чтобы у нашего хотяб было что отсосать. Он был всегда мертвецки пьян. Знаете каково это ненавидеть свою страну, свой народ, ненавидеть свою историю? А вот нас учили этому, заставляли это делать. Когда я впервые увидел Путина поздравляющего нас с экрана на новый год не пьяного, без рюмки - для меня это был шок. Многие ругают Путина, но именно он смог вернуть нам веру в себя после всего этого. И да - я не очень рад его политике, но то что он дал мне повод гордится моей страной и моей графой "Национальность" в паспорте - за это ему спасибо. Однажды я проснулся и понял кто я есть и что там в будущем нас ждет вполне хорошее будущее, а то что творилось начиная с 91 постепенно уходит в прошлое.

Изменено пользователем ros.pro
Ссылка на комментарий

1.Слава Богу, что их не так много.

2.Прочитайте, это про 90-е.

1. нижний ряд из нефоров думаю проходил просто мимо...

2. вНа Украина опять поуши в 90-е, чисто человечески жаль простых людей...

Изменено пользователем in100gram
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...