Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Обожаю Лурк!!!!!!!

После этой статьи, понимаешь, что ко всему надо относиться с юмором.

Не могу не поделиться копипастом... Я плакаль с первых предложений...:

Самая обычная авиакатастрофа происходит в воздухе, начинается внезапно, летательное средство резко теряет высоту, испытывая почти свободное падение. У пассажиров самолёта от такого действа случается стресс, они теряют ориентацию, на голову падает ручная кладь вместе с кислородными масками, комок подкатывает к горлу, а тело испытывает состояние невесомости, на ум приходят только слова стюардессы о спасательных жилетах, и неважно, что самолет летит, как правило, не над морем.

Пассажиры неожиданно замечают, что их снимает скрытая камера, авиакатастрофу, как правило, записывают на видео для программы «Секунды до катастроф», которую еженедельно показывают на канале «National Geographic» с целью разобрать каждое движение пассажиров, диспетчеров и экипажа во время последнего полёта.

Некоторым пассажирам, даже если в самолете отсутствует спутниковая связь, удается в последний момент позвонить по сотовому маме, чтобы передать привет.

Экипаж, раздавая пассажирам ириски «Меллер», больше ничем не может помочь и молча проходит к выходу с припрятанными за спиной парашютами. А пассажиры начинают активно молиться. Если пассажиры не знают современных молитв, стюардесса знает парочку, она подскажет, но не просите у нее в этот момент баночку пива.

Посадка Ил-86 в Дубае. Эпичный в своем роде случай сочетания рас[ой]яйства и мастерства. При заходе на посадку пилоты вырубили звуковую сигнализацию, напоминающую, что пора выпускать шасси (чтоб над ухом не зудела). Благополучно зашли и аккуратно посадили самолет на брюхо, да так ровно и гладко, что поняли, что что-то тут не так, только когда от трения о бетон загорелся один из двигателей. Это вам не в аэробусах кнопочки нажимать! Дубайские наземные службы тоже сработали как надо, кроме анусов экипажа, никто не пострадал.
Посадка Boeing 737 в Калининграде. Случай, по эпичности догоняющий предыдущий. Аналогичным образом экипаж забыл выпустить шасси, при этом даже не заметил, как при посадке на скорости 293 км/ч сел на движки и проскользил на этих движках 1440 метров. Более того, на вопрос диспетчера, могут ли они самостоятельно вырулить на стоянку, экипаж ответил утвердительно. Следует отметить, что в процессе посадки возникли проблемы с выпуском закрылков — пришлось уйти на второй круг и садиться на повышенной скорости. Так что, возможно, все обошлось не так уж и плохо, и если б пилоты не зевнули выпуск шасси, то могли бы получить каких-нибудь плюшек.
Пожар при температуре горения дюралюминия, магния, стали, титана, удар о землю на более-менее высокой скорости, разгерметизация на высоте или повреждение обшивки на сверхзвуковых скоростях — вот список вещей, несовместимых с дальнейшим онлайном.
Единственное, что ты можешь сделать — это быстро, решительно надеть кислородную маску. Как показала практика, 95% тупых слоупоков фейлят даже в этом элементарном деле.

Однако, стоит отметить одну советскую гражданку, которая в 1981 году, имея стальные яйца, не только смогла выжить, ебанувшись с высоты в 5220 метров над уровнем моря, но и умудрилась двое суток отмахиваться от представителей местной фауны, имея при этом свежайшие сотрясение мозга, травмы позвоночника в пяти местах, переломы руки и рёбер. Это вам не в квесты шпилить, сидя за компом в уютненьком кресле! Доставляет также сумма компенсации, полученной пострадавшей от доброго советского государства. Погибший муж (летел в соседнем кресле), неебический стресс и попорченное на всю жизнь здоровье были оценены в 75 рублей. Не в месяц, а единоразово. Для тех, кто не помнит того времени — это примерно месячная зарплата уборщицы или дворника сейчас.

Читать полностью...

Ссылка на комментарий

у меня гугл тоже не может открыть контакт

пишет что дата не совпадает и и тп и тд

у меня такая фигня была. Я думала что это из-за того что сын поставил новую винду.

один день не могла зайти, на другой нормально зашла.

Ссылка на комментарий

У меня на айфоне сеня тоже какая-то фигня с датой: везде вишет 17.09, а на календарике на иконке - 16. Перезагрузила. Норм стало. Может конец света уже начался?)

Ссылка на комментарий

8uIYIZsF7A8.jpg

Эти близнецы, брат и сестра, родились раньше срока, и состояние девочки было очень тяжелым. Врачи не надеялись, что она выживет. Вопреки правилам, медсестра положила младенцев в один инкубатор. Как только малыши оказались рядом, брат, более здоровый и крупный, обнял сестру. Через некоторое время работа ее сердца стабилизировалась и температура тела стала нормальной.

Очень надеюсь, что все у них будет в порядке)))

Ссылка на комментарий
б-же ж мой, что сейчас творится в районах, это ж пздц

В каких районах и что творится?

врачебная тайна

уровень жизни, здоровья, образованности населения

Ссылка на комментарий

С сынишкой были в зоомагазине, там в-первые он увидел малюююсенького хомячка серо-чёрного цвета и говорит: "гули-гули...гули", думая, что это маленький голубь ^_^

Ссылка на комментарий

на пвз в течение получаса слышались пугающие низкочастотные звуки,исходящие, как будто,прямо из земли,сразу вспомнились ролики с ютюба про конец света...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...