Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

сегодня шел по арбату , там стояла бабушка.. нет скорее женщина преклонных лет в зеленоватом пуховике плаще , на голове платок , она просила милостыню , когда я проходил мимо я обратил внимание на ее взгляд , и почему то подумалось о моей маме, они просто примерно ровесники и ей очень плохо от того что она просит это было видно, но что то видимо случилось серьезное . когда я ей протянул купюру (последняя сотня лежала) , у нее на лице было написано такое неподдельное удивление , а мне просто не хотелось чтобы она долго стояла на морозе. я конечно не мать тереза и не благодетель видал много разных бродяг и нищих , но что то задело меня сегодня и именно она, я прошу вас , она стоит (стояла) возле магазина sela на арбате , если будете проходить мимо дайте копеечку не скупитесь. зеленый пуховик типа плаща, серый платок пуховый кажется на голове, русская.

Ссылка на комментарий

dikobraz, ты мой хороший..всегда видишь че та такое, что никто не видит... Переезжай быстрее в УУ и тоже перестанешь замечать...

Ссылка на комментарий

По-моему, на первом этаже, мама в магазинчике как раз покупки совершала, ну в этом с отдельным входом, когда всех эвакуировали. Больше ничего не знаю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...