Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Отец Стэтхэма был боксёром и гимнастом и обучал этому Джейсона, брат любил боевые искусства и часто использовал маленького Джейсона как "грушу". Стэтхэм является специалистом в области боевых искусств (каратэ и кикбоксинг).

Джейсон Стэтхэм принят в Олимпийскую сборную и принял участие в играх 1998-го года, которые проходили в Сеуле. На Чемпионате мира в 1992 г. он занял 12-е место, что, безусловно, впечатляет, т.к. это мировой результат. 12 последующих лет Джейсон Стетхэм являлся членом Национальной Ассоциации по прыжкам в воду.

В конце девяностых один рекламный агент, работающий, главным образом, со спортсменами, пригласил Стэтхэма принять участие в рекламной кампании Tommy Hilfiger. Так Стэтхэм появился в рекламе джинсов, стал рекламным лицом бренда, с чего и началась его модельная карьера. Потом он работал с "Levi's" и "French connection".

Ссылка на комментарий
2 последующих лет Джейсон Стетхэм являлся членом Национальной Ассоциации по прыжкам в воду.

аааааааааааа,

так вот откуда у него такие плечи!!!

скажу я вам, мальчики,

хотите, чтобы девушки на вас заглядывались - занимайтесь плаванием))))

у пловцов у ВСЕХ фигуры загляденье!

Ссылка на комментарий
2 последующих лет Джейсон Стетхэм являлся членом Национальной Ассоциации по прыжкам в воду.

аааааааааааа,

так вот откуда у него такие плечи!!!

скажу я вам, мальчики,

хотите, чтобы девушки на вас заглядывались - занимайтесь плаванием))))

у пловцов у ВСЕХ фигуры загляденье!

прям бальзам на широкплечую душу пловца))) *46

Ссылка на комментарий
Lynn ой, ой, ой ну тебе то точно наваляют *05

черт... не подумавши я...)))

Не боись, зови меня, вместе получать веселее. *75

А стетхаму я всяким раком клок волос на ноге успею выдрать.

Потом подарю эти волосы как реликвию нашим наивным бурятским девочкам :rolleyes: , пусть шликают)

Ссылка на комментарий
А стетхаму я всяким раком клок волос на ноге успею выдрать.

:D так и представила...

он (Стэтхам,значит) такой кийййяяяааа!!!! ногой в живот

а тов.Shamanist (тут замедленная съемка)

от удара мммееедленно сгибается

и зубами такой "аааааыыыыыть" клок волос с ноги выдирает)))))

Ссылка на комментарий

Хоспаде, что же со мной половину года уже творится. Надоело это... статическое электричество. "Бьет током" абсолютно все, причем довольно таки ощутимо /даж пальцы иногда сводит/. Про металлические материалы молчу, там аж между всеми пальцами "искрит", но... по нескольку раз в день "получаю" от пластмасы, дерева, различных токонепроводящих материалов, воды(руку в струю из под крана когда засовываю), еды, кирпича и бетона. Спалил уже пару электрических часов, последний раз чуть сердце не остановилось когда получил разряд от ноутбука моего преподавателя на заводе. Держась за батарею чувствую магнитное поле проводя рукой возле тюля, сегодня начал "глючить" дисплей на музыкальном центре, когда руку близко поднес.

Вообще, вот э фак?

Ссылка на комментарий

Выехал сегодня утром из дома на работу и увидел, как около соседнего дома, кто-то на заднее стекло Марковника при подъездную урну насадил, УЖАС, а доезжая до работы около магазина "Эльдарадо", что в 18 кв. в сугробе у дороги стоит а/м ОКА, вся разутая. ВОТ НОЧКА ТО БЫЛА ДЬЯВОЛЬСКАЯ.

Ссылка на комментарий

приснилось, что у каждого десятогго в Бурятии Хаммер...

вот бня.

это я у Мегадома увидела новенький белый хаммечок (грузовичок,блин)

это ж в какой гараж его ставить? в автобусный?

черный с аэрографией монголов у нас во дворе иногда ночует,

а утром хозяева приезжают на легковушке и пересаживаются...

по крайней мере, один раз такое видела.

40 литров- это вам не баран чихнул

Ссылка на комментарий

Myxa

Аналогично! Я думал это у меня только такое. Может, это из-за зимней одежды? Хотя, дома то какая зимняя одежда? Меня тоже вода из-под крана током бьёт. А ещё бывает что и через толстую кожаную перчатку с мехом как щёлкнет. Что за фигня то? Раньше такого не наблюдалось.

Ссылка на комментарий

Я все время сначала "разряжаюсь", прикоснувшись к батарее, прежде чем дотронуться до компа, плеера или до другой техники. Не люблю зиму именно за все эти шубы, пуховики, которые ужасно электризуется.

...а еще бывает снимаешь куртку, когда на тебе плеер с наушниками, и тебя через них "бьет током" прямо в уши))) Неприятно *18

Ссылка на комментарий

снять статику можно предварительно прикоснувшись костяшками пальцев к предмету который изначально представляет угрозу ))))

научился во Владе , к авто подходишь, сразу костяшками.

может вам всем антистатик себе повешать? )))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...