Перейти к содержанию

alex84

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex84

  1. Хорошо делает Базарон, И.О. не помню на БКМ в поликлинике в Центре амбулаторной хирургии, он только этим и занимается, поэтому уже профи в этом деле. Видела прооперированных, результат понравился выглядит естественно, некоторые делали в других местах, выглядит не очень. Валентина Гармаевна тоже очень хорошо оперирует.
  2. Проконсультируйтесь в клинике "формула здоровья" на площади, рядом с главпочтампом, там еще авиакассы S7, консультирует детский лор.
  3. через поисковую систему можете все найти. Даже адрес фирмы в У-У есть.
  4. Посоветуйте стоит ли приобретать такую вещь. У родственников в районе деревянный дом, целый день на работе, вечером дом холодный. Посоветовали систему эколайн для поддержания тепла в доме. Достоинств в рекламе множество, а как на самом деле?
  5. Какие обои лучше? Делаю ремонт, голые крашенные стены надоели. Хотела обои под покраску, их масса, какие лучше?
  6. я прямо расстроилась. Дочу назвала Таней, теперь жалею, действительно смотришь, все у них как то через ж... Бабушка правда дала еще одно бурятское имя, пойдем в школу наверно будем менять Татьяну. А вот Ларисы у меня одни вредные встречались, стараюсь держаться от них подальше.
  7. делали до родов. Сказали еще нужно выдержать промежуток кажется 6 мес или год между операцией и родами. Считается если не выдержать этот промежуток, шейка во время родов может полностью не раскрыться. Это нужно уточнить у гинеколога. Все будет зависеть есть или нет инфекции, но к другому врачу со всеми результатами советую сходить. Я конечно не гинеколог, но может все таки сначала попробовать консервативное лечение, операцию всегда успеется сделать. Единственное может этот тип эрозии не подвергается конс. лечению.удачи.
  8. А врач делал кольпоскопию, это как бы смотрят слизистую под микроскопом, если там имеются изменения, типа дисплазии, то все таки надо лечить. Еще берут ткань на гистологическое исследование. Лучше обратиться в кабинет патологии шейки матки. Раньше был на проспекте победы, возле танка. Очень важно живешь ли ты половой жизнью, имеются ли инфекции, потому что это ухудшает состояние слизистой шейки, эрозия на фоне всего этого может перейти в дисплазию, а она в свою очередь в рак шейки матки. Увы как бы это страшно не звучало, но у молодых и не рожавших такое может приключиться. Ну а если эрозия у девственницы чаще это псевдоэрозия, из за не до конца сформированного слизистого слоя шейки матки. Поэтому гинекологи не рекомендуют начинать рано половую жизнь. Представь слизистая очень нежная, а тут секс каждый день и обязательно половая инфекция, что уж скрывать по моему каждый переболел этим, тем более мужчины вообще не предохраняются в начале этого пути. Пока болячек не нахватаются, не пролечатся ум потом только появляется. А сколько они за это время чистых девушек пере заражают. Все на личном опыте, так что врача нужно слушаться, но и к другому врачу тоже надо сходить, как врач тебе говорю. удачи, кстати мне тоже крио делали, потому что была дисплазия, лазер по моему более щадящий метод. Родила дочу, а про эрозию не вспоминаю, раз в пол года хожу к гинекологу.
  9. Как избавиться от тли на комнатных растениях. Подарили комнатную розу, красавица, постоянно цветет. Последний месяц появилась тля, не могу избавиться, поливала, опрыскивала Актарой, результат ноль, мыла каждый листик раствором хозяйственного мыла результат на несколько дней. Помогите это у меня единственный цветочек, хочу еще, но боюсь пока покупать новые заражу.
  10. *** "ВОСПОМИНАНИЕ" Колыхались звездные кочевья, мы не засыпали у костра. Шумные тяжелые деревья, говорили с нами до утра. (........) Мы в ту ночь стояли и молчали, прислушиваясь к шелесту листвы, я в ту ночь хотел сказать тебе прости, но не решился я, увы! И как на зло упала та звезда, которую тебе я подарил. на наше первое свидание у костра, и про которую так много говорил. И что же это, для нас какой-то знак? который пред нами должен закрыть все наши двери! И я не знаю, кто в ту ночь был виноват, в которую ночные птицы песни пели. И я писал тебе письма, на которые я так и не дождался ответа, а жаль и зря, но знай, что до сих пор я все же люблю тебя. *** (Alexandro Redon)
  11. Предлагаю заглянуть в офис № 23, что на втором этаже ТЦ "Магнат" по ул. Трубачеева. там есть одно ИП, не помню правда как фамилия, но я сам там заказал под свой вкус и цвет шкаф, и мне менее чем за неделю установили его, Да самое главное цена совсем низкая, хотя когда я заказывал в других, то у меня выходило за 32-35 тЫс. а у них всего 2 тыс. СОВЕТУЮ Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: ПОПРАВКА - ТО ЕСТЬ 24 000 РУБЛЕЙ А НЕ 2 ТЫС. Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: Я в Модуле тоже хотел заказать, там выходило 32 000 руб.
  12. На мой взгляд, MI6 не должна вмешиваться во внутренние дела независимой от UK, страны. Каково будет если эта спец.служба, скажет аналогичное нам, случись такое нас? Считаю, что Европа и США всегда вмешивается в дела чужих. Ведь ситуацию в Ливии может решить Лига Арабских государств или Африканский союз!
  13. А у кого нибудь были проблемы с половым влечение, при приеме ОК? Вот мне иногда вообще не охота, а до их приема все работало прекрасно.
  14. Горшок должен быть горшком, без всяких там прибамбасов. А то ребенок воспринимает его как игрушку и использует не по назначению. Обязательно надо подбирать высоту горшка, т.е. ножки ребенка должны плотно упираться о поверхность пола, а не болтаться. Это нужно для того, что бы он тужился, н.р. когда какает, так ведь намного удобнее. Диаметр тоже должен соответствовать, а то можно и провалится. Спинку не рекомендуют, ребенок должен сделать свое дело и сразу встать, а не рассиживаться на нем, а то от долгого сидения может быть такая неприятность, как выпадение слизистой прямой кишки, повторяю слизистой, а не самой кишки. Сильно не страшно, вправляется при помощи пальца.А вообще сразу после 2-х лет, они сразу все понимают и проблема исчезает, поэтому наберитесь терпения, после 2 становится легче.На своем опыте пройдено.
  15. Попытаюсь, но с примут ли, я ведь уже принял ее
  16. Сегодня купил акриловую ванну, увидел на ней трещину на верхнем глянцевом слое длинной около 3,5 см., расползется или нет?, что делать менять или не менять? ПОМОГИТЕ!!!!
  17. Выехал сегодня утром из дома на работу и увидел, как около соседнего дома, кто-то на заднее стекло Марковника при подъездную урну насадил, УЖАС, а доезжая до работы около магазина "Эльдарадо", что в 18 кв. в сугробе у дороги стоит а/м ОКА, вся разутая. ВОТ НОЧКА ТО БЫЛА ДЬЯВОЛЬСКАЯ.
×
×
  • Создать...