Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

почему у нас люди на тебя смотрят, как на ненормальную, если ты в маске ходишь? <_< групость какая то.... не доросли, поди, до понимания того, что не стоит других заражать, если ты сам болен. Тем более, если по всему городу в связи с этим учебные заведения закрывают.

Ссылка на комментарий

На меня тут косо люди смотреть начинают, когда я им говорю кем работаю и на кого в данный момент переучиваюсь, чтобы перевестись в другое место. Видать конкретно осела в головах мысль, что "сидеть_и_ничего_не_делать" есть самая лучшая работа.

Ссылка на комментарий
На меня тут косо люди смотреть начинают, когда я им говорю кем работаю и на кого в данный момент переучиваюсь, чтобы перевестись в другое место. Видать конкретно осела в головах мысль, что "сидеть_и_ничего_не_делать" есть самая лучшая работа.

а мои неработающие знакомые, когда узнают, что я в школе работаю, снисходительно так, с жалостью смотрят на меня, мол, бедная, как же тебя угораздило))) :D

Ссылка на комментарий

Lynn Я вот недавно ехал в маршрутке и тетька какая-та была в маске, ну я тоже на нее смотрел, ну не произвольно конечно же =) Просто я сидел и гадал, какую болезнь она переносит ОРЗ или же тубик. Еще наблюдал когда она закашляет, а то дыхание надо же вовремя задерживать =)

Ссылка на комментарий

Хр

мда... больше маску не одену))) а то, если это вызывает ассоциации с тубиком - уж лучше вообще к себе подобным образом внимание не привлекать)

Ссылка на комментарий

маске аквалангиста.

А что сразу становиться интересно что там за девушка такая.

И воображение начинает работать бурно.

А вдруг, ну предположим, вдруг там раскрасивая девушка сидит, богиня, ангел во плоти.))

СНимает она так очки а там большие грустные, полные тоски глаза, синего цвета, и смотрит на тебя так понимающе, будто что то сказать хочет, ты очарован, не можешь выронить и слова, удивление в твоих глазах а в сердце играет мелодия под тип этой))

[sibvid]303386[/sibvid]

И ты понимаешь что это она!

гыг

А то все цук в нашей жисти такое предсказуемое. *25

Ссылка на комментарий
почему у нас люди на тебя смотрят, как на ненормальную, если ты в маске ходишь? <_< групость какая то.... не доросли, поди, до понимания того, что не стоит других заражать, если ты сам болен. Тем более, если по всему городу в связи с этим учебные заведения закрывают.

маска не поможет на самом деле. фигня.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...