Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Пришел с парада за организацию 2. Поставили экран хз как. Ветераны и так все видят у них самые лучшие места.

Экран поставили абсолютно правильно - по нему шла трансляция московского парада и обращение Медведа к ветеранам.

P.S. а вообще, в каждый праздник, когда пл. Советов забита людьми и до предэстрадного пространства добраться вообще нереально, всегда думается - пустили бы трансляцию, хотя бы с одной камеры на тот экран рекламный, что возле оперного стоит. Но видимо владельцу оного (директор одной государственной телекомпании, кстати) бабло дороже, чем удобство людей и положительный имидж.

Ссылка на комментарий
Но видимо владельцу оного (директор одной государственной телекомпании, кстати) бабло дороже, чем удобство людей и положительный имидж.

Естественно. Я бы также делал.

Ссылка на комментарий
На 9 мая продавать начали

В этом году первый раз попробывал аж неделю назад, на прошлых выходных.

И мне может показалось, но гром был или нет?

Нет, это не гром. Было 2 каких то взрыва с востока. Примерно в 6 и 8 вечера. Причем с четко выраженной взрывной волной.

Ссылка на комментарий

Вчера ходили в кино на "Кошмар на улице Вязов". ничего так :) сразу видно, кто нервный. одна девушка в соседнем ряду на первых минутах фильма как вскрикнет и подскочит, весь зал смеялся *60

Ссылка на комментарий

Впечатлительнсть у девушки, это восприятие окружающего мира в двойном размере, все поступки она оценивает в троекратном)

Красота, вот только мечта моей жизни девушка полностью безэмоциональная)

Странно))

Ссылка на комментарий

В 18.40 ехали по Удинскому мосту, на средней полосе остановилась Камри, из нее вышел потерянный водитель и пошел, не обращая внимания на поток, к перилам моста. Не знаю, каковы были его намерения, но он он закидывал ногу, как будто собирался прыгать. Женщина на пассажирском сидении была напугана и куда-то звонила.

Надеюсь, что ничего не случилось плохого.

Ссылка на комментарий

опоздал на работу, почему маршрутчик (21) остановился от меня на 25 метров впереди, я пошёл и он уехал.((

Хочется верить что был просто перегружен, а не чёрт который тупо не захотел 10 секунд постоять и подождать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...