Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

SpikeOne

За что?

А за что дибилы могут забить щенка? "Просто поугарать, на него же всем пох."...


Ыыть, сегодня все из 3R на площади гуляли)) Флэшмобили, танцевали и еще много чего делали) Короче говоря, день прошел на славу))

Ссылка на комментарий

must_anger На приборке открылся ресторан, бильярд.

бильярд 200р. по выходным живая музыка и все дела. мест много, столики, диванчики и все такое. =)

это короче где раньше настальжи было, потом кафе идеал, и теперь "сhe". рядом с алмазкой.

Ссылка на комментарий

Сегодня с подругой ходили по свадебным салонам - ей платье выбирать))) Ух, красотиЩа вообще :rolleyes::shuffle: Висит платье - кажется, не красивое. Оденешь - так и залюбоваться сразу можно!!! Открыла для себя истину (а то так долго могу ходить по магазинам и ничего не нравится) - нужно мерить одежду обязательно: вид у нее кардинально меняется сразу. А я то все думала, что это просто высказывание, не имеющее под собой веских доводов))) :D

Ссылка на комментарий

в 44 квартале, в жилом доме рядом с "ТИТАН Квартал" пожар был где-то в 18:00, много зевак мимо проходящих как всегда столпилось. Видимо уже пожар был потушен когда я мимо проезжал.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...