Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

проезжая по бабушкина, как то не очень приятно смотреть на цветы и венок как то не так. .

да уж... каждый день там хожу и каждый день не по себе от этого...

Ссылка на комментарий

Седня к двери подъездной подхожу, а у нас домофон стоит, и вот я короче вместо того что бы специальный ключ приложить к двери, Беру и от простого замка достою ключ, и давай в домофон тыкать, и никуя понять не могу, че он сцуко не открывается-то! потом догнал еле-еле. вот пла, бывает же такое =)

Ссылка на комментарий

Хр пхаха,

знакомый случай рассказал, типо девченка выходит из подъезда, пока она где-то ходила, у них домофон поставили, когда пришла давай на всю улицу орать: "Че за х***, домой хочуу хД" )))

Ссылка на комментарий
Седня к двери подъездной подхожу, а у нас домофон стоит, и вот я короче вместо того что бы специальный ключ приложить к двери, Беру и от простого замка достою ключ, и давай в домофон тыкать, и никуя понять не могу, че он сцуко не открывается-то! потом догнал еле-еле. вот пла, бывает же такое =)

да быват такое, зато потом смешно вспомнить будет=)

Ссылка на комментарий

Хр

твой случай - это еще ладно) я один раз ключи положила от квартиры в холодильник *104 искала искала - не нашла, пока в холодильник за колбасой не полезла))) вот умора то...

Ссылка на комментарий
Хр

твой случай - это еще ладно) я один раз ключи положила от квартиры в холодильник *104 искала искала - не нашла, пока в холодильник за колбасой не полезла))) вот умора то...

вот это точно умора! :rofl:

Ссылка на комментарий

Сейчас возле моего дома (напротив ВСГАКИ) проходит военная инсценировка. Мэр и вся его свита присутствует..

А вчера там работали студенты из "Справедливой России" - убирали весь мусор)))

Ссылка на комментарий

Calorkeks

Спасибо, мне такого "счастья" не надо. Не пью и не курю, чего всем желаю.

Бесит всем. Пропагандой алкоголя, и т.д. Страна итак спивается, а тут еще среди молодежи (именно среди молодежи, потому что в роксфере тусуется именно она) проводятся "Первые коктейльные Олимпийские игры ".

Хоть бы они были последними.

Ссылка на комментарий

Хрена как молодеж грамотно, причем трезво мыслит :lol: , улыбнуло!

Наверняка годиков так через 2-3 иы поменяеш свое мнение, хотя я тебе этого не желаю.

Calorkeks

Спасибо, мне такого "счастья" не надо. Не пью и не курю, чего всем желаю.

Бесит всем. Пропагандой алкоголя, и т.д. Страна итак спивается, а тут еще среди молодежи (именно среди молодежи, потому что в роксфере тусуется именно она) проводятся "Первые коктейльные Олимпийские игры ".

Хоть бы они были последними.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...