Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, bon сказал:

года 2 я думаю.

Наверняка остались старички, кто помнит лихие 2008-2009. Тогда тоже были "прогнозисты" с соседнего трекера. И где они теперь?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mac сказал:

Наверняка остались старички, кто помнит лихие 2008-2009. Тогда тоже были "прогнозисты" с соседнего трекера. И где они теперь?)

нормально все будет.

Ссылка на комментарий

Каждое утро теперь наблюдаю орду зеленных человечков на остановке.

А всего-то нужно было убить образование, производство и влить кучу денег в оборонку...

hmel.JPG

Ссылка на комментарий
В 2.12.2016 в 17:10, bon сказал:

года 2 я думаю.

Года два назад я думал так же, даже истерики закатывал.) Болотом называл.)
Сейчас как и другие, водяные и кикиморы, с удивлением смотрю на подобных прорицателей :lol:
Улановка вечна)

Ссылка на комментарий
В 13.12.2016 в 11:25, Valerich сказал:

Каждое утро теперь наблюдаю орду зеленных человечков на остановке.

А всего-то нужно было убить образование, производство и влить кучу денег в оборонку...

hmel.JPG

Я так думаю что на контракт перевели многие части. И солдаты и матросы (для портовых городов) ночуют не в казарме, а дома. В любом случае какая никакая а контрактная армия профессиональнее чем призывкная ИМХО...

Только посыл мессаги я не понял... я оптимист по жизни..

И вообще... если вспомнить историю Руси то это не Орда.. это Рать)))

Если из юмора, то слово появилось  при переговорах двух военноначальников:

- Сдавайтес - Нас Орда

- А НАС РАТЬ!

Изменено пользователем mta
Ссылка на комментарий

Я так думаю что собрались дорогу расширять, вот и копают новое русло в стороне от старого. Или может банально черпают ПГС.

Ссылка на комментарий

Думать конечно хорошо...Но если последить за новостями Бурятии, то почти во всех СМИ об этих работах писали:

1. Углубление дна

2. Строительство дамбы. Чтобы не в момент потопа берега укреплять, а заранее, что умные люди и делают.

Ссылка на комментарий

У меня товарищ знакомый-экскаваторщик. Как и говорит, @serhio55  оба пункта подтвердили. 

В качестве подарка на НГ, Чимит сделай тему старого форума)

Ссылка на комментарий

Только что посмотрел Юбилейный выпуск КВН-55 лет.

Интересно, там себя монстрами, динозаврами КВН и прочими словами, говорящими о принадлежности к истокам КВН говорили Гусман и Хазанов. Никогда не рассказывал публично, но думаю можно сейчас, а то может и не успею.

Дело в том, что я тоже участвовал в самых первых играх КВН в Улан-Удэ. Точно не помню - давно это было.... Или в 1964 или, скорее всего, в 1965 году. Было мне тогда 9 или 10 лет (не помню, в каком месяце была игра, поэтому не могу точно сказать о возрасте). Участие мое было не совсем осознанным, в значительной мере случайным, но тем не менее...

Это была игра молодых учёных БКНИИ (Бурятского комплексного научно-исследовательского института - предшественника Бурятского филиала Сибирского отделения Академии наук) и таких же молодых преподавателей и ученых ВСТИ (ныне ВСГУТУ). В игре участвовали мои родители, моя же роль была сначала болельщицкой. Мы дома сделали из ватмана плакат с веселой физиономией. Между улыбающимися губами была сделана прорезь, в которою был вставлен нарисованный на ватмане язык. Когда камера показывала болельщиков, я должен был дергать за веревочку, тогда на плакате появлялся высунутый язык.

...Для одного из конкурсов командам предложили выбрать по одному самому мужественному представителю. Когда молодые парни вышли на сцену, объявили конкурс - гонки на... трехколесных велосипедах. Тут же в команде БКНИИ, за которую выступали мои родители, и чьим болельщиком был я, объявили замену. Самым мужественным назначили меня.

Старт!!! Пока соперник запинался и тащил свой велосипед между ног, я быстро и уверенно проехал круг и принес своей команде победу в этом конкурсе.

Вот так я и стал одним из первых участников КВН. Вот как-то так получилось...

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

мда Москва-Улан Удэ-Москва авиабилеты думал заранее подешевле купить. Так продает только S7 с ценой 30+тыс и платным багажем. И это ценник на май - июнь.

Ссылка на комментарий

@Trane , а вы где-то видели дешевле? Всегда было так.

Вот то, что я нашел на 3 мая в направлении Улан-Удэ - Москва по тарифу "Эконом Базовый" 14200 руб. Меньше нет и не было.

Untitled-1.jpg

А если с багажом, то и того дороже.

Изменено пользователем NewStar
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В теле2 сегодня произошел сбой связи и все абоненты недоступны. В офисе мне сказали, что это продлиться примерно до 13:00. Очень неудобно. Ещё больше озадачивает то,что в данной ситуации контактный телефон офиса и не найти. Точек много в 2гисе, но везде указан один телефон единой справочной 611. И туда естественно не дозвониться другим абонентам, только с симки теле2... которая сегодня не работает... В офисе обычный телефон для справок спросить так и не удалось, слишком много народу было.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...