Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

@chimit_ Если бы в банкомате было 100 миллионов евро, его украли бы еще до того, как уехали загружавшие его инкассаторы. Возможно, сами инкассаторы это и сделали бы.

Но! Самая крупная купюра в евро - это 500 евро. Так что 100 миллионов евро - это 200000 купюр. По техусловиям такой объем не войдёт ни в какой серийно выпускаемый банкомат. Сколько войдёт - не скажу,ибо банковская тайна!

Ссылка на комментарий

@serhio55  так и я с сарказмом к Андрею) никогда не поверю, что в банкоматы по 100млн евро будут пихать.

Максимум, я полагаю несколько миллионов в защищенных банкоматах (установлены, в офисах и вмурованные в стену), и меньше в остальных. Всё верно?)

Ссылка на комментарий

С утра дома (Гагарина) нет горячей воды и отопления. Дозвонился в аварийную службу ООО "Содружество" - "Авария на трассе, ТГК работает!"

Ссылка на комментарий

@hammer09  ставят столбы, что бы на машинах не ездили.

Кто-нибудь знает или использовал нанорефлектор?

Че за штука вообще, стоит ли попробовать?

Ссылка на комментарий

@chimit_ Нанорефлектор. Поискал в Сети. Посмотрел. В YouTube есть отзывы. Положительных ("ВАУ!") не нашел.

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Как мне кажется, какая-то водоотталкивающая жидкость, может есть дешевый аналог, чтобы просто попробовать.

В сети я тоже смотрел, думал, может здесь кто пробовал.

Ссылка на комментарий

@chimit_ Продается много всяких "Антидождей". Я перепробовал несколько штук (ну иногда возникают дурные желания купить). Средства работают. Не так, как в рекламе, но на скорости больше 80 в дождь можно дворниками не пользоваться - капли утекают вверх по стеклу. Но с грязью особого эффекта не наблюдается. И, конечно, средство действует не полгода, как рекламируют, а в лучшем случае ДО МЕСЯЦА. Летом на солнце любой состав разрушается от ультафиолета, жары, пыли.

Ссылка на комментарий

еще помнятся времена, когда на улановке в онлайне сидело 500 чел((( или даже больше

как все быстро меняется...

Изменено пользователем Sand87
Ссылка на комментарий

@bon С появлением хорошего интернета. Раньше, когда безлимит могли позволить немногие, люди сидели в инете "по трафику", а трафик с Улановки не учитывался до середины 2009. Позже, когда безлимит стал доступен большинству, скорость была очень низкой(1Мб/сек, да даже 512Кб/сек считались "быстрым" интернетом), а внутри сети ограничений на скорость передачи данных как таковых не было и местный трекер был единственным местом (почти),  где было можно качать на нормальной скорости.

В наши дни 100Мб/сек уже считается "обычной" скоростью, необходимость в местном трекере отпала. Да и форумные времена прошли, сейчас все в соц. сетях.

Ссылка на комментарий

@JoXeR Когда предсказываете КОНЕЦ?

Чувствую, до ГУРУ не дотяну...

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...