Перейти к содержанию

Все вопросы по ОСАГО


valen

Рекомендуемые сообщения

Да лучше без страховки ездить чем в Ангаре страховаться это хуже росгосстраха почитал за них в инете обманывают вот медвепуты охринели что творят !!!!!!!! толку страховаться нет всё равно обманут.

Ссылка на комментарий

плохо обстоят дела, свою сегодня страховал, обошлось с жизнью в 4.313 рупий(167 лошадей). со скидкой в 30%. бланки и те кончились, заначка по знакомству осталась. а без скидок в 6.500 примерно насчитали.

а плюс в эту сумму ещё 450 рупий за тех осмотр

Ссылка на комментарий

а мск разве не свалили с Бурятии.

вчера застраховался в Ангаре, на год, насчитали с принудительной страховкой жизни ну и с тех осмотром (450 рупий), 6 с копейками, 167 лошадей, жизнь это 40% от самой страховки. после вычета скидки(30%), насчитали 4.300 рупий, на 900 рэ дороже чем в прошлом году, плохо только то что полюса ограничены.

а коллега малолитражку застраховал за 3.5. после мск мало у кого скидки, т.к. они не все данные отправляли в рса, хотя сам прошлый год страховал в мск и все данные прошли.

Ссылка на комментарий
плохо только то что полюса ограничены

Почти все из вашего набора слов понял. А вот этот расшифровать не могу.

Не будете ли так любезны поподробнее освЕтить, что имелось в вИду?

Ссылка на комментарий

блин, лет 10 уже страховались в Ресо и скидку уже накопили приличную, а сегодня узнали, что они ОСАГО больше не занимаются!!! ((( че делать? даже не знаю к кому и сунуться!? Россгострах ваще обнаглели - вон их суды бесконечные показывают, а люди к ним так и прутся!!! Кто еще из страховщиков порядочный и скидки делает?

Ссылка на комментарий
а мск разве не свалили с Бурятии.

вчера застраховался в Ангаре, на год, насчитали с принудительной страховкой жизни ну и с тех осмотром (450 рупий), 6 с копейками, 167 лошадей, жизнь это 40% от самой страховки. после вычета скидки(30%), насчитали 4.300 рупий, на 900 рэ дороже чем в прошлом году, плохо только то что полюса ограничены.

а коллега малолитражку застраховал за 3.5. после мск мало у кого скидки, т.к. они не все данные отправляли в рса, хотя сам прошлый год страховал в мск и все данные прошли.

.мск уже у нас не работает ,вчера узнавал .где еще можно не дорого купить полис ?
Ссылка на комментарий

JuliaH

http://autoins.ru/ru/about_rsa/members/actual_members.wbp

как бы показывает нам, что РЕСО не выходило из союза автостраховщиков, т.е. обязано предоставлять ОСАГО.

Ссылка на комментарий
JuliaH

http://autoins.ru/ru/about_rsa/members/actual_members.wbp

как бы показывает нам, что РЕСО не выходило из союза автостраховщиков, т.е. обязано предоставлять ОСАГО.

да, я тоже все обшарила - нет такой инфы, а потом позвонила по бесплатному телефону в Москву, сначала оператор тоже удивилась, что они не выписывают полис ОСАГО, потом предположила, что просто нет бланков и под конец разговора я уже спросила: а филиал в УУ точно не закрывали? она посмотрела и сказала: да, точно остался только отдел урегулирования убытков, а филиала уже нет ((((

Ссылка на комментарий

Ну да, если филиал закрыт, тогда на год оставляется отдел, который обслуживает претензии по ранее проданным полисам, и новые не продает.

Кто еще из страховщиков порядочный и скидки делает?

Порядочных там практически нет, раз они на голубом глазу поголовно заявляют, у нас офигенные убытки с этой вашей осаги, в год собираем 500 млрд рублей, а выплачиваем 250-300. Одно разоренье с таких тарифов, надо срочно их в 2 раза поднять.

А скидки за классность водителя (если в предшествующий год не было ДТП, где вы виновник) - ОБЯЗАНЫ предоставлять все кампании, вне зависимости от того, где вы раньше страховались.

Ссылка на комментарий

Пару недель заезжал в ВСК, звонил в альфу - полисов нет. В Согазе вроде есть полиса. и Ингострах. В согласии запись на июнь уже.

Ссылка на комментарий

это вообще беспредел какойто.

в согласии страхуюсь уже 6 год. полисов нет.

напишу-ка я им заявление, пусть репу чешут. посмотрим чем ответят.

Ссылка на комментарий
Пару недель заезжал в ВСК, звонил в альфу - полисов нет. В Согазе вроде есть полиса. и Ингострах. В согласии запись на июнь уже.

обзвонила всех по справочнику - полюсов нигде нет ((( это что ж за капец то такой? они что специально это делают? и что народе делать? как ездить? я даже не про штраф сейчас, а про свою ответственность на случай чего, ттт...

Ссылка на комментарий
Пару недель заезжал в ВСК, звонил в альфу - полисов нет. В Согазе вроде есть полиса. и Ингострах. В согласии запись на июнь уже.

обзвонила всех по справочнику - полюсов нигде нет ((( это что ж за капец то такой? они что специально это делают? и что народе делать? как ездить? я даже не про штраф сейчас, а про свою ответственность на случай чего, ттт...

если есть знакомые в соседних городах, попросите их, они в своих страховых смогут сделать ОСАГО без проблем

Ссылка на комментарий
это вообще беспредел какойто.

в согласии страхуюсь уже 6 год. полисов нет.

напишу-ка я им заявление, пусть репу чешут. посмотрим чем ответят.

а что в заявлении укажешь?

сейчас перед обедом был в Согласии, выплату по ДТП с них догоняю. В отдел страхования очередь огроменная, все хотят записаться, чтобы через пару месяцев полис получить

Ссылка на комментарий
Пару недель заезжал в ВСК, звонил в альфу - полисов нет. В Согазе вроде есть полиса. и Ингострах. В согласии запись на июнь уже.

обзвонила всех по справочнику - полюсов нигде нет ((( это что ж за капец то такой? они что специально это делают? и что народе делать? как ездить? я даже не про штраф сейчас, а про свою ответственность на случай чего, ттт...

скажите в какие компании звонили если не секрет ?
Ссылка на комментарий
Пару недель заезжал в ВСК, звонил в альфу - полисов нет. В Согазе вроде есть полиса. и Ингострах. В согласии запись на июнь уже.

обзвонила всех по справочнику - полюсов нигде нет ((( это что ж за капец то такой? они что специально это делают? и что народе делать? как ездить? я даже не про штраф сейчас, а про свою ответственность на случай чего, ттт...

скажите в какие компании звонили если не секрет ?

Сейчас звонил в альфу, там сказали полиса есть но страховка 4500 + 1400 за страхование жизни ( я сказал что вся семья уже за страхована в ВСК, на что они ответили - ну принесите паспорт друга, его жизнь застрахуем в противном случае ПОЛИСОВ НЕТ!!!!!!!), в ВСК не страхуют (от услуги ОСАГО они не отказываются, но полисов НЕТ и все), в ингосстрахе для того что бы застраховаться ОСАГО надо ехать в Кабанск, в Улан-Удэ не страхуют.

Ссылка на комментарий
а как потом обращаться со страховым случаем? тоже в другой город или наши филиалы принимают?

если есть филиал в нашем городе, тогда туда. Если же нет - тогда напрямую в РСА. Ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий
и сколько будет стоить даже если в Кабанске страховаться ? Туда еще нибось приедешь и скажут нет полюсов ?

4500 за 155 лошадей, про страхование жизни так ничего и не сказали

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...