Перейти к содержанию

XXII Зимние Олимпийские Игры Сочи 2014 7 февраля - 23 февраля (Обсуждения)


Рекомендуемые сообщения

Трансляцию открытия Олимпиады в Сочи посмотрели 31,7 млн. американцев

По данным канала NBC, церемония открытия Олимпийских игр в Сочи собрала рекордную аудиторию среди церемоний открытий, которые были показаны в записи, начиная с Олимпиады 1994 года в Лиллехаммере.

Стоит отметить, что трансляция была показана спустя восемь часов после ее начала.

Оу! 30 млн! И это в записи?

Ни хрена себе!)

Ссылка на комментарий
Альберт Демченко комментирует свою серебряную медаль:

«Сейчас я сильно устал. Соревнования дались трудно, выложился по полной, теперь хочу отдохнуть. Серебро было добыто в тяжелой борьбе. Для меня это победа не над собой и не над Армином (Цоггелером). Я часто ему проигрывал, но смог преодолеть его в Сочи. Было много нюансов, о которых не стану говорить. Мало кто знает, чего мне стоила эта награда», — передает из Сочи редактор отдела Спорт «Газеты.Ru» Артем Загуменнов.

42 года мужику!

Ссылка на комментарий

eda3db65f0cec4c46a879c9cc179610b.jpg
Юная Юлия Липницкая потрясла мир
Пятнадцатилетняя российская фигуристка Юлия Липницкая стала самой юной чемпионкой в истории зимних Олимпийских игр.

Спортсменка поразила не только судей, но и едва ли не каждого зрителя соревнований.


[rutube]6801804[/rutube]

Ссылка на комментарий

Вот теперь честно и не знаю на кого ставить, по крайней мере в биатлоне. Просто результаты реально неожиданные!!!!! Антоша, главное соберись, золото в пасьюте сегодня реально! Отдай должное за спринт, удача возвращайся!

Ссылка на комментарий

Как там на рутрекере: если Губерниева не слышно, Кержаков не промахнулся, Кличко не наваливается, а боксирует...

А Липницкая - чего ее все хвалят... Выходы из тулупов грязные, есть недоделанные, сорванные элементы, спина не свободная... Ну, видимо, остальные еще хужее.

З.Ы. Фиг.катание не смотрю, так, посмотрел сейчас по ссылке...

Ссылка на комментарий

Raik1234

Встал бы на лёд и показал 15-и летней девчонке как надо выходы из тройных тулупов делать....

...

Али Плющенко, как четверные прыжки делать...

...

Умные все стали....Сидя за монитором...

Ссылка на комментарий
Raik1234

Встал бы на лёд и показал 15-и летней девчонке как надо выходы из тройных тулупов делать....

...

Али Плющенко, как четверные прыжки делать...

...

Умные все стали....Сидя за монитором...

Ну, тадысь плюща с липницкой попрошу на 10кВ воздушке без снятия напруги бандаж сделать, причем не за деньги налогоплательщиков...

Ссылка на комментарий

jeRDzoAlw90.jpg

Господа, замаялся гуглть, может быть кто-то в курсе, кто стоит за спиной Скворцовой? что за потешный генералиссимус с гигантскими красными звездами на рукавах? Неужели меня одного волнует этот вопрос? ))

Ссылка на комментарий

Наши хоккеистки вчера заставили поволноваться, но стоило втащить один, и голы посыпались как из рога изобилия. Главное верить в себя и в победу. У наших спортсменов вообще, видимо, паникерство глубоко сидит. Стоит деморализовать, и все - будут получать удар за ударом, но стоит внушить лидерство, и могут творить чудеса.

Добавлено спустя 22 секунды:

Липницкая да... совсем девочка, а какая молодец!

Ссылка на комментарий

Johnny B, на второй странице этой темы в моем посте.

З.Ы. Хорошо, что успел запостить - все раздачи на рутрекере быстро прикрыли.

Ссылка на комментарий

Демченко как всегда второй, жаль.

Кузьмина молодец, а ведь могла бы бегать за Россию, да кто-то назвал ее бесперспективной :headslap: , теперь она "бесперспективная" 2-х кратная олимпийская чемпионка, а наши перспективные в "опе", считаю серебро Вилухиной скорей везением, нежели каким-то результатом тренировок.

Фигуристы порадовали, Юля Липницкая вообще чудо, Плющенко, хоть уже и не тот, но старается, надеюсь добудет для нас золото и уделает канадского китайца.

Ссылка на комментарий
Президент Владимир Путин лично поздравил российскую сборную по фигурному катанию во дворце спорта «Айсберг» в Сочи. Ранее спортсмены завоевали золото в командном турнире. Президент пожал руки фигуристам, а самую юную спортсменку Юлию Липницкую потрепал за щеку и погладил по голове.

Как отметил на встрече с Путиным фигурист Евгений Плющенко, «с такой командой можно еще лет десять кататься». Советские фигуристы Олег Протопопов и Людмила Белоусова рассказали президенту, что они посоветовали спортсменам «оставить волнение и выступать спокойно». «Похоже, так и получилось», - заметил Путин.

41d4bdf9797cd252260f.jpeg.600x450_q85.jpg

олимпиадная статья газеты "ведомости": http://www.vedomosti.ru/sochi-2014/news/22525231/olimpiada-kak-osnovnoj-instinkt (сейчас сайт временно недоступен, возможная атака)

Ссылка на комментарий
Немецкая горнолыжница Хефль-Риш выиграла золото в суперкомбинации на Олимпиаде

Немецкая горнолыжница Мария Хефль-Риш стала олимпийской чемпионкой в суперкомбинации. По итогам попыток в скоростном спуске и слаломе немка показала результат 2 минуты 34,62 секунды. Второй стала австрийка Николь Хосп (2.35,02), а американка Джулия Манкусо (2.35,15), лидировавшая после скоростного спуска, стала третьей. Россиянка Елена Яковишина (2.38,88) заняла 14-е место.

Олимпиада в Сочи. Суперкомбинация (Ж). Слалом

1. Мария Хефль-Риш (Германия) — 2:34.62 (50.90)

2. Николь Хосп (Австрия) — 2:35.02 (51.07)

3. Джулия Манкусо (США) — 2:35.15 (52.47)

4. Тина Мазе (Словения) — 2:35.25 (51.71)

5. Доминик Гизин (Швейцария) — 2:36.12 (52.11)

14. Елена Яковишина (Россия) — 2:38.88

Ссылка на комментарий

Почему у нас такой провал в горных лыжах, сноуборде, смотришь, в том же Байкальске столько народа катается, детей уйма, а своих профессионалов не имеем, печаль?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...