Перейти к содержанию

XXII Зимние Олимпийские Игры Сочи 2014 7 февраля - 23 февраля (Обсуждения)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня наши стартуют в хоккей, какие прогнозы? какой счет думаете будет? делаем ставки)

Шведы предсказуемо переиграли Чехов за 25 минут, но Ягр молодец, сносит рекорды НХЛ, так и на ОИ самый полезный в рядах чехов

Ссылка на комментарий

Среди иностранных наблюдателей больше других о "золоте" Татьяны Волосожар и Максима Транькова сейчас пишут немецкие журналисты.

Газета "Зюд Дойче Цайтунг" приводит слова Инго Штойера. Тренер бронзовых призеров назвал поражение честным, добавив, что: "Русские были шикарны, показали самообладание, которое присуще олимпийским чемпионам".

12 миллионов подписчиков еще одной немецкой газеты "Бильд" сегодня узнают, что "Алена Савченко и Робин Шолковы показали всё, на что что способны, но только этого оказалось недостаточно, чтобы обойти россиян".

Французкая "Ле Монд" назвала катание и программу российских пар "превосходными".

Главное спортивное печатное издание Италии пишет: "Олимпиада в Сочи расставила всё по своим местам. У российских спортсменов две трети подиума".

Американская пресса вспоминает наши неудачи в Ванкувере, но признает, что Россия вернула себе неоспоримое лидерство в одном из самых главных видов зимней олимпийской программы.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/sport/252173

Ссылка на комментарий
Да блин, это не наш, а какой то канадец помог. Че наши не помогли?
Так усердно бабло пилили на свою распилиаду, что даже лыжникам запасной инвентарь не закупили. Позор

Взяли и кинули своего спортсмена

Ребята, вы бы себя прочитали. такую пургу несете.

Там что, через каждые 2 метра надо было спец. людей с запасными лыжами поставить?

Кто оказался ближе, у кого сердце ёкнуло из тренеров (вот не дай бог с моим такая фигня будет), тот и отдал запасную лыжу. Молодец, ЧЕЛОВЕК, всем бы такого по жизни повстречать, в любой сфере деятельности.

Ссылка на комментарий

Вчера не удалось посмотреть выступление наших, смотрела сегодня в повторе. Хотя и знала результаты, но каждый раз душа в пятки уходила, когда фигуристы выполняли элементы :))

Ссылка на комментарий

Опасения насчёт разумности проведения ЗИМНИХ Олимпийских игр в субтропиках начинают сбываться?

На лыжно-биатлонном комплексе "Лаура" температура воздуха +11,4 градуса, температура снега 0. Лыжницы бегут в майках!

В прибрежном кластере больше +16

Прогноз до воскресенья +16-17 градусов...

Только не минусуйте зря, я погодой не управляю....

Ссылка на комментарий

Юстина Ковальчик! Как она мне нравится, и как спортсменка , и как человек. Не ноет, не жалуется, вот поди же золото взяла с травмой лодыжки. У меня подозрение, что у нее перелом.

Вот что значит несгибаемый дух победителя! Как у словенки на прошлой Олимпиаде , которая аняла 3 место с переломом ребра, как и у нашего дзюдоиста Носова -с переломом руки взял бронзу в Пекине.

Эти люди для меня настоящие чемпионы, пример для меня в моей обычной жизни.)

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Витя крутой!на себе вытянул сборную Россию в эстафете в финал!

Ссылка на комментарий
ЕСТЬ!!! Блестяще провели этот полуфинал наши ребята! Обогнали в итоге всех! Вторыми приходят к финишу китайцы. Таким образом, в финале мы будем соревноваться с командами Голландии, Казахстана, Китая и США, которая все-таки получила право выступать в решающем старте. НЕ БУДЕТ там Канады и Кореи — главных наших соперников. Фууххх.... Вот это суперновости! Поздравляю! Финал в этой дисциплине состоится не сегодня и даже не завтра — 21 февраля будем болеть за наших парней.

Добавлено спустя 29 секунд:

Виктор Ан красава! Как обошел?!!! Все видели?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Погнали хоккей!

Первое звено: Войнов — Марков, Дацюк — Радулов — Ковальчук.

Третье звено: Никулин — Тютин, Кулемин — Анисимов, Тарасенко.

Четвертое звено: Никитин — Белов, Попов — Терещенко — Ничушкин.

Вратарь: Сергей Бобровский.

Ссылка на комментарий

Аналитики были правы более менее играем только двумя звеньями, защита проваливается, скорости нет в общем. Думаю у словенцев есть хороший шанс перевести матч в овертайм.

Ссылка на комментарий

По телевизору. По инету отстает картинка.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

4-ое звено просто упаковало словенцев.

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:

Рад по трем причинам:

1. Наши победили.

2. Словенцы молодцы. Дали почву для размышлений.

3. 4-е звено удивило.

Жаль Пашу не видно было.

Ссылка на комментарий

Жаль Плющенко. Но он боец, бывало и с температурой под 40 выходил, а тут спина. Это ж не шутки - у него искусственные пластины... По лицу Рудковской было видно, что все очень сложно. Женя, ты все равно лучший!

Гараничев, happy birthday and congratulations!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...