Перейти к содержанию

chibai

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chibai

  1. По одному не ходят эти мырки, надо кончать с этими гасами сообща!
  2. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) - стоит ли учиться в нем для гарантированного трудоустройства? Бакалавриат - дает ли профессиональное образование? Котируется данный ВУЗ в нашем городе? Специальность: Право и организация социального обеспечения. Можно ли продолжить образование в Москве (имею ввиду финансовые затраты)? P.S. Прошу ответов от людей закончивших МЭСИ и столкнувшихся с работодателями (как приняли на работу или почему отказали).
  3. Млять, заказчик хочет именно эти фотки!!! Prt Scr получается совсем некачественно, помогите, завтра уже макет сдавать (((. Адресок: http://www.robertocavalli.com/index_rc.plp?sl=en#/woman/catalogue%20rtw/0/0/61923
  4. Поздравляем!!! Вы - десантник «Тигрерос», антипартизанский спецназ Парагвая Самое загадочное подразделение спецназа во всей Латинской Америке. Вы гуляете по джунглям как по проспекту, играете в догоняшки с пираньями, вам уступает дорогу леопард, а кайманы и анаконды в панике убегают. Вы способны пройти пешком всю Южную Америку от Маракайбо до Огненной земли и попутно устроить всем хороший шухер. Вы стреляете изо всего что попадет к вам в руки, ездите на чём угодно, и способны загонять партизан до обморока. Вы – единственный кто может в 24 часа разгромить все кокаиновые картели, но приказ почему-то не отдают…
  5. 1. Верхняя Ангара 2. Баргузин 3. Селенга 4. Турка 5. Утулик Я знаю 5 разновидностей (типов) облаков
  6. Хочу работать по-меньше и зарплату по-больше, а там всё приложиться.
  7. Поступайте в наш институт, есть колледж, после колледжа можете сразу поступить на 3-й курс БГСХА.
  8. Alenka ну загадал... Сама-то не лучше!!! :-) Пришлось во внешку лезть 2004 Финн Кидланд, Эдвард Прескотт «За их вклад в изучение влияния фактора времени на экономическую политику и за исследования движущих сил деловых циклов». 2005 Роберт Ауманн, Томас Шеллинг «За углубление нашего понимания сути конфликта и сотрудничества путем анализа теории игр». 2006 Эдмунд Фелпс «За анализ межвременного обмена в макроэкономической политике». 2007 Леонид Гурвиц, Эрик Мэскин, Роджер Майерсон «За создание основ теории оптимальных механизмов». 2008 Пол Кругман «За анализ структуры торговли и размещения экономической активности». Я знаю 5 священных книг 3-х мировых религий...
  9. Если кто играл подскажите: Миссия на авианосце после нанесения ядерного удара по пришельцам - где на нас напал летающий вражеский корабль (большой такой на жука похож) я под днищем ему две турели пулемётные уничтожил и люк пулемётом раздолбал а что делать дальше непойму. По англицки что-то там сзади кричат а что непонятно? помогите плиз ато я уже кнопки на клаве и мыше кончу 40 раз эту миссию перепроходить.
  10. А за сколько дней до сдачи крови нельзя алкоголь употреблять? Типо, после 3-6 бутылочек пива за вечер.
  11. Dmitry K. Латвия, Киргизия, Украина, Азербайджан, Туркмения. США Я знаю слово "ЛЮБОВЬ" на 5 языках.
  12. Мозг, Сердце, Лёгкие, Печень, Почки. знаю 5 производителей компьютеров.
  13. "Я знаю 5 книг S.T.A.L.K.E.R" "Зона поражения", "Тени Чернобыля", "Дезертир", "Охотники на мутантов", Эпицентр удачи". Я знаю 5 ВУЗов г. Улан-Удэ
  14. Институт Дополнительного Профессионального Образования и Инноваций – является структурным подразделением ФГОУ ВПО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова» на правах факультета. Среднее профессиональное образование Одним из приоритетных направлений ИДПОИ является среднее образование по специальностям: 1 0601 «Бухгалтерский учет и аудит» бухгалтер, полное среднее 1г. 10 мес очное 2 0201 «Правоведение» юрист, полное среднее 1г. 10 мес очное 3 3101 «Землеустройство» техник -землеустроитель, полное среднее 2г. 10 мес очное 4 0613 «Государственное и муниципальное управление» специалист по государственному и муниципальному управлению, полное среднее 1г. 10 мес очное 5 2605 "Садово-парковое и ландшафтное строительство" техник, полное среднее 2г. 10 мес очное 6 2307 "Туризм" специалист по туристическим услугам, полное среднее 1г. 10 мес очное 7 2302 "Гостиничный сервис" менеджер, полное среднее 1г. 10 мес очное Заочное высшее профессиональное образование Одним из направлений ИДПОИ является высшее образование по заочной форме обучения по специальностям: 1 Экономика и управление на предприятии АПК Экономист - менеджер -среднее специальное; -3,5 г. -высшее.-2,5 г. 2 Менеджмент организации Менеджер -среднее специальное -3,5 г. -высшее -2,5 г. 3 Механизация сельского хозяйства Инженер -среднее специальное -3,5 г. 4 Коммерция Специалист коммерции -среднее специальное -3,5 г. -высшее -2,5 г 5 Ветеринария Ветеринарный врач -неполное высшее -4 г.. Адрес: Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Трубачеева 148 E-mail: [email protected]
  15. Я против введения платы за внутреннений трафик chibai
  16. Я не против межнациональных браков (парочек). Жаль что проблемы у них появляются на порядок больше чем у остальных. Да и разница в национальных традициях, религиях и просто в мировоззрении бывает непреодолимой. Так что большинство таких пар до свадьбы не дорастают. Да и более взрослое поколение негативно смотрели и смотрят на такое проявление самовыражения молодёжи в любовных отношениях с противоположным полом. Говорю так как имел опыт и не один которые оставили шрамы на сердце которые до сих пор заставляют обернуться и пробовать понять или переосмыслить что было сделано не так.
  17. ловкость ума и никакого обмана! вот так у людей с математическим складом ума - шифер едит не спеша. "ИГРЫ РАЗУМА" - если б были тогда "федеральные номера" он с этого бы и начал ;)6
  18. AMD мой не греется, тихий когда крышку закрою, но это редко, в основном все внутренности рядом с блоком а вот три винчестера и модем внешний достали блин как обогреватели комнату нагревают. на ночь оставишь комп, утром красный как варенный рак просыпаешься (и чувствуешь себя также). а если ещё телевизор включить так вааще туши свет.
  19. на утро монитор красный будить, от недосыпа! а ещё может он ночью без тебя где попало шляться будет в инете. а ещё страшнее если к нему в гости ночью-то баги, лаги, хакеры всякие припруться и замучають его досмерти.
  20. Директор рекламного агентства "LizArt" Жаргал Очиров Чемпион Мира по какой версии незнаю, раньше тренировал в "медике", его ребята первые, вторые места брали на выезде в Сочи несколько лет подряд. Так что если найдёте это рекламное агентство - найдёте и тренера. З.Ы. Агентство занимается чисто видео рекламой, так что поиск его не затруднит. Таких у нас в городе немного, а они считаются самыми лучшими.
  21. Жалко что в этой сборке время оставшееся до конца скачивания не показывает. И чаго-то у меня перехешировать не хочет.
  22. У каво сколько денег на сервере улетает за час игры (не внешка)? У мня чаго-то много набежало.
  23. Неиграю патамушта вы из военного тактического шутера с элементами РПГ сделали обыкновенный КС. Ни тебе на танке выехать пострелять, ни на машине сглупившего противника забывшего про тылы объехать. Эта игра расчитана на команду прикрывающая друг другу спину, а не на супернавороченных геймеров играющих на очки.
×
×
  • Создать...