Перейти к содержанию

Petro

Пользователи
  • Постов

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Petro

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

60

Репутация

  1. Сегодня весь день низкая скорость интернета, телефон показывает значок Е. Есть у кого такое же?
  2. @necron1393 Спасибо!)) Попробую. Зато теперь знаю что скорость 90+ возможна, буду их теребить
  3. @necron1393 Сейчас утро субботы, скорость чуть выше, но все равно очеь низкая. Из-за чего это может быть? Скрин теста:
  4. Подключил интернет оп акции 290 руб/мес. Скорость через роутер ASUS 2,5 мбит/с при заявленных 100!!! Напрямую без роутера скорость 10 мбит. На стреле с этим же роутером скорость была 20-30 мбит. Игры лагают. Район 42 квартала.
  5. Это на дивизке военные салют устроили
  6. Подскажите пожалуйста как настроить телефон на BWC.
  7. Подскажите нужно ли укладывать гирдо или паро изоляцию между панелями и стеной в деревянном доме, и если нужно то какую.
  8. У меня уже есть монета 25 рублей Сочи 2014. Добавлено спустя 6 минут 27 секунд: Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд: ЦБ РФ опубликовал фотографию одной из трех новых монет посвященных Олимпийским играм 2014 года в городе Сочи. Монета из медно-никелевого сплава номиналом 25 рублей будет являться ходовой монетой, будет вводится в оборот по номиналу и с большой вероятностью может достаться Вам на сдачу в магазине. Тираж монет 10 млн, поэтому на мой взгляд эти 25 рублевые монеты быстро осядут в коллекциях нумизматов и просто собирателей монет, и достанется каждому. Всего двадцати пяти рублевые монеты посвященные олимпийский играм в Сочи будет выпущено вида. Интересный факт, что на данных монетах впервые в современной истории России на лицевой стороне будет изображен государственный герб.Первая монета которую Вы видите на фото вышла уже 15 апреля 2011 года. В комментариях жду приятную новость о том что уже кто то из Вас заполучил в коллекцию данную монету, Ваше мнение о данной монете, особенно интересно узнать, понравился ли вам внешний вид монеты? Справка: Монета имеет форму круга белого цвета диаметром 27,00 мм. На лицевой стороне монеты имеется выступающий кант по окружности. Боковая поверхность монеты рифленая. На лицевой стороне монеты расположено рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним надпись полукругом «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», имеются надписи: номинал монеты — «25 РУБЛЕЙ» и год чеканки — «2011 г.», справа — товарный знак монетного двора. На оборотной стороне монеты расположены изображения эмблемы XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи на фоне гор.
  9. Кто знает заработал он, или нет. Что там есть, и какие цены?
×
×
  • Создать...