Перейти к содержанию

Сана

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    г.Улан-Удэ,пос.Восточный

Достижения Сана

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

14

Репутация

  1. MC_Dirchikov там же написано поприкалывались...
  2. ААА не судите строго..У меня вчера была днюха! + экзамен.. тута я (в розовой футболке) и мои одногруппники: поприкалывались:
  3. yad Это было, хоть нереально поверить, но было!!! IgA да парнишка молодчина! Ци.ник аа познакомь меня с ним? он мой кумир...у мя есть футболка с его изображением и офтографом!!!
  4. Произошла такая ситуация-девченку выпускницу чуть не украли в понедельник т.е. 25 мая. Мне эту историю рассказала родная сестра (а ей знакомая, которая является мамой одноклассницы этой девочки) Было это так: класс пошел отмечать последний звонок в ресторан, и эта девченка вышла с ресторана с кем-то поболтать, т.к. в ресторане была связь плохая...В этот момент подъехала машина с здоровыми мужиками хачками, они отобрали у нее телефон и затащили в машину....А эта девченка маленького роста, буряточка, хрупенькая, стеснительная, одета в школьную форму... В понедельник было жарко и душно, и эти мужики ехали с открытыми окнами...остановились на светофоре или в пробке застряли, точно не знаю, но стояли напротив остановки...А парень который просто ждал микрик или автобус, увидел в машине маленькую, беззабидную девушку, которая плакала и взглядом его зацепила, т.е. жалостным взглядом безнадежности и помощи. Он оказался таким мудреным, подошел к машине с криком Ты, что здесь делаешь, почему не дома? Я твой парень, почему на звонки не отвечаешь?ну ка пошли и т.д.и т.п. И когда он произносил эти слова, которые спантанно придумывал в тот момент резко и быстро протащил ее через них и через окно машины. Толстые хачки были в шоке от неожиданности, но девушку спас этот парень и позже они пошли в ресторан, чтобы отблагодарить его-ангела-хранителя..Одноклассники, конечно же потеряли ее и были в шоке от рассказаного. Девушка наверно сидя в машине испытала страх, что возможно ее убъют или избитую и изн... бросят и она умрет от потери крови. Я была в шоке от этого происшествия!!!
  5. она и моя одногруппница, а рядом и еще один одногруппник!!!!и ты мой одногруппник!!! *03
  6. -хва зыркать т.е. смотреть на меня!
  7. 1. Алла 2. 19 3. по жел. 4. У-У. Желез.р-н. п.Восточный (Машзавод) 4. учюсь, ИЗКиМ БГСХА, 5. тратить стипешку, шопинг. 6. киноманка, люблю: музыку, анимэ, друзей и подружек, а еще и кушать люблю, и поспать..
  8. -Ты, что с дуба рухнула?(то бишь с ума со шла).. -Ури..ури (ау, вы мя слышате?). -Бэлэй закрой (дословный перевод варюшку закрой, т.е. рот закрой). -у мя кризис (денег нету). -Балванка (сд-диск). -Пидорка (головной убор)))
  9. очередной клип Britney Spears спасибо, закачаем!!!
  10. 7 марта на арбате звучали патриотические песни в исполнении оркестра и когда шагаешь по арбату, кажется на миг что 9 мая наступило...
  11. Огромное спасибо!!!милые джентельмены... *37
×
×
  • Создать...