Перейти к содержанию

Странный или страшный сон.


Molchanov7797

Рекомендуемые сообщения

Девушке недавно приснился сон,в котором она видела своего дедушку а в подсознании знала что это я.Получается я был в теле ее дедушки.

Факт в том что дедушка у нее умер год назад.

Что бы это значило?

Ссылка на комментарий

Говорят когда видишь плохое во сне,то наяву это к лучшему.и наоборот.лично я не придаю значения снам и их толкованиям.сон это сон имхо.

Ссылка на комментарий

Свой сон расскажу.

Снится мне, что я в деревне у бабушки и развожу гостей после какого-то праздника, сижу в машине я за рулем, мама на переднем и на заднем две женщины обеих зовут Ларисами, одна живая, а другая несколько лет назад умерла. Ну вот, привезла я их к дому живой Ларисы, говорю типа, приехали и куда вас вести покойница Лариса, а она молчит, и тут живая Лариса начала уговаривать её переночевать у себя дома, покойница помялась и согласилась остаться у живой Ларисы. Я вижу во сне как покойница заходит к живой в дом и я просыпаюсь.

Рассказала этот сон маме, к обеду мама позвонила в деревню, а там оказывается у живой Ларисы муж умер дядя Вася. Когда я видела сон, дядя Вася был жив и через 2-3 часа он умер, покойница, что во сне зашла к нему в дом решила проводить его в другой мир или что-то в этом роде.

Мне было очень страшно... да и сейчас как-то неприятно, ведь это не сказка и т.д. Вообще мы все были в шоке.

Девушке недавно приснился сон,в котором она видела своего дедушку а в подсознании знала что это я.Получается я был в теле ее дедушки.

Факт в том что дедушка у нее умер год назад.

Что бы это значило?

Я думаю, что ничего страшного в этом сне нет. Возможно твоя девушка подсознательно боится тебя потерять, ведь дедушка умер, исчез, ушел, "потерялся", страх потери близкого человека, может у вас была размолвка или что-то в этом роде. имхо))))
Ссылка на комментарий

Спросите у девушки ,дед звал ее с собой? Если да,то вам надо обратиться к ламам,они сделают обряд,не помню как по бурятски будет, разрывания . Или к шаманам. Если нет,ну и слава богу.

Ссылка на комментарий

Еще слышала от своей бабули, что во сне нельзя ничего давать покойникам, хотякак это контролировать, если ты не в осознанном сновидении...

мама всегда говорила, что покойный снится к перемене погоды.

а мне несколько раз в год с 10ти лет снится дедушка мой (его давно уже нет в живых)... очень меня любил..

Ссылка на комментарий

мне вообще странный сон снился буд-то я в какой-то квартире и откудо-то появляется призрак умершей 5 лет назад бабушки и она очень злая, надеюсь это больная фантазия :(

Ссылка на комментарий

Сидим в комнате, вроде ночь на дворе, а на кухне печь отопительная, и мы слышим как через трубу громко и шумно лезет демон или что то вроде этого, было нереально страшно. Прям осознаешь, что оно ломится через кочегарную трубу, проталкивается, скребет, роняет кирпичи внутри, и всяко воет и шипит. Так получилось, что печь как проход между этим и тем миром. Мы с отцом ломанулись на кухню, так как понимали если оно зайдет в дом, то нам конец. Я от страха схватил кочергу которая лежала на печи и давай дубасить всяко разно по дверце куда дрова кладут и от куда оно якобы должно выйти, вроде ушло. Сразу же проснулся и сердце колотится как с пробежки и трясет, а когда с кровати встал весь ватный. Давай по комнате ходить, и одышку гасить. Вот такой кошмар.

Ссылка на комментарий

Вчера слышала по радио, как какие-то ученые установили: разные кошмары снятся в связи с состоянием здоровья. Например, если вас душат во сне, или вы чувствуете нехватку воздуха, то надо проверить сердце.

Или в комнате было слишком душно.

Ссылка на комментарий

дедушка умер год назад, снился часто мне что он лежит мертвый в своей постели, а потом медленно подает признаки жизни, сначала едва заметные, а затем и вовсе просыпается, храпит что-то , последние годы жизни он был прикован к кровати, а тут даже начал ходить и дальше живет с нами как будто не умирал и мы счастливы:)) и в общем снился такой сон раза 4 за год!

умер мой папа месяц назад, и мне приснился подобный сюжет, но уже с отцом в главной роли!!!

сначала жутковато во сне, а потом столько радости, что все обошлось и он с нами снова.

думаю это от того, что хочу чтобы они были живы, здоровы и радовали своим присутствием...

а вот бабушка не снится вообще :mellow: (умерла 4 месяца назад)

Ссылка на комментарий

Часто кошмары снятся когда спишь в неудобной позе или когда душно.

Меня периодически кто то убивает/пытает/пугает во сне, просыпаешься в поту и понимаешь что "руку отлежал" или от батареи жар аЦкий, открываешь форточку или ложишься по удобней и все нормально.)

Стараюсь не париться.)

Ссылка на комментарий

О, ребята.....

Вы бы видели, какие мне сны снятся, когда я из запоя выхожу....

Я теперь понимаю, где черпают свои сюжеты гении типа хаяо миядзаки :D

Ссылка на комментарий

каждый год 17 августа мне снится один и тот же сон. Сколько себя помню этот сон всегда снился раз в год. Тока на первом курсе универа в 1999 году впервые зафиксировал дату.

Сон:

Степь. Пахнет степными травами и какими-то цветами. Солнце идет к закату. Оранжевое небо. Тепло... Я гляжу на солнце (слева) и у меня хорошее настроение.

Моя кобыла устало фыркает и мотает гривой и при этом сбруя звонко звенит. Вдруг она напряглась и начала всматриваться в сторону солнца и остановилась. Я прислушался и услышал топот множества копыт. По звуку 20 сотен всадников, не меньше!

Я оглянулся назад в поисках своего отряда. Поздно... они слишком далеко и не успею их приготовить их битве. Но все же я разворачиваю лошадь и во весь дух мчусь к своим...

Мой отряд, увидев меня издалека, все поняли. И стали разворачивать повозки, устанавливать заграждения для круговой обороны...

Очень медленно разворачиваются повозки! Мои люди в панике. А враг все ближе. Еще мгновение и завертелась мясорубка. Врагов много, слишком много... Бежать некуда!

И вдруг мое тело стало непослушным, я падаю с лошади... Хочу поднять голову, а в моей груди копье.

Холодно... Вокруг стихает шум битвы. В глазах мелькают тени врагов и моих бойцов... Тишина.

Просыпаюсь от удушья. Весь в мерзком холодном поту. Стопы ног мокрые, холодные... хочу подняться с кровати и подскальзываюсь...

Блеать!

Ссылка на комментарий

у меня папа умер 4 года назад, и вот через некоторое время после смерти его мне приснился сон, что мы с семьей сидим в зале, смотрим телевизор и тут папа выходит из спальни, мы в шоке все, а он говорит: "Вы что?Я же живой, что вы так беспокоились то?". Мы все так обрадовались, обняли его. Просыпаюсь после этого и так грустно стало, что это всего лишь сон=(

А сегодня ночью приснилось что я в каком то лагере работала вожатой, а рядом с лагерем кладбище, и дети там бегают, работают, и все, больше помню, но сон какой то очень тревожный был=(

Говорят, что плохо когда берешь во сне что-то от умерших, если мясо сырое берешь то к болезни, а если он злится то надо к ламе идти да почитать юроол.

Мне как то тетя так много всего интересного рассказывала про такие вещи, как ее сестра видела умерших, типа про одну женщину, душа которой ходила по улице, и вот идет женщина и вдруг у нее юбка падает, она ее поднимает, пройдет еще немного и она опять падает, сестра спросила у ее родственников, может что-то не так было, когда хоронили эту женщину и родственники сказали что на юбке, в которой ее хоронили, не было пуговицы, сестра сказала чтобы пуговицу на могилу принесли, они сходили отнесли вот после этого сестра видела ту женщину и она нормально шла, не роняла юбку=)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

BBOss, прикольно мне раньше тоже снился один и тот же сон, в течении нескольких лет в разное время, где я тоже умирал. Но в этом сне я каким то образом сразу осознавал себя, я узнавал что это за сон и что сейчас будет (при этом я помнил все предыдущие сны и на чем остановился последний), и каждый раз я пытался выжить (как в игре где не можешь пройти уровень только реалистичность зашкаливает). В итоге я выжил и сон перестал сниться.

Сейчас конечно я бы действовал по иному потому как знаю, что возможности при осознанных снах неограниченны, тогда не знал и играл по правилам ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже снился один и тот же сон, ооооочень часто, только было это в детстве. Большая темная камера с маленьким окошком из которого бьет свет. Я сижу в углу а посередине камеры надувается большая машинная камера...и я боюсь того что он лопнет!) Ну вообщем за все то время что он мне снился он так и не лопнул ска.

Сейчас конечно я бы действовал по иному потому как знаю, что возможности при осознанных снах неограниченны, тогда не знал и играл по правилам

Что значит неограниченны? У меня они бывают...

Ссылка на комментарий

Мне часто снятся сны,где я бываю в боях,или дерусь с кем нибудь,в итоге я убит. Тем не менее будучи мертвым,я всегда в сознании,вижу что происходит вокруг меня...

Ссылка на комментарий

А мне снился один единственный сон лет 5 наверное подряд- с 9 лет. Будто я перед очень широкой ямой у которой не видно дна(бездонной), а вокруг одни горы, ни одной живой души и мне нужно эту бездонную яму заполнить камнями с гор (тогда я стану свободным) я брал эти камни тяжелые с гор и кидал в яму, было такое жуткое ощущение, что никогда это не закончится (ппц когда просыпался место не мог себе найти).

Мне кажется я в прошлой жизни в аду был и типа это были воспоминания оттуда, такое наказания было за что-то. Даже сейчас вспоминать неприятно, т.к. отчетливо все помню.

Ссылка на комментарий
Тоже снился один и тот же сон, ооооочень часто, только было это в детстве. Большая темная камера с маленьким окошком из которого бьет свет. Я сижу в углу а посередине камеры надувается большая машинная камера...и я боюсь того что он лопнет!) Ну вообщем за все то время что он мне снился он так и не лопнул ска.
Сейчас конечно я бы действовал по иному потому как знаю, что возможности при осознанных снах неограниченны, тогда не знал и играл по правилам

Что значит неограниченны? У меня они бывают...

Ахаха, а ты не знал, что Фредди Крюгера можно победить, подчинив свой сон и убивать бабаяк из снов :P
Ссылка на комментарий

Svetlana1988

Зачем мне их убивать если я всё осознаю))

Как то бежал я от зомбаков, капец как страшно и в определенный момент понимаю что это сон, просто остановился и обернулся...зомбаков нет))

Ссылка на комментарий
Svetlana1988

Зачем мне их убивать если я всё осознаю))

Как то бежал я от зомбаков, капец как страшно и в определенный момент понимаю что это сон, просто остановился и обернулся...зомбаков нет))

Ну ё маё))) Я бы на твоём месте их покрошила на салат, типа "Рассвет мертвецов" или "Ходячие мертвецы")))

Мне иногда такие смешные сны снятся, что сквозь сон слышу свой смех :D


Один раз приснилось, что меня душит мой друг, прям так жестоко с целью убить меня, в общем я проснулась и очень обиделась на него и не разговаривала с ним и на звонки не отвечала. Мне было очень страшно во сне. :pactalom:


Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...