Перейти к содержанию

gess

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gess

  1. Мое мнение. Если идея действительно стоящая и Вы абсолютно уверены в том что она "стрельнет", вас не должно останавливать отсутствие инвесторов. Запатентуйте идею. Можете создать канал на ютубе, лендос запилить простейший, сформировать качественный оффер, добиться максимум охвата потенциальных клиентов(инвесторов) и если идея действительно хорошая инвесторы найдутся. Если же кто то стырит идею и реализует, тогда дорога в суд, на этом тоже можно заработать. Иначе все это походит на развод.
  2. перекликаются чем то https://ulanovka.ru/topic/108981-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85/ Это что тренд нынче такой?
  3. bitrix24 условно бесплатная CRM система, все не на радуюсь
  4. Ну хз не такие уж и дорогие курсы у БМ, что бы ломать голову идти или не идти. Сжатый необходимый объем информации с указанием как и куда копать для лучшего роста с учетом текущего тренда, а насколько эти методы применимы к твоему бизнесу для этого тебе голова и дана. Кстати ни одной домашки в течении курса БМ не сделал, делал ставку на получении информации всего курса, а как ее применить к своему бизнесу решал уже после прохождения курса глядя на всю картину.
  5. По любому какойнить генератор на разнице температур, все "гении" к этому приходят рано или поздно, потом удивляются почему это такая халявная энергия не используется повсеместно. В пиндосии, кстати, есть дома которые сами вырабатывают энергию для себя и соседей. Мало только инвестиций, скажу, надо это дело еще суметь продать.
  6. ахахаха, второй в бизнесе, ахахаха прям в точку. Импортозамещение вот тема и работать не 4м в городе, а хоть 30м по РФ и СНГ. Вот тут то и узнаете что такое конкуренция.
  7. Если что то не нравится просто занимайтесь своим делом. Читайте, развивайтесь, посещайте мастер-классы, коучинги, спотыкайтесь, вставайте, все что угодно ... зачем ныть. И надо понимать, что без доли авантюризма не обойтись. Возможно когда нибудь тут и про Вас, что нить напишут.
  8. что там в пределах Предвечного Света? вся жизнь игра и смерть только ее часть
  9. вот интересно был реальный случай излечения от длительного сезонного кашля (походил на чахоточный до рвоты). дело было в РА. проходили КМБ в учебке выдали нам стааарые противогазы из бачков фильтрующих уголь активированный сыпется (у исправных не сыпется). Бегали значит мы таким образом 5 км. дышали углем активированным. после пробежки еще долго отхаркивались черной жижей. но заметил одну приятную вещь, что абсолютно перестал кашлять и проблем с легкими еще года 4 не знал. все думаю повторить опыт, а то бронхит и прочая пакость стала появляться. консультировался с врачами руками разводят. мысли на этот счет?
  10. курил 9 лет. доходило до 2 пачек в сутки. курить нравилось, думал сдохну от рака курить не брошу (дурак был). как то решил попробовать не веря особо в результат, думал не хватит сил, характера да чего угодно тока не хватит. исходя из личных логических соображений купил таблетки какие-то которые при курении отвратный вкус во рту делают и пластыри никотиновые в количестве одной пачки. итог: курить бросил израсходовав половину упаковки таблеток и четверть упаковки пластырей. параллельно с этим начал бегать и на турники, общения с курящими не было (тоже не мало важно), ну и алкоголь соответственно полное отсутствие до тех пор пока табак не станет безразличным или отвратным. в итоге память лучше, моск работает быстрее, выносливость как у коня (и в постели тоже), в груди ничего не колит, кашля хронического нет, в весе набрал сколько положено. алкоголь употребляю за пределами РФ в малых количествах, тоже кстати стал отвращение вызывать. наверное вовремя понял "а ведь смогу!!! и так лучше" Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд: узри свет, аллилуйя. забыл написать ахаха
  11. пользовался услугами одной конторы, душегубы иначе не скажешь. благо у нас дело было где только деньги потеряли и пару компаний в черный список улетело. а если люди с реальными судьбоносными проблемами придут к таким вот "специалистам".
  12. так хочется в Пекин на пару дней. расслабиться
  13. тепло, настольная лампа, кот, ноут, чай, печенье, тишина, работа. завтра снова в бой, не вовремя этот факел
  14. BBOss, прикольно мне раньше тоже снился один и тот же сон, в течении нескольких лет в разное время, где я тоже умирал. Но в этом сне я каким то образом сразу осознавал себя, я узнавал что это за сон и что сейчас будет (при этом я помнил все предыдущие сны и на чем остановился последний), и каждый раз я пытался выжить (как в игре где не можешь пройти уровень только реалистичность зашкаливает). В итоге я выжил и сон перестал сниться. Сейчас конечно я бы действовал по иному потому как знаю, что возможности при осознанных снах неограниченны, тогда не знал и играл по правилам
  15. "запой, наркота и прочие прелести". если цель была мелка и быстро достигнута, и не придумана быстренько новая цель (как тот летеха который всю жизнь грезил генеральскими погонами, стал генералом проворовался и спился). на мой взгляд нужны цели которые достигаться будут не один десяток лет со множеством поправок в идеале на поколения вперед (но на это моего ума не хватит, может быть не сейчас). Ибо счастье не в самой цели а в движении к ней, в том драйве что сопутствует движению, расчетах, подготовке, исполнении, получения промежуточных результатов, порой в провалах и многое многое другое и захватываеющее, что жить кажется будешь вечно...
  16. вскрыть гаражи есть уйма способов, одно из решений как обезопасить свое добро это охранная система с GSM модулем (2 сим-карты) и поддержкой дискретных входов/выходов (а это датчики открытия дверей, температура, влажность и прочее) и обязательно датчик движения сойдет и акселерометр. Основную часть выполняет прошивка в данном случае как настроишь так и будет работать хочешь будет сигналка просто орать на район при срабатывании какото датчика либо оповещение на определенный телефонный номер смс или дозвон. Как угоняют т\с? от простого вывода из строя водителя до хитрого, делается дырка в корпусе с целью доступа к CAN-шине и посредством сложных аппаратных средств получают управление над всеми механизмами авто. Один из простых это частотный граббер если у вас стоит недорогая сигналка, то она не спасет. Потому как сигнал по 433й частоте легко ловится и дублируется, а все брелки работают как раз на этой частоте. GPS жучек миниатюрное устройство с GPS и GSM модулями ничего больше, скрытно устанавливается в т/с по команде отправляет координаты. На наш взгляд более целесообразно использовать GPS оборудование не только для определения местаположения, но и для контроля над механизмами т\с. В данном случае оборудование устанавливается под приборную панель, с полутораметровыми антеннами для GPS и GSM, к нему можно подключить датчики открытия\закрытия дверей\капота, блокиратор капота, блокиратор бензонасоса\КПП\..., индентфикатор владельца i-Button, звуковое оповещение в салоне или снаружи, скрытая фотокамера с отправкой снимков по GPRS на ON-Line сервис, прослушка салона. Как это работает. Во первых это система мониторинга за автотранспортом и вы можете вдеть все передвижения своего т/с в реальном времени так же просматривать предыдущие треки через интернет на On-Line сервисе, есть возможность смотреть и управлять с телефона через приложение. Во вторых охранная система, постановка\снятие с охраны производиться либо по смс, либо дозвон с определенного номера, либо с сервиса. При постановке под охрану все блокирующие устройства переходят в положение 1. Действия объекта на события под охраной программируются это может быть просто оповещение на телефон, почту либо звуковая сигнализация или все вместе. В случае если вас выкинули из салона, угнали т\с и вы не успели нажать тревожную кнопку, вы можете послать команду для блокировки КПП или иного устройства.
  17. к войне готовятся паходу. китайский чтоле поизучать.
×
×
  • Создать...