Перейти к содержанию

Molchanov7797

Пользователи
  • Постов

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    molchanov7707

Личная информация

  • Откуда
    Гусиноозёрск
  • Интересы
    Ой много разных..

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Molchanov7797

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

85

Репутация

  1. Дорогие друзья! Все желающие, от 16 лет. Сбор в г. Гусиноозерске около ТЦ "Абсолют" в 10:00.Дорога до озера и обратно будет стоить 100 рублей.Возможен выезд на своем транспорте. Продукты берем с собой и по больше В поддержку нашего мероприятия с нами поедет закусочная "Хатан бууз". Продажа поз и дргих вкусняшек будет осуществляться прямо на озере Так же решается вопрос по поводу музыкального оборудования. Подписываемся)))По всем вопросам обращаться по тел. 89503967240 или к организаторам мероприятия. http://vk.com/event73379927
  2. По идее закон не имеет обратной силы,так?Выпустили его 19.04.13,через 180 дней вступил в силу. то есть 19.10.13. А Я ПОЛУЧИЛ СВОЮ ПРАВА в 05.10.13!!!!!!Какого хрена инспектор сказал что мне вместо А1 выдали А, и теперь забирают до 18 летия..
  3. Вообще интересует те люди, которые ездят на грязных поднятых 80х крузаках, с кучей баулов на багажнике..Это же туристы?Крузак где такой можно арендовать на лето?
  4. на аршан еще так то не торопясь скататься можно)
  5. Наступает тепло..Постепенно проходит весна и уже через месяц наступит долгожданное лето! Пора жарких дней, отдыха, веселья и тд..(В общем сами знаете). У меня такой вопрос - ЧТО НУЖНО ДЛЯ ИДЕАЛЬНО ЛЕТА?Ваши варианты пожалуйста.. Ну лично от меня, я думаю что обязательно нужно съездить на Байкал..но ведь это же далеко не все что можно успеть за лето!
  6. А вообще, народ, поделитесь пожалуйста своим опытом в воспитании четвероногих друзей..Хорошо ли поддались обучению и стали ли вам верными друзьями?? *16 Добавлено спустя 55 секунд: Nadia25 Хм И сколько стоить будет примерно??
  7. Буквально недавно, а именно - 10 апреля, Sony Online Entertainment анонсировали свою новую игру H1Z1. Это постапокалиптическая зомби MMO, да, снова разруха, снова зомби, снова "Friendly". Что интересно, обещается, что игра будет играбельной уже совсем скоро. H1Z1 - это ММО, в которой игрокам предложат выживать в условиях постапокалиптического мира битком набитого голодными зомби, которые так и наровятся вас съесть. В отличие от стандартной схемы для большинства игр подобного жанра, игрок появляется не в рандомном месте, а там где захочет. Вообще в любом участке карты. Игрокам опять придется собирать ресурсы, строить неприступный форт, собираться в группы с другими игроками, чтобы снова собирать и строить, только уже всем вместе. В игре будет присутствовать как зомби, так и животные. Упоминается, что животные тоже могут быть опасны для игрока. А если вспомнить недавно вышедший симулятор козла, то на коже не вольно появляются мурашки. Также будет огромное количество разнообразного оружия. Например, взрывчатка, коктейли Молотова ну и другие не менее классные оружия. Будет присутствовать транспорт. Наземная техника точно будет, а вот с воздушной пока что не известно, но воздушная поддержка будет непременно. Основной разработчик, он же глава SOE, Джона Смедли, утверждает, что их игра отличается от подобных тем, что игрок будут находиться вместе с другими игроками в едином мире, аж до 1000 человек. К такому количеству игроков и карта должна быть соответствующая. Не смотря на то, что игра является ММО и в каком то смысле RPG, в ней не будет ни скиллов, ни уровней, геймплей будет полностью свободным. Тут вам и путешествующие банды разбойников-мародеров, и небольшие сообщества собирателей или фермеров, либо кучка бродячих торгашей. Звучит действительно очень интересно и захватывающе. Кастомизация игровых персонажей, конечно же, присутствует. Игра выйдет на PC по принципу раннего доступа и будет стоить примерно 20$. Во всем остальном она бесплатна. статья взята с Coop-land
  8. Nadia25 Отличная идея, но я живу в Гусиноозерске,какие тут спец курсы))
  9. Нашел щенка не давно, замерзший за забором какого то заброшенного дома, жрать хотел, замерзший весь был..Жалко стало, решил с собой взять)Все равно давно хотел себе на участке псину завести, так как дом строю, материалы инструмент и тд..Хоть какая то охрана)Сам живу в квартире, поэтому естественно упёр его прямым ходом на участок,сколотил будку маленькую, пожрать принес..Ну думаю, убежит наверное все равно..Не стал заморачиваться, оставил его и ушел..На следующий день прихожу, а он не убежал) Ну и с тех пор живет там)Каждый день прихожу кормлю его, где поиграю с ним, где еще чего, уже где то с недельку там живет и не уходит)1.5 месяца ему по виду)Черный с белыми пятнами,фото выложу чуть позже) Хотелось бы из него достойного пса сделать.. Пока щенок, начну воспитать) Мне нужны советы по воспитанию, кормлению, стоит ли прививки делать? На цепь садить стоит?
  10. ncode Bobr0212 Спасибо огромное за советы)Я уже пишу, но приходится по много редактировать и доводить до ума. что бы хотя бы наброски были не позорными) MeksikA ну как хотя бы первую главу наскребу сразу же похвастаюсь своим "талантом" в теме*16
  11. На днях буду покупать мотоцикл, планету 5. Пересяду на него сразу после скутера)Поэтому у меня возникли вопросы по поводу ухода за таким мотоциклом. Ездить я умею ,в прошлом году сдавал на категорию "А" на Минске. Мотоцикл покупаю с люлькой, собираюсь на нем летом активно ездить) Посоветуйте пожалуйста, как за ним ухаживать, с какой скоростью рекомендуется ездить, что бы поршневая прослужила по дольше, как заправлять (в смысле там ведь нужно мешать 92 бензин с чем то) ну и вообще, может какие то советы по вождению есть) Говорят планета очень надежный мотоцикл, собственно, поэтому и беру) Фото пока нету, но если будет интересно могу нафотать и выложить). еще интересно бы узнать ваше мнение в целом о мотоцикле)
  12. MeMeMeeTt так быстро?надо лежать с закрытыми глазами,и еще о чем то думать и не шевелиться минимум полчаса что бы подобное чувствовать
  13. legolasginger_451 у меня так всего раз в жизни было(
×
×
  • Создать...