Перейти к содержанию

gess

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения gess

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

6

Репутация

  1. Мое мнение. Если идея действительно стоящая и Вы абсолютно уверены в том что она "стрельнет", вас не должно останавливать отсутствие инвесторов. Запатентуйте идею. Можете создать канал на ютубе, лендос запилить простейший, сформировать качественный оффер, добиться максимум охвата потенциальных клиентов(инвесторов) и если идея действительно хорошая инвесторы найдутся. Если же кто то стырит идею и реализует, тогда дорога в суд, на этом тоже можно заработать. Иначе все это походит на развод.
  2. перекликаются чем то https://ulanovka.ru/topic/108981-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85/ Это что тренд нынче такой?
  3. bitrix24 условно бесплатная CRM система, все не на радуюсь
  4. Ну хз не такие уж и дорогие курсы у БМ, что бы ломать голову идти или не идти. Сжатый необходимый объем информации с указанием как и куда копать для лучшего роста с учетом текущего тренда, а насколько эти методы применимы к твоему бизнесу для этого тебе голова и дана. Кстати ни одной домашки в течении курса БМ не сделал, делал ставку на получении информации всего курса, а как ее применить к своему бизнесу решал уже после прохождения курса глядя на всю картину.
  5. По любому какойнить генератор на разнице температур, все "гении" к этому приходят рано или поздно, потом удивляются почему это такая халявная энергия не используется повсеместно. В пиндосии, кстати, есть дома которые сами вырабатывают энергию для себя и соседей. Мало только инвестиций, скажу, надо это дело еще суметь продать.
  6. ахахаха, второй в бизнесе, ахахаха прям в точку. Импортозамещение вот тема и работать не 4м в городе, а хоть 30м по РФ и СНГ. Вот тут то и узнаете что такое конкуренция.
  7. Если что то не нравится просто занимайтесь своим делом. Читайте, развивайтесь, посещайте мастер-классы, коучинги, спотыкайтесь, вставайте, все что угодно ... зачем ныть. И надо понимать, что без доли авантюризма не обойтись. Возможно когда нибудь тут и про Вас, что нить напишут.
  8. что там в пределах Предвечного Света? вся жизнь игра и смерть только ее часть
  9. вот интересно был реальный случай излечения от длительного сезонного кашля (походил на чахоточный до рвоты). дело было в РА. проходили КМБ в учебке выдали нам стааарые противогазы из бачков фильтрующих уголь активированный сыпется (у исправных не сыпется). Бегали значит мы таким образом 5 км. дышали углем активированным. после пробежки еще долго отхаркивались черной жижей. но заметил одну приятную вещь, что абсолютно перестал кашлять и проблем с легкими еще года 4 не знал. все думаю повторить опыт, а то бронхит и прочая пакость стала появляться. консультировался с врачами руками разводят. мысли на этот счет?
  10. курил 9 лет. доходило до 2 пачек в сутки. курить нравилось, думал сдохну от рака курить не брошу (дурак был). как то решил попробовать не веря особо в результат, думал не хватит сил, характера да чего угодно тока не хватит. исходя из личных логических соображений купил таблетки какие-то которые при курении отвратный вкус во рту делают и пластыри никотиновые в количестве одной пачки. итог: курить бросил израсходовав половину упаковки таблеток и четверть упаковки пластырей. параллельно с этим начал бегать и на турники, общения с курящими не было (тоже не мало важно), ну и алкоголь соответственно полное отсутствие до тех пор пока табак не станет безразличным или отвратным. в итоге память лучше, моск работает быстрее, выносливость как у коня (и в постели тоже), в груди ничего не колит, кашля хронического нет, в весе набрал сколько положено. алкоголь употребляю за пределами РФ в малых количествах, тоже кстати стал отвращение вызывать. наверное вовремя понял "а ведь смогу!!! и так лучше" Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд: узри свет, аллилуйя. забыл написать ахаха
  11. пользовался услугами одной конторы, душегубы иначе не скажешь. благо у нас дело было где только деньги потеряли и пару компаний в черный список улетело. а если люди с реальными судьбоносными проблемами придут к таким вот "специалистам".
  12. так хочется в Пекин на пару дней. расслабиться
  13. тепло, настольная лампа, кот, ноут, чай, печенье, тишина, работа. завтра снова в бой, не вовремя этот факел
×
×
  • Создать...