Перейти к содержанию

Какая одежда на девушке нравится парням?


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

Лучшая одежда- её отсутствие!

Обнаженная женщина являет, вероятно, меньшую опасность, нежели женщина, облаченная в одежду, если последняя расположена так искусно, что, все скрывая, вместе с тем все выставляет напоказ. Оноре де Бальзак

Вот и все ответы... ^_^

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

узкие джинсы натянутые на большую жопу уже приелись...

хочется видеть на девушках юбки, а летом платья :)

вот так вот, в общем я за женственность, в одежде хотя бы :yes:

Ссылка на комментарий

ой,а когда из маршрутки еще девушка выходит иногда так согнувшись,особенно из этихъ KIA, на карликов рассчитанных, так у нее прям начало попы видать и все остальное выше попы голое!!!зимой...бр...

или недавно сидели в ресторане,а там у девушки..из-под джинсов...трусья такие выглядывают,ну,это еще полбеды..трусья,а сверху сантиметров 10 колготочного материала,и все это так обтягивает талию...кошмар....

а все зачем? чтобы джинсы на бедрах надеть!

ну,каюсь, я тоже такие ношу,удобно - в пузо не врезаются. но не выставлять же на обозрение свое нижнее белье, нижние регионы и хм...

Ссылка на комментарий
у девушки..из-под джинсов...трусья такие выглядывают,ну,это еще полбеды..трусья,а сверху сантиметров 10 колготочного материала

Дааааа это ппц ваще.

Ссылка на комментарий

petrovna

+1..

По теме:

Каждой девушке своё, даже если мне нравится определённый тип одежды на девушке, я не представляют себе если повсюду будут ходить дувушки в одинаковых нарядах....

Каждая девушка хороша собой, все разные и каждой свойственно своё...

Ссылка на комментарий

petrovna в шелковом таком,который еще распахивается в самый неподходящий момент и отвлекает от всяких важных вещей;)правда,неудобная вещь - холодно в нем,и волосы электризуются.

Ссылка на комментарий

Помню в далёком детстве моя бабулька , мою тётю поучала .." Ты детонька теплёнко поддевайся , райтузы, трусы с начёсом, да всё шерстяное что б с под низу не надувало, о то чо перед мужиками красоваться , имя разницы нет чо снимать, а то потом убягуть, так хоть здоровье останется, а то ляжки и шалуницу !! отморозишь и усю не мужаков , не детей "

Ссылка на комментарий
Помню в далёком детстве моя бабулька , мою тётю поучала .." Ты детонька теплёнко поддевайся , райтузы, трусы с начёсом, да всё шерстяное что б с под низу не надувало, о то чо перед мужиками красоваться , имя разницы нет чо снимать, а то потом убягуть, так хоть здоровье останется, а то ляжки и шалуницу !! отморозишь и усю не мужаков , не детей "

рациональное зерно есть

снимать действительно без разницы что - но посмотреть все же приятно на другую одежду

так что, девушки - одевайтесь красиво

Ссылка на комментарий

одевайтесь красиво и тепло))) особенно бесят девушки без головных уборов в двадцати градусный мороз, боятся прическу испортить, про мозги думать не надо))))

Ссылка на комментарий
одевайтесь красиво и тепло))) особенно бесят девушки без головных уборов в двадцати градусный мороз, боятся прическу испортить, про мозги думать не надо))))

сначало без шапки, отморозила мозги, следующим шагом, когда уже без мозгов, в минус... ходим в колготочках, отмораживаем всю женскую натуру свою. пздц! не ну не дуры ли?!

в иркутске зимой сколько раз подобное наблюдал. наши улановские девчушки всёж поумней ихнех будут. можно же ведь и в морозец одется красиво, а не светится в зиму, будто на пляж пошла, а не на каток!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...