Перейти к содержанию

Какая одежда на девушке нравится парням?


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

нравится когда свободная кофточка и лифчик чтобы посвободней был..

мои шаловливые ручонки везде проникнут..эхх.. развратный я тип *79

помню в кафэшке однажды с девушкой сидел, полно народу было, и я.. кхм.. чет я увлекся)

Ссылка на комментарий

как говориться девушку украшает две вещи: скромность и прозрачное платье.. ну а лично мне нравиться.. платья короткие.. как представлю сколько что большинство девушек в них ходит.. лето ещё больше хочу.. а вообще люблю когда девушка одевается со вкусом.. не вызывающе и не слишком скромно.. когда разбираться в моде.. и в том что ей действительно идёт.. а то иногда встречаются особы ну полная безвкусица и деревня..

Ссылка на комментарий
выглядеть сексуально, но не вызывающе?

белый непрозрачный сарафан, длиной до середины колена

белые туфли без каблука

и белая лента в волосах

Ссылка на комментарий

пышная юбка чуть чуть вы ше колен.. стилы... а сверху не так важно))) а еще прическа соответствующая.. ченибудь поэкстремальнее..

Ссылка на комментарий

Camry, Джейн Эйр? Эммануэль? Скарлет О`Хара? :-D Белая лента - это уже чересчур.

Shiza3000, ажурные чулки в сеточку и с поясом - это суть сексуальности и разврата. Но это только на завершение вечера.

А вообще, мне нравится, когда на девушке однотонные платья без всяких рюшечек и бантиков с открытой спиной и шеей. Глубокие декольте приветствуются. В таком наряде фигура подчеркнута и оголена на грани достоинства и похотливости. *129

Ссылка на комментарий
ченибудь поэкстремальнее..

чистые причесанные волосы, больше ничего не надо

и легкий ветерок

Добавлено спустя 51 секунду:

Requiem

со временем, и возрастом меняется система ценностей

эх..

Ссылка на комментарий
и индивидуально!

на Улан-Удэнском рынке (имею в виду магазины, ТЦ ) вряд ли получится одеться индивидуально. Аксессуары и их удачное сочетание- наше всё

Ссылка на комментарий

Jenya

если тема ни о чем, могли бы и не писать

Добавлено спустя 41 секунду:

Haku-jin

( ну заказывать у потных всмысле)

хехе, что же это получится?))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Camry

на Улан-Удэнском рынке (имею в виду магазины, ТЦ ) вряд ли получится одеться индивидуально. Аксессуары и их удачное сочетание- наше всё

ну, при долгом и тщательном хождении по магазинам можно отыскать вполне достойную вещь (только лень ходить, вообще убивает это хождение-брождение)

летом в Новосибе купила себе пару вещей, которые у нас точно не найти))

Ссылка на комментарий

Camry, белая лента в мечтах - это черточка безнадежных романтиков. Причем тут возраст - не пойму. *29

Haku-jin, рад, что тебе продолжает нравится твой вариант.

---

А еще я любуюсь дамами в длинных строгих плащах. Верх изящества!

Ссылка на комментарий

подумал подумал... понял.. нравица мне жудко кофта с высоким горлом и длинными рукавами и ваще болшая, когда она в ней утопает пряма... снизу джинсы обычные.. а волосы распущены

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...