Shiza3000 Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 Вам нравится когда девушка на шпильках? Или у нее обнажены плечи или спина? Колготки в сеточку? Юбка?Что вам нравится? *09 Quote
ToNY667 Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 мне нравиться сарафан! легкий летний сарафан)) Quote
Shiza3000 Posted January 18, 2009 Author Report Posted January 18, 2009 ToNY667особенно когда дует легкий летний ветерок)) Quote
@.ru Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 платья, легкие летние платья, таике девушки сразу бросаются в глаза.почему-то теперь все носят джинсы. Quote
ToNY667 Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 даа, джинсы летом сакс, ситцевое платье+босоножки рулез)) Quote
Дэн Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 нравится когда свободная кофточка и лифчик чтобы посвободней был..мои шаловливые ручонки везде проникнут..эхх.. развратный я тип *79помню в кафэшке однажды с девушкой сидел, полно народу было, и я.. кхм.. чет я увлекся) Quote
Alexandent Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 как говориться девушку украшает две вещи: скромность и прозрачное платье.. ну а лично мне нравиться.. платья короткие.. как представлю сколько что большинство девушек в них ходит.. лето ещё больше хочу.. а вообще люблю когда девушка одевается со вкусом.. не вызывающе и не слишком скромно.. когда разбираться в моде.. и в том что ей действительно идёт.. а то иногда встречаются особы ну полная безвкусица и деревня.. Quote
Shiza3000 Posted January 18, 2009 Author Report Posted January 18, 2009 в чем должна быть одета девушка, чтобы выглядеть сексуально, но не вызывающе? Quote
Camry Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 выглядеть сексуально, но не вызывающе?белый непрозрачный сарафан, длиной до середины коленабелые туфли без каблукаи белая лента в волосах Quote
Haku-jin Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 пышная юбка чуть чуть вы ше колен.. стилы... а сверху не так важно))) а еще прическа соответствующая.. ченибудь поэкстремальнее.. Quote
Shiza3000 Posted January 18, 2009 Author Report Posted January 18, 2009 Haku-jinинтересно как выглядит экстримальная прича? Ирокез? "Я упала с сеновала"?)) Quote
Requiem Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 Camry, Джейн Эйр? Эммануэль? Скарлет О`Хара? :-D Белая лента - это уже чересчур.Shiza3000, ажурные чулки в сеточку и с поясом - это суть сексуальности и разврата. Но это только на завершение вечера.А вообще, мне нравится, когда на девушке однотонные платья без всяких рюшечек и бантиков с открытой спиной и шеей. Глубокие декольте приветствуются. В таком наряде фигура подчеркнута и оголена на грани достоинства и похотливости. *129 Quote
Camry Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 ченибудь поэкстремальнее..чистые причесанные волосы, больше ничего не надои легкий ветерокДобавлено спустя 51 секунду:Requiemсо временем, и возрастом меняется система ценностейэх.. Quote
Haku-jin Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 Requiemсо временем, и возрастом меняется система ценностейпо этому))) мой вариант мне больше нравица)) Quote
Jenya Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 Shiza3000Каждому своё! Тема ниочём! Мне лично нравятся когда девченка одета в юбке, блузке! Да и вообще главное со вкусом и индивидуально! Quote
Camry Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 и индивидуально!на Улан-Удэнском рынке (имею в виду магазины, ТЦ ) вряд ли получится одеться индивидуально. Аксессуары и их удачное сочетание- наше всё Quote
Haku-jin Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 Camry можно самим шить( ну заказывать у портных всмысле)... не дороже чем покупать это) главное идея Quote
Shiza3000 Posted January 18, 2009 Author Report Posted January 18, 2009 Jenyaесли тема ни о чем, могли бы и не писатьДобавлено спустя 41 секунду:Haku-jin( ну заказывать у потных всмысле)хехе, что же это получится?))Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:Camryна Улан-Удэнском рынке (имею в виду магазины, ТЦ ) вряд ли получится одеться индивидуально. Аксессуары и их удачное сочетание- наше всёну, при долгом и тщательном хождении по магазинам можно отыскать вполне достойную вещь (только лень ходить, вообще убивает это хождение-брождение)летом в Новосибе купила себе пару вещей, которые у нас точно не найти)) Quote
Haku-jin Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 *pactalom *pactalomкак одна буква все меняет)))) Quote
Camry Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 Shiza3000точно так же делаю, когда бываю в командировках (в Чите то же самое что и в УУ, Иркутск в этом отношении лучше) Quote
Requiem Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 Camry, белая лента в мечтах - это черточка безнадежных романтиков. Причем тут возраст - не пойму. *29Haku-jin, рад, что тебе продолжает нравится твой вариант.---А еще я любуюсь дамами в длинных строгих плащах. Верх изящества! Quote
Camry Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 Requiem Толпы завернутых шей на ул. Ленина показали что в УУ летом куча безнадежных романтиков Quote
Haku-jin Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 подумал подумал... понял.. нравица мне жудко кофта с высоким горлом и длинными рукавами и ваще болшая, когда она в ней утопает пряма... снизу джинсы обычные.. а волосы распущены Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.