Перейти к содержанию

Какая одежда на девушке нравится парням?


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

А еще я любуюсь дамами в длинных строгих плащах. Верх изящества!
Вот здесь полностью согласен. Плащ или пальто смотрятся очень красиво на девушках.
женственность... неее, у неформалок их нет... мож у эмочек-девочек... да только не приветствую я их... консервативный я..

К девушкам-неформалам всегда относился скептически, но как-то недавно увидел на улице девушку неформальского вида, сидящую на скамейке, опустив голову. Мне она показалась такой милой и в то же время необычной - просто вселенская грусть в ее очах, что аж захотелось подойти и утешить)

А в целом главное - долой унисекс, навязанный буржуазным миром,. Одежда должна подчеркивать половую принадлежность, и не только половую. В цветах мной приветствуются светлые тона. Девушка в белой одежде приметна уже издалека на фоне своих "серых" подруг. Примерно так же действует юбка :)

Ссылка на комментарий

По теме. В ветке юмор, тема" Старичкам родившимся в 80е" на стр 13. В спойлер загнана тема , автор Лара " Мода 59 года" Вот живой пример и без юмора, хоть столько лет прошло.

Если можно и кто умеет, перетащите фото сюда, ровно в тему впишется , женственость не имеет временых рамок!

Ссылка на комментарий

мне нравятся девушки в трусиках и носочках)) и больше ничего :D

ЗЫ хожу в том, что есть :yes: , юбки, брюки, шорты - неважно)) а нравится ли это кому-то - не спрашивала, неинтересно))

Ссылка на комментарий

Белый плащ - это классно. Западная мода 70-х годов, как в фильме "Рассвет мертвецов" 1978 года (В СССР в видеосалонах его крутили под названием "Зомби в супермаркете" ), прически, как у "Аббы"...

Нравятся длинные женственные юбки, длинные платья, легкие тонкие платья. Очень нравятся закрытые свитера/джемперы однотонные с высоким закрытым горлом, с вертикальными выпуклыми линиями/полосками.

Нравятся корсеты (в фильмах которые, про старые времена ), мода 20-х годов, 30-х, 50-х.

Черные чулки в большую сетку квадратами )) Высокие сапоги, просто чулки тоже. Розовые наряды. Шляпки (небольшие) .

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

шейные ленты (? не знаю как называется), повязки, шарфы на шее, перчатки

Ссылка на комментарий

PUMPkin

ниии, не хочу, но можно одеть с юбкой-карандаш (только не белые, а черные), конечно о том что у меня под юбкой знать будет только один человек))

Ссылка на комментарий

Рина

А где-нибудь рядом проскользнула девчонка в кедах, светлых джинсах и коротеньком топе и ты почему-то на нее засматриваешься... будто манит она тебя- ЭТО ТЫ НАВЕРНОЕ СЕБЯ ОПИСЫВАЕШЬ И НАМЕКАЕШЬ :)

Добавлено спустя 8 минут:

Как Эмо девчёнки! Класс

Ссылка на комментарий

Рина

А где-нибудь рядом проскользнула девчонка в кедах, светлых джинсах и коротеньком топе и ты почему-то на нее засматриваешься... будто манит она тебя

А вдруг она появится в красных труселях - ма-анит тебя и ма-анит, мол давай Ванятка нахлобучивай :D

Ссылка на комментарий
а нравится ли это кому-то - не спрашивала, неинтересно))

Блин, уважаю таких людей)) Как здорово не зависеть от мнения окружающих...)) я тоже так пытаюсь, и вроде по-маленьку получается..)))))))

Ссылка на комментарий
А в целом главное - долой унисекс

фигня))) даешь унисекс!!! даешь вижуал-кей!!!

сидел щас и вспомнил что отталкивает.. так это бриджи и шорты которы были так популярны этим летом... вот ведь отстойно выглядит.....

Ссылка на комментарий
Ramon_m, в девушке должна быть загадка, а в костюме Евы ты ее уже разгадал)))

Хех, вариант для тех, кто кроссворды с ответами разгадывает.

Ссылка на комментарий
Dimple лучше юбка)))

Я сама обожаю юбки!!! ^_^ в гардеробе их с десяток. Но и шорты люблю *16

Просто с ними проще: в маршрутку зайти не проблема, в ветер предательски не взлетают :lol: ..... ну и пр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...