Перейти к содержанию

Какая одежда на девушке нравится парням?


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

Camry, шей о_О

Я не то подумал. Просто, первый твой пост вызвал у меня ассоциации с вышеперечисленными персонажами. А они носили (если память не угорает) на голове изящные шляпки, к которым привязывались ленточки. ВотЪ

Ссылка на комментарий

Летом явно лёгкое платье и каблуки - с такой девушкой так и тянет познакомиться... ммм...

Осенью пальто - чуствуется женственость, что очень привлекательно для парней)

Зимой шуба заканьчивающаяся чуть ниже пояса - Незнаю почему, но такая одежда предраспологает меня к знакомсту)

Весной лёгкая куртка подчёркивающая стройность фигуры и сияющая улыбка.

Requiem Да тоже очень красиво.

А мне больше нравится девушки в пальто, любуюсь такими девушками постоянно, так чтобы они не заметили)

Haku-jin +1 что бы рукава и шея была длиной, а всё остальное обтягивала) аааа... прям таки захлёстывает множество чуств когда такую девушку видишь и самое главное искренняя улыбка)))

Ссылка на комментарий

больше сколоняюсь к куртке длиной выше колена

или дубленке

если холодно очень то брюки или джинсы

если нет то одеваю юбку (до колен, мини и макси не держу в гардеробе-рост высокий)

Ссылка на комментарий

tamagochi

так ведь юбку не с голыми же ногами)) для этого есть теплые колготки))

а мне нравится: высокие замшевые сапоги на шпильке, черная атласная юбка в обтяг с разрезом сзади и рубашка, пара аксессуаров и распущеные волосы...

Ссылка на комментарий

Вечерние платья, туфли. Кофточки и облегающие брюки. Мини-юбки и топ. Сарафанчики с босоножками. В осенне-весенний периода плащи, никакиx штормовок и прочей дряни, в зимний - короткие полушубки на меxу с пышным воротником. Xотя, одежда, на самом деле, глубоко вторичная деталь. Как говорится на принцессе и мешок сидит как плятье от кутюр, а корове и они не помогут. Грубо, но факт.

Ссылка на комментарий

Ой, а я люблю носить только платья или юбки-карандаш.. Приятно выглядеть женственно..

Главное не, что , а на ком ....

Ну не знаю, поспорила бы.. Если ты самую раскрасавицу нарядишь в кеды и рваные джинсы, она весь шик и блеск потеряет.. Имхо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...