Перейти к содержанию

Какая одежда на девушке нравится парням?


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

Если ты самую раскрасавицу нарядишь в кеды и рваные джинсы, она весь шик и блеск потеряет.. Имхо

Ну почему же... рваные джинсы на девушках смотрятся очень даже интересно... особенно если знать в каких местах их рвать :D

В остальном и по теме... что ни говори, но правильно подобранные джинсы смотряться на девушке просто сногсшибательно, особенно с красивой рубашкой или блузкой.

Вечерние платья и каблуки - это конечно же хорошо и красиво, но это празднично, а если они станут повседневностью, то потом любимого придется удивлять как раз-таки кедами и джинсами.

И вообще считаю что не одежда красит девушку, а девушка одежду. "Иногда на улице посмотришь идет раскрасавица на шпильках, в коротенькой юбчонке с распущенными волосами... вроде и все просто отлично, а приторно и отворачиваешься. А где-нибудь рядом проскользнула девчонка в кедах, светлых джинсах и коротеньком топе и ты почему-то на нее засматриваешься... будто манит она тебя" Цитирую одного своего хорошего друга!

А вот летние сарафаны - это да... это просто супер! сама очень люблю, но приходиться долго искать по всем магазинам в городе что бы найти такой, как нравится

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день и мой возраст, мне нравиться любая одежда, после снятия которой, предо окажется славная фигурка ! А так и платья, джинсы, юбки, куртки и ещё тыща наименований, конечно всё акуратное и чистое!!

Ссылка на комментарий

гыгы, а я в первый раз на встречу с чудесным-чудесным Емельяном пришла в ...ужасной ветровке какой-то с эффектом рванья...в штанах! лохматая!и...кажется...не накрашенная о О

угадайте,с кем он сейчас:))))

имхо, неважно,что на девушке надето, хотя и ежу понятно,что платья и мини всегда мужиков привлекали:)

главное - улыбка и пазитиффчег!

з.ы. мне вот нравится меняться - то женщина в платье с декольте, в золоте и хеви мейк-апе, то кхм....девушка в кроссовках - фирма KOTOFEY рулит:) - и в кепке:) как вариант - училка-истеричка в деловом костюме.

Ссылка на комментарий

главное - улыбка и пазитиффчег!

Хехе, канешЪ это главное)

___

Точна! кофта тёплая белая кофта, облегающая с длинными руковами и шеей + длииииный шарф розовенький мовна)))

Гы плюнки тякутЬ)

Ссылка на комментарий

Летом.

1.Мини юбка, гетры, топик, красовки. + Можно с хвостиками )

2. Платюшко красивое, вечернее и туфли на шпильках.

Зимой

1.Шубка до попки, сапоги длинные и шапка вязанная)

2.Курточка спортивная, шапка вязаная, короткие джинсы(бриджи или как они называются хз) и сапожки.

+ Трусики с чулочками на застежках и сверху эту ерунда хз как называется под типа лифтона только больше.

вот

Ссылка на комментарий
Шубка до попки

холодно

под типа лифтона только больше

бюстье или полуграция это называтеся? жутко красивая и жутко неудобная штука

Ссылка на комментарий

Классический костюм - юбка почти до колена, пиджак, белая блузка с расстегнутыми верхними пуговичками до бюста - ваще красиво и сексапильно смотрится!!!!!

Ссылка на комментарий

Diana

У тебя выпускной в школе/вузе скоро?

Ты поймешь меня когда оденешь вечернее платье, туфли

Когда тебе сделают прическу, наложат макияж

я понимаю что это не повседневка..но...это изменит тебя

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...