Перейти к содержанию

lutik

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения lutik

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. те прививки которые рекламируют по телеку - от поросячего грипа, круинного и т.п. однозначно ставить не стоит. Сейчас биоинженерия неплохо работает, всякие химики кто знает, что они в этой прививке запрятали. ведь реальную картину может знать только тот кто производит. А вот прививки старые... которые ставили всем... еще в 90-е годы. их еще думаю можно ставить. а вобще интересно что в прививках против свинного гриппа скрыто зачем их поголовно вкалывали... оч интересно. Есть такие яды - двухкомпонентные. Можно дать его человеку однажды. А потом через много лет размешать второй компонент в бутылке где все пъют - и умрет тока один человек. По крайней мере в фильмах так снимают так вот я это к тому, что взяли они.. накололи прививок. А потом... обстоятельства сложились так что надо убрать человек этак... тысяч 300-400. Берут выпускают очередной вирус лабораторный, который при взаимодействии с прививкой дает летальный исход и все. таким образом сократили численность в нужном регионе. Это все конечно из области фантастики... многие так подумают, но нет ничего реальней чем наши мысли они кроме нас тоже кому-то в головы попадали.
  2. Комиссии связанные с выдачей кредита - за открытие счета и т.п - можете тупо подавать в суд. Уже валом народа отсудили у банка деньги.
  3. Решил съездить на теплые озера.... Вобщем приехали. Въезд 100 с машины, 30 с человека. Если с палаткой 500 рублей сутки палатка. Стоянка машины подорожала 500 рублей сутки.... Еда... тема отдельная. Мы с женой поели на 550 рублей из Одноразовой посуды!!! Если хренотень полную!!! Просто ужасно! Домики... Жаль что я их не сфотал - было бы меньше желающих туда езить! Домик за 1000 рублей в сутки - да там два человека на полу не поместятся стоя! там вставать в нем надо по очереди! Клоповник с антисанитарией! простыни и т.п. - свежестью не пахнут!!! Пошли в дом за 3500 рублей в сутки - там за такие деньги предлагают убожество с совдеповской мебелью... там стоит просто дачный умывальник + малеьная коробочка называемая биотуалетом... Смотреть противно!!! Ужасно просто... Персонал (девушки) турбазы - так вобще смотрят тупо на кошелек. мне не влом остановиться в номере за 3500 в сутки! но там должен быть душ и нормальный туалет! я в мм... не скажу в каком месте - за 1200 за двоих в сутки с душевой кабиной, туалетом.. очень хорошими условиями останавливаюсь!!! А тут пипец ужос какой-то!!! Насчет Иркутян... ездят туда Иркутяни. Мужиков в гостинице видел без жен Зато там рядом девушек местных полно... которые ведут себя не однозначно Создалось впечатление о доп. услугах... Насчет озер, природы и т.п. - круто! очень красиво! Я сделал вывод что надо туда ехать. Без палива забурится на озера... подальше в палатке и там спокойно пожить Вобщем от местной природы в восторге. Но судя по турбазе - не поеду туда. Брать 500 рублей в сутки за стоянку машины - это ППЦ просто! Насчет водных горок они огорожены забором. недалеко от калитки надпись "ООО "не помню какое"". И называют они эти горки - комплексом... По их меркам прокатится с такой горки должно быть рублей 150-250 и одного человека за раз. Могу ошибаться. Вобщем народ - там дерут бабки!!! Вобще дерут! я не против того чтоб платить людям - но вопрос за что!??? Вы бы видели их "номер" за 3500 рублей в день - просто ужас какой-то! Вот такие впечатления от телпых озер. не поеду я туда на турбазу... есть другое более хорошее место... а главное чистое на байкале. со всеми удобствами и 1200 рублей за двоих в день
  4. Все зависит от личности а не от пола или цвета волос.
  5. есть няня. 8 000 рублей в месяц с питанием. подгузники + пюрешки носите сами. К ней сейчас ходит моя доча. Еще один планируется в середние-конце сентября. Берет она максимум 3-х. Давно занимается "няньством". Мы узнали от подруги жены, она от другой подруги и т.п. Вобщем много детей на восточном растила. Находится на восточном рядом с 7 школой. Мы ребенка отвозим в 8 30, забираем в 19 00. с понедельника по пятницу. В выходные оочень на край оставлять. Доча наша по началу плакала. Но через недельку привыкла. Щас там девочка Катя - они с ней шкодят вместе - пакеты рвут и т.п. как-то между собой "договариваются" и шкодят. :) Мы планируем к ней ходить еще 8-12 месяцев. Вобщем кто успеет - повезет. Более 3-х детей брать не будет. Кому надо пишите в ЛС.
  6. нам внушадли что нам не выгоден ВТО... А ведь ВТО теперь не выгоден странам ЕС. Наши товары ничем не хуже + мы докучи торгуем нефтью. А теперь представьте курс евро если кроме нашей нефти ЕС купит еще булку хлеба у нас.... а теперь о рыночной экономике : "у лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том..." какой многозначительный пост получился
×
×
  • Создать...