Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

то можно обычный томагавк. В районе 3 т.р щас стоит, установка практически везде 1-1,5 тыс.

НИ ЗА ЧТО НЕ СТАВЬТЕ ТОМОГАВК!

Реально глючная сигналка, намучался с ней.

А упомянутая starline a91 стоит тоже в районе 3тр. Отличная сигналка и кодграббер ее не берет! С подделками не сталкивался. Берите у дилеров.

Ссылка на комментарий

мб не много не в тему:

Кто что скажет или отзывы по SAT продукции http://dev.autotrade.su/production/sat?

а конкретнее передние тормозные диски производства SAT?

родные тонкие стали, но не критично.

хотелось бы обновить.

1 тормозной диск стоит 1000руб/шт

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Кто уже покупал сатовские передние тормозные диски, ваши отзывы?

Ссылка на комментарий

Ira-S нет еще не сталкивалась...если честно, при проезде любого поста дпс или просто машины дпс рядом, почему то начинает глаз дергаться....короче боюсь я их=))))даже если все нормально все равно боюсь=)))

Сегодня вечером ехала с другом в районе пвз, вижу я сейчас очень плохо(травма глаза, зрение ухудшилось сильно, очки старые слабые, новые еще делаются, линзы носить нельзя теперь), еду аккуратно, а за мной эта машина, которая я подумала дпс ... ну блин...темно, я вот и подумала, давай очковать, паниковать ни с того ни с сего=))))друг тоже видать от меня заразился, весь заерзал...я так перестроилась правее, дала дорогу обогнать, эта машина обгоняет, и оказывается это просто машина, а не дпс...ппц=)))маразм, уважаемые форумчане=)))

qsc я старлайн за 4к купила=))))в стополе они за 5 мне предлагали...я же говорю нареканий нет, работает как надо...не глючит не тормозит, хотя брелок уже падал из моих кривых рук не дин раз и на всякие поверхности=)))

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

народ...где мотюль можно купить, по адекватной цене и не подделку???пришла пора менять масло=)))

Ссылка на комментарий

Ira-S останавливали ,все разы помню ,было три ( честно , тьфу тьфу тьфу ). Я не сопротивляюсь никогда ,один раз за скорость ( ох уж этот пр. Автомобилистов ,когда впереди разгоночная полоса) ,были с радаром - не спорила ,говорю выписывайте .не захотели - ,отпустили - не уговаривала. . за проезд на красный ,по другому не выехать было . было такое место в р-не Стрелки- В .березовки ,когда все машины стояли ,горит для пешеходов аж 10 сек. а для машин сек.две и успевает всего две. вот когда все встали ,я на конец желтого и быстрокрасный и проехала. на вопрос -зачем? тож честно сказала ,что "я вас не заметила просто " - мне так мило от души улыбнулись ,сказали "в след . раз замечайте " .

И просто остановили ,не знай зачем - заглянули в машину ,попросили документы - вслух сказали ,документы в порядке ,ребенок в кресле ,ай ,проезжайте. Вобщем ,милые люди.

Ссылка на комментарий

тоже останавливали *14

в 1ый раз когда остановили было предупреждение за не включенный ближний свет

а во 2ой раз штраф выписали в 100 руб за превышение скорости :shuffle: дело было на бабушкиной, на работу торопилась, а они с радаром стояли)

Ссылка на комментарий

jean останавливали 3 раза

Jedi 2 раза

helloims еще не сталкивалась

у меня эта цифра за 20 перевалила <_< хотя если разделить на все годы, то можно сказать, останавливают редко

Ссылка на комментарий

darkstar конечно нет их там. Имела ввиду машин не было впереди ,разогнаться даже не успела ,ненамного и превысила , вроде 73 было ,завели в свой танк - тыкнули в монитор носом показали цифру ,сказали -делаем предупреждение.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...