Перейти к содержанию

Наши сны / Толкование снов


чингис

Рекомендуемые сообщения

У меня иногда бывает, задремаешь на диване, начинает сниться, например, что оступился на ступеньке и моя нога дёргается наяву, точно также как и во сне))

очень часто такое бывает lol.gif

Ссылка на комментарий

Вспомнил как в универе на парах сидишь потихоньку на общей лекции, тишина, голос лектора, ручки по бумаги, редкие шорохи и шепотки, задрёмываешь и... вдруг резко так вздрагивая просыпаешься, и ещё при этом какой-нибудь короткий, бессвязный бормочущий звук издаёшь

:facepalm: Ваще стыдно было...

Ссылка на комментарий

Вспомнил как в универе на парах сидишь потихоньку на общей лекции, тишина, голос лектора, ручки по бумаги, редкие шорохи и шепотки, задрёмываешь и... вдруг резко так вздрагивая просыпаешься, и ещё при этом какой-нибудь короткий, бессвязный бормочущий звук издаёшь

:facepalm: Ваще стыдно было...

это надо было сюда! :D

Ссылка на комментарий

В основном вещие, но редко, в судьбоносные моменты моей жизни.

Один раз глобальный был. Как раз перед японской катастрофой. Неприятное ощущение после сна тогда было, расказала домашним. Но вещие, говори, не говори сбудутся. Тогда не писала нигде, не поверят, да и смысл уже. Всё равно он не расшифровывался, кто его знал, что это значит тогда.

А снилась, что будто надвижение воды и все бегут в высокое здания. Там находится группа людей. Потом больница, куча раненных. Мы, кто там ещё как будто со мной был, ушли как бы без всяких повреждений. Как бы кто-то говорит надо уйти отсюда. А было ещё один момент, что-то у людей болезненность какая-то переходящая, незаразная, а просто показано что что-то идёт и люди заболевают, потом стало понятно что, это радиация.

nefi

Страшно когда (для меня) на 9 день после смерти друга - он приходит во сне и зовёт куда-то...

Хорошо, что не пошёл - а проснулся в поту...

Говорят плохая примета - если пойдёшь...

Раз отец снился. Почитала сонники, но как с оценкой того, что в жизни в этот момент происходит. Это своего рода предупреждение( на тот момент для меня оказалось типо, что я что-то неправильно делала).

В мае брата двоюродного хоронили, потом снился тоже. Как в машине едем, останавливает нас, а я впереди без ремня. Полицай меня вывел, типо штраф платить ушла. А они в машине типо, ну мы поехали. И как будто кто-то там ещё из родственников в машине.

Через неделю после 40 дней брата умерла родная тётя.

Santilo ещё моя бабушка если кто приснится обязательно идёт на кладбище и разговаривает с тем, кто приснился. Да и так попроведуйте. Может помощь нужна кому из его родственников.

Ссылка на комментарий

странно, но очень часто снятся старые друзья, бывшие, с которыми давно уже поругалась, и не общаюсь уже 3 года... снятся постоянно, когда забуду про них, особенно

Ссылка на комментарий

Сегодня приснилась торрентовка Улановки. *18

Будто я пришел (что само по себе нонсенс), там куча народу. Две девчонки меня почему-то узнали.

Самое забавное - проходила она в спальной комнате детского сада. *28

Я боюсь своего подсознания...

Ссылка на комментарий
Сегодня приснилась торрентовка Улановки. *18

Будто я пришел (что само по себе нонсенс), там куча народу. Две девчонки меня почему-то узнали.

Самое забавное - проходила она в спальной комнате детского сада. *28

Я боюсь своего подсознания...

Вещий сон. Приходите на торрентовку, познакомитесь с девушкой (раз узнают, значит, кто-то заинтересован уже). Женитесь. И придётся место в детском саду искать.

2 девушки: жена и дочка. :yes:

Ссылка на комментарий
Ольга Петровна, разве вещие сны не с четверга на пятницу снятся?=)

Это одна из интерпретаций расшифровки сновидений.

Вещие сны в любые дни сняться, на то они и вещие.

Ссылка на комментарий

Сейчас подумал и понял, что в своих снах я практически постоянно сражаюсь с какими то чудищами или зверями - оборотни, вампиры, волки, нежить и прочая хрень.

Раньше, практически всегда пытался убежать(т.к. во снах всегда был один и было страшно), и только если догоняли начинал драться - всегда проигрывал или просыпался в решающий момент.

Сейчас, практически всегда озираясь по сторонам я вижу что все кто есть рядом не хотят\не могут\боятся мне помочь и потому я никогда не бегу от врага - в таких случаях даже мысль появляется что если я побегу, то всем звиздец придет.)

Даже больше, иногда во сне я сам заманиваю врагов в ловушку, чем сильней враг тем интересней - не знаю откуда такая агрессия *29 я даже в реальной жизни уже давно себя так не веду.

Может у кого есть мысль ЧТО это может значить?

Ссылка на комментарий
Сейчас подумал и понял, что в своих снах я практически постоянно сражаюсь с какими то чудищами или зверями - оборотни, вампиры, волки, нежить и прочая хрень.

Раньше, практически всегда пытался убежать(т.к. во снах всегда был один и было страшно), и только если догоняли начинал драться - всегда проигрывал или просыпался в решающий момент.

Сейчас, практически всегда озираясь по сторонам я вижу что все кто есть рядом не хотят\не могут\боятся мне помочь и потому я никогда не бегу от врага - в таких случаях даже мысль появляется что если я побегу, то всем звиздец придет.)

Даже больше, иногда во сне я сам заманиваю врагов в ловушку, чем сильней враг тем интересней - не знаю откуда такая агрессия *29 я даже в реальной жизни уже давно себя так не веду.

Может у кого есть мысль ЧТО это может значить?

634771 это следствие просмотра ужастиков и других мрачных фильмом. Подобные сны так и проходят, что человек один и потом как наганяют его, просыпается. Агрессия - жить же хочется.

Было у меня в юности, как насмотришься ночью живых мертвецов, так потом и гоняешь с ними во сне. Ещё белебердятина может сниться после ночного обжорства. Мозг всю ночь следит за работой желудка вместо одтыха и сны видимо производит. С возрастом интерес к подобным фильмам прошёл(редко смотрю и то больше с мистическим уклоном).

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

ну какие ужастики? какие мертвецы?

мои мертвецы они НЯшные

они никого не могут напугать.)

Ухаха у тя некрофелия в перемежку с сексозабоченностью)))

шучу, шучу

Сны у меня очень редко бывают цветными, всегда черно белые )

А у меня наоборот всегда цветные, порой такие реалистичные что страшно становится((( Серьезно, сколько раз просыпался и радовался что был сон а не реальность.

Ссылка на комментарий

в городе сны редко..(ну когда переживания или что-то накануне было такое, что просто классно),а на природе аж до 4 доходит и все помню.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...