Перейти к содержанию

tuya

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tuya

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Меня зовут Ольга (1977 г.р.), только что отправила Вам данные в личку, очень надеюсь на ответ. совсем недавно в свете событий в личной жизни начала интересоваться лекциями Валяевой, Торсунова, Таргаковой. и тут разглядела ваш пост про гороскоп. а до этого думала, что за бред. спасибо!
  2. у меня приятельница вообще не имеет обуви без каблука, а когда одевает кеды, ей ходить больно. да,каблуки это красиво, ноги вытягиваются, походка становится женственнее (исключение, когда чел не умеет ходить на кэбах). у меня ноги оч устают на них, поэтому только для торжественных случаев. мне понра это сообщение, так сама использовала полустельки ортопедические, ноги меньше устают, а еще видела красивую обувь с уже встроенными стельками для взъема, но стоит дороговато, не решилась.
  3. еще загуглите ролик в ютьюбе, где виктория боня рассказывает про пиллинг-скатку, там аптечное дешевое средство в ампулах, не помню названия, надо попробовать
  4. в Гэлэкси, на первом этаже Бурятии есть маленькие лавочки (кроме кэпитал молла), вконтакте девушка из монголии привозит. Но почти никто и нигде из наших не знает про сиреневую пудру. подруги из китая, кореи привозят. а в остальном, уже несколько лет попользовавшись корейской косметикой понимаю, что супер отличий от остальной нет )))
  5. а я сделала процедуру фракционным лазером, жесть! жду когда заживет...
  6. тока в Ургы не ходи! ))) ваще, жесть, пришлось там быть из-за своих подруг , которые старше, там все какие-то страшные, пьяные, а музыка как в деревенском клубе начала 80-х.
  7. я всеми конечностями за поощрение сильнейших команд! можно, например, бонусы добавить к счету в карлосе ... а потом с наслаждением листать меню. P.S. тирамису много не бывает!
  8. Ребят! Деятельность МП это просто такой срез, как вообще многое работает в нашей стране. мы сами участвовали в конкурсе на прохождение в МП, во всякие резервы... Итог, к сожалению, это все очень формальные явления. Скажу как отбирали: хуралисты, представители разных партий слушали доклады, типа задавали вопросы. кто не дослушав убежал, Бобков , например. да и те кто выступал, тоже были из разных молодежных отделений этих же партий. и кучка были сами по себе - типа нас. ну, и как вы думаете кто прошел? большая часть докладов была совершенно тупая, все про какие-то тренинги... Еще на стадии отбора было видно, что будет так как тут народ высказываецца. То есть большей частью ребята прошли патамушта амбициозны и могут хорошо говорить. нам тада сказали что вас возьмем "с правом совещательного голоса" - хто бы знал нафиг? потом тишина... Я понимаю, если бы в отчете указали сколько конкретных проблем решили
  9. Лиля Доржиева как-то несколько лет назад, када еще не было буряток-блондинок особо, обесцвечилвала мне волосы ... 1,5 часа !!! сожгла кожу головы нафиг, как волосы не выпали(?!), да еще затонировала пшеничного цвета краской! я походила на ошпаренного поросенка. это я щас про обесцвечивание азиатских волос все знаю, може книгу написать? ))))
  10. теперь я вместо НАТУСИКА: не совсем конференц, стол-стулья-свет, тепло (относительно) ) С начальством поговорила, вроде можно, где-то после шести
×
×
  • Создать...