Перейти к содержанию

lily2010

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lily2010

  1. Мымра!!! Иннокентий Смоктуновский! Одной лучше, хочу халву ем, хочу пряники...
  2. По ценам может и одинаковые, но обслуживание разное. В Смите мы сами попросили с нами поработать, проконсультировать насчет дверей, так они футболили нас от одного продавца к другому, пришлось по всему залу искать их. А когда наконец подошел парень-консультант, он сказал: "двери все здесь" и пока мы ходили смотрели, он успешно ретировался и был таков. А Вегосе ждать никого не нужно, сами подойдут и помогут по крайней мере у меня так. А насчет рекламы, может Смит тоже в ответ придумает что-нить?
  3. Мне тоже интересно. У нас дом 90 кв. Хотим котел поставить, подскажите плиз.
  4. Спасибо огромное Рад. Обязательно прислушаюсь к вашим советам. Вам также желаю здоровья и счастья.
  5. Здравствуйте мамочки, нет здесь никого из детского сада Росинка, что в Истоке находится?
  6. Мы тоже в частный сад ходим, болеем постоянно, сейчас вот опять дома сидим. В месяц примерно неделю ходим, остальные дни болеем и деньги не возвращаются а отказаться от садика не можем доче очень нравится, как иммунитет поддержать ребенку, а?
  7. Здравствуйте Рад,меня зовут Ольга, у меня дочь Туяна родилась 20.03.2010 в 1:50 ночи, она часто болеет,скажите почему, что можно сделать? Заранее благодарю и жду ответа.
  8. Zelda, А вы массажер где покупали? Сколько стоит?
  9. Здравствуйте подскажите, у меня лактостаз. Температура была опять 39.2 скорую вызвали. Они мне укол поставили, сказали массировать и сцеживать. Хотя в интернете пишут что нельзя массировать. Что желать? Как лечить?
  10. Да понятно в чем дело, любовница есть. Важно понять он ее любит или она просто для интим услуг? И если он ее не любит, то можете ли вы его простить и жить с ним дальше?
  11. Вот натура мужская, сначала в любви признаются, замуж просят выйти, детей рожаешь, оставляешь работу, готовишь, стираешь, убираешь и думаешь, что мой не такой так никогда не сделает. Но в итоге время идет и любовь куда-то уходит что ли? У меня ситуация конечно другая была, но посоветовали не молчать и поговорить без истерик. Помогло. Вам желаю сил набраться и тоже поговорить.
  12. Я теперь тоже буду устраивать переговоры, а не молчать. Просто сложно бывает контролировать свои эмоции, впоследствии обида, злость и т.д. Говорят, владение эмоциями - признак зрелости. Я еще не "не созрела":D
  13. Это точно! По вашему совету сделала полный разбор полетов, разложила все по полочкам, объяснила. В итоге все понял, извинился, сказал, что будет стараться исправляться поживем, увидим. P.s. Оказывается очень плохо кушать одному, спать одному, да еще когда с тобой никто не разговаривает одиночество сволочь
  14. Zelda, вы как всегда правы. Для меня 37 это ужас. И кстати это тоже лактостаз был. А про давние обиды это бред. Незнаю, кажется не осознал.
  15. Да и ярость была, и обида, и злость. Убить его хотелось. Сейчас не разговариваю с ним. Что больше остается? Вот мы женщины, ходим 9 месяцев, рожаем им детей, а в итоге что получаем? Еще бы год назад я бы и не подумала, что так может быть.
  16. Да не ребенок заболел, а мама. Если бы дите болело, мне не до него было бы! тьфу-тьфу-тьфу
  17. Температура у меня была, самая противная 37, я встать не могла, все тело ломило. Когда температура выше поднимается даже легче становится, а так держится 37 и сбивать нельзя. Короче в долгу он у меня в большом и неоплатном
  18. Мамы нет, и свекрови тоже. А дедушки у нас сами как дети. Просто обидно, он с работы по раньше пришел, я думала мне помочь с ребенком. А он оказывается на гулянку собрался. Вот. Выговорилась. Полегче стало.
  19. Девочки, чтобы вы сделали если ваш муж пошел гулять, оставив вас с грудным ребенком и с температурой?
  20. Привет мамочкам у меня двое девочек, первая в 2010 году 3900 58 см и вторая в 2014 3800 53 см. Рожала сама
  21. Zelda, вы были правы, родила в РПЦ дочку 3800 53 см, приняли без разговоров. Акушерка хорошая попалась, молодая девушка. Слава Богу уже дома
  22. Моя любимая девочка доченька, люблю тебя зайка.
  23. Читала немного про предсказание Барнашки о том, что буряты уйдут в Монголию. Серьезно не восприняла, пока лама в дацане не сказал " учите бурятский язык, скоро все в Монголию поедем, после большого футбола"... Когда у нас чм по футболу?
×
×
  • Создать...