Перейти к содержанию

lily2010

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения lily2010

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

10

Репутация

  1. Мымра!!! Иннокентий Смоктуновский! Одной лучше, хочу халву ем, хочу пряники...
  2. По ценам может и одинаковые, но обслуживание разное. В Смите мы сами попросили с нами поработать, проконсультировать насчет дверей, так они футболили нас от одного продавца к другому, пришлось по всему залу искать их. А когда наконец подошел парень-консультант, он сказал: "двери все здесь" и пока мы ходили смотрели, он успешно ретировался и был таков. А Вегосе ждать никого не нужно, сами подойдут и помогут по крайней мере у меня так. А насчет рекламы, может Смит тоже в ответ придумает что-нить?
  3. Мне тоже интересно. У нас дом 90 кв. Хотим котел поставить, подскажите плиз.
  4. Спасибо огромное Рад. Обязательно прислушаюсь к вашим советам. Вам также желаю здоровья и счастья.
  5. Здравствуйте мамочки, нет здесь никого из детского сада Росинка, что в Истоке находится?
  6. Мы тоже в частный сад ходим, болеем постоянно, сейчас вот опять дома сидим. В месяц примерно неделю ходим, остальные дни болеем и деньги не возвращаются а отказаться от садика не можем доче очень нравится, как иммунитет поддержать ребенку, а?
  7. Здравствуйте Рад,меня зовут Ольга, у меня дочь Туяна родилась 20.03.2010 в 1:50 ночи, она часто болеет,скажите почему, что можно сделать? Заранее благодарю и жду ответа.
  8. Zelda, А вы массажер где покупали? Сколько стоит?
  9. Здравствуйте подскажите, у меня лактостаз. Температура была опять 39.2 скорую вызвали. Они мне укол поставили, сказали массировать и сцеживать. Хотя в интернете пишут что нельзя массировать. Что желать? Как лечить?
  10. Да понятно в чем дело, любовница есть. Важно понять он ее любит или она просто для интим услуг? И если он ее не любит, то можете ли вы его простить и жить с ним дальше?
  11. Вот натура мужская, сначала в любви признаются, замуж просят выйти, детей рожаешь, оставляешь работу, готовишь, стираешь, убираешь и думаешь, что мой не такой так никогда не сделает. Но в итоге время идет и любовь куда-то уходит что ли? У меня ситуация конечно другая была, но посоветовали не молчать и поговорить без истерик. Помогло. Вам желаю сил набраться и тоже поговорить.
  12. Я теперь тоже буду устраивать переговоры, а не молчать. Просто сложно бывает контролировать свои эмоции, впоследствии обида, злость и т.д. Говорят, владение эмоциями - признак зрелости. Я еще не "не созрела":D
  13. Это точно! По вашему совету сделала полный разбор полетов, разложила все по полочкам, объяснила. В итоге все понял, извинился, сказал, что будет стараться исправляться поживем, увидим. P.s. Оказывается очень плохо кушать одному, спать одному, да еще когда с тобой никто не разговаривает одиночество сволочь
×
×
  • Создать...